Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что нас раздражает?


МЕНЯ БЕСИТ:  

260 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Огромные мерзкие черные блестящие джипы
      18
    • Фуры и другой дальнобой
      28
    • Скутера, мотоциклисты, и прочие педисты
      21
    • Дедушко с рассадой на копейке
      8
    • Тонированная "шоха" с хач-тюнингом
      73
    • Все что ездит быстрее меня !!
      1
    • Все что ездит мееееедленее меня !!
      11
    • П Е Ш Е Х О Д Ы !!
      15
    • Я исповедую Дзен, я в гармонии с миром!
      48
    • Я сам всех раздражаю! Гы-гы-гы!
      37


Рекомендуемые сообщения

ИМНО: кто так специально не пропускает - спасибо им надо сказать, что это показал заранее. А мог бы и дать начать маневр, а потом въехать в бочину. Т.е. народ у нас ваще дикий, и если кто об этом явно оповещает до ДТП, респект!

Типа едет товарисч, а на нем табличка " я - ваще не пропускаю, всех подрезаю, всех гоняю, всех......а...а...а... санитары, ау!".

Полезная была бы табличка :)

Кстати, я видела подобную табличку на машине (кажется, ТАЗ какой-то был): типа, не пропускаю (или не пропущу...) никого!

Я выбрала фуры и дальнобой, т.к. того, что меня раздражает в бОльшей степени, нет: больше всего меня БЕСЯТ :) (не просто раздражают) любители не включать поворотники! :) Причем сейчас уже не только перестроение не считают нужным обозначить, но и ПОВОРОТ! :D

Есть, например, такое место при выезде с Прибрежного проезда на Левобережную улицу: там знак Уступи дорогу, так большинство народу как раз-таки поворачивают с Левобережной на Прибрежный пр., но далеко не все показывают это поворотником! И стоишь, как дурак на именинах, пропускаешь их! :ws: А ОНИ ПОВОРАЧИВАЮТ! Уроды, блин! :ws: :ws: :ws: :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я хоть и третий день на своей лапуське, но уже бесит, когда тебе врубают фары, мол свали уже с дороги! Ну а мы же маленькие и движочек не такой как у некоторых!!! И вот БЛИН хочеццца выйти и сказать: НУ НЕ МОГУ Я БЫСТРЕЕ!!! НУ ХОРОШ МЕНЯ УЖЕ ЧМЫРИТЬ!!! Так обидно бывает :)

...

У меня была мысль сделать такую разворачивающуюся на заднем стекле типа занавесочку, что ли (не знаю, как назвать) с записочкой на ней: СПЕШИШЬ - ПЕРЕПРЫГНИ! :D

Изменено пользователем IraIva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не раздражаться на дороге, опасно :D

Но раздражает на дороге несколько вещей:

1. Поворот из крайнего левого в крайний правый ряд на поворот, перед самым поворотом и без включенного поворотника.(или наоборот)

2. ПРОБКИ. Особенно когда есть светофор и ты ждешь своего света, вот он загорается, а никто не может ехать, так как те машины которые поворачивали загородили всю проезжую часть, ждешь пока они проедут , а свет то все- красный :P и вот пока не начнешь наглеть, сигналить тебя не пропустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про не включающих поворотники.

Я себе развлекуху придумал на МКАДе. Еду и смотрю по соседним рядам, пробую угадать: хто счас полезет в мой ряд без поворотника. Сначала процент угадываний был не очень, а счас - почитай под 80-90%.

Т.е. процент вычисления потенциального "козла" - достаточный, ИМНО, на практике для принятия решений о пропуске "козла" на основании принципа ДДД.

Во как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Видел такую наклейку давеча. :shock:

Вот такую бы я точно приобрела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поездила-поездила еще и поняла, что раздражают грузовики, мнящие себя маленькими быстрыми легковушками.

Например, въезды/съезды на МКАД обычно однополосные, но широкие, и много где можно без напряга ехать по две машины в ряд, но! Все же в правой полосе едут порой грузовики и рядом (в левом как бы ряду) может поместиться легковушка, никого не напрягая и не подрезая. А вот когда туда прутся грузовики... и потом запирают всех...

В общем, это раздражает.

Изменено пользователем IraIva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедни поймал себя на мысли, что по-другому стал относится к неотрегулированной оптике и "ксенонщикам".

Терпимее.

Вот ведь какая штука.

Мысль часто материализуется. А мысли многих людей об одном и том же - ваще штука сильная, ИМНО.

Едет чел, слепит всех ксеноном.

И кажный встречный как минимум мысленно желает ему убраЦа с этой дороги, а как максимум - ваще "убраЦа".

И так каждый день.

ИМНО: бесследно этта для чела не пройдет, возможно он и сам этого никогда не поймет, но "поиметь" от этих массовых мысленных проклятий - может вполне.

ВИВОДЫ.

1. Не хочеЦа даже мысленно участвовать в "угроблении" даже такого водятла.

2. Полезно стараЦа не быть объектом массовых мысленных проклятий, так, на всякий случай, типа во избежание. :(

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Если бы все время вспоминал, что за что мне не дай бог, ТТТ, при случае "дадут" - враз бы окочурился, ИМНО. :(

ЗЫ. "Как Вы относитесь к езде ночью без включения фар?

Как, как... стоко я выпить не могу физически..." :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Прочитал вопрос: "Что нас раздражает".

Прочитал предлагаемые ответы, нужного не нашел.

 

Отвечаю на вопрос: "ПОДОБНЫЕ ОПРОСЫ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал вопрос: "Что нас раздражает".

Прочитал предлагаемые ответы, нужного не нашел.

 

Отвечаю на вопрос: "ПОДОБНЫЕ ОПРОСЫ".

Суров, но справедлив. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

В этом опросе должна быть возможность несколько ответов нажать: мотоциклисты, наглые водители (на любых машинах), маршрутные такси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всякие уроды сидящие на хвосте вплотную к моему бамперу

Вчера попробовал в таком случае стряхнуть на "искусственной неровности" - получилось. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
Всякие уроды сидящие на хвосте вплотную к моему бамперу

 

я с такими красавцами делаю так - отпускаю полностью газ и еду накатом хоть до полной остановки... обычно быстро доходит, что обгонять нужно + меньше опасность что на торможении сзади влепица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Стараюсь не раздражаться, но...

много чего раздражает... ;) но больше всего поворотники.. точнее, их отсутствие. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Проголосовала за пешеходов, а еще бы выбрала:

 

- дедушко с рассадой на копейке

- тонированная "шоха" с хач-тюнингом

- все что ездит мееееедленее меня !!

- Я сам всех раздражаю! Гы-гы-гы!

 

а еще:

 

- пассажир сидящий рядом

- плохие дороги

- блондинкииииииииииии за рулем :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Вообще раздражает жена, когда уверенно говорит о веща о которых не знает, в конце концов ошибаясьи вводя заблуждение других и оказывается, что это я во всём виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Почитал.... и полнел что я всех раздражаю...

а ваше я я в гармонии с миром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего я всех раздражаю))) В Москве с нашими пробками не нарушая правил и не наглея, ты не попадёшь из пункта А в пункт Б вовремя))) А так на самом деле много кто раздражает, но дальше моих мыслей это раздражение никуда не материализуется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А меня мало ,что раздражает.Наверно тоже отсутствие поворотников.А так я сама неопытный водитель,помню как была(да и бываю) пешеходом,да и смысл психовать только нервы себе портить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил фуры, потому что заметил презрительное отношение этих водил к Матизам. Была ситуация: друг мент на своей моте попал на трассе между двумя дальниками. Они сволочи поиграть решили, зажали его в упор (без касания) и выйти не дают. Стекла все грязью залепило, он ориентируется только по свету фар. А рядом жена, дети и полное бессилие. Спасло только то, что вынул палочку полосатую из окна. Отстали. А так уже руки к кобуре тянулись. Т вообще от фур больше всего грязи на лобовом стелке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...