Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Имя Вашего Авто


Рекомендуемые сообщения

Икса , и у меня так же, только ласково ПИНГВИНЧИК. Он у меня черненький и с хвостиком :sick: (хоть и не Матизик, а ВАЗ 2114)

Изменено пользователем флай_мама
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 656
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Икса , и у меня так же, только ласково ПИНГВИНЧИК. Он у меня черненький и с хвостиком :) (хоть и не Матизик, а ВАЗ 2114)

 

А у меня не за цвет, а за любовь в снег окапываться. Хотя пингвины и не окапываются, но это не важно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ЧЕБУРАШКА" - с первых дней.

Иногда "Финли", но первый вариант жене больше нравится.

Изменено пользователем eNOTEгость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, тёзка!!! :ok:

А у меня - Малыш. А Василек только когда с друзьями едем на двух машинах :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Где-то в теме уже писала, что у меня Дракошик :di: Но со временем поняла, как в м/ф "Шрек" - "Он Дракон-девочка" (с) :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А у меня Буся, вроде даже мальчик!!!! Муж даже ревнует(Ну это пока у него нет своей девочки)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Нашу прошлую машину звали "Конек". Она была (или точнее был))) ) таким рабочим прям. Со съемной квартиры в свою все вещи на нем перевезли, материалы для ремонта тоже все на нем возили.)))

 

Нынешнюю называем Пася. Имя правда долго выбирали. А еще мум никак не мог определиться, это девочка или мальчик. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... меня уже давно спрашивают девочка у меня или мальчик, а я как-то не определилась... То карапузик, то милая моя...

И почитала тут по буквам номера кто-то называет... У меня номер, конечно, с приколом (друзья, увидев, говорят, что столько оперативки не бывает), но имени интересного не придумаешь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

мой Матизик ласково зовется "Микробик" или "Микробус" за отличные габариты в городских условиях при парковке))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

У меня КОЛОБАСИК... С дугами на крыше кругленький такой мальчик))))) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Кнопка :dance:

 

пс: прикольная тема! фантазия у нашего брата богатая :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда впервые увидела в салоне свою машинку - сразу поняла - девочка :P

А вот с именем определиться сразу было сложно.

Как-то ничего ей не подходило особо.

Потом порылась у себя в голове и неожиданно вспомнила, что еще в детстве писала роман, где у главной героини (т.е. у меня) была лошадь по имени Элана.

Лошадка была черная, с белой гривой и хвостом. А мой матиз как раз черный с широкими серебристыми молдингами!

сама прибалдела, что такое совпадение спустя столько лет произошло.

Эланой машинку называть не очень удобно, зову теперь просто Элочкой :)

Изменено пользователем Defy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда впервые увидела в салоне свою машинку - сразу поняла - девочка :P

А вот с именем определиться сразу было сложно.

Как-то ничего ей не подходило особо.

Потом порылась у себя в голове и неожиданно вспомнила, что еще в детстве писала роман, где у главной героини (т.е. у меня) была лошадь по имени Элана.

Лошадка была черная, с белой гривой и хвостом. А мой матиз как раз черный с широкими серебристыми молдингами!

сама прибалдела, что такое совпадение спустя столько лет произошло.

Эланой машинку называть не очень удобно, зову теперь просто Элочкой :P

 

 

Действительно изумительное совпадение.

У меня такие вещи тоже иногда бывают. Ей-ей, начнешь верить во что-то потустороннее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с самого начала назвали ВИШЕНКОЙ. Всей семьёй единогласно увидели в ней глазастую озорную девочку. Иногда называем и Солнышком и Малышкой и Зайкой. Иногда Матюней или Матюсей. Но официально она Вишенка. Словом, мы не очень оригинальны. Наверное многие хозяева своих вишнёвых любимиц так называют. Но нам нравится. В конце концов и у людей имена повторяются. :)

 

И я не оригинальна :P

 

 

Хм... меня уже давно спрашивают девочка у меня или мальчик, а я как-то не определилась... То карапузик, то милая моя...

И почитала тут по буквам номера кто-то называет... У меня номер, конечно, с приколом (друзья, увидев, говорят, что столько оперативки не бывает), но имени интересного не придумаешь :P

 

Рамся не подойдет? :)

И я, походу, тоже пока не определилась с полом :)

 

Я свою изначально, с подписания договора купли-продажи и еще не увидев ее, называла Вишенкой... Редко - Матизик :)) Ну а ели оригинальничать и связать имя с номером - будет у меня Каори :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я номера получила.... Буковки М 830 КС... Так что мой Колобасик еще и МЕЖДУНАРОДНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ :) :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...