Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что нас раздражает?


МЕНЯ БЕСИТ:  

260 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Огромные мерзкие черные блестящие джипы
      18
    • Фуры и другой дальнобой
      28
    • Скутера, мотоциклисты, и прочие педисты
      21
    • Дедушко с рассадой на копейке
      8
    • Тонированная "шоха" с хач-тюнингом
      73
    • Все что ездит быстрее меня !!
      1
    • Все что ездит мееееедленее меня !!
      11
    • П Е Ш Е Х О Д Ы !!
      15
    • Я исповедую Дзен, я в гармонии с миром!
      48
    • Я сам всех раздражаю! Гы-гы-гы!
      37


Рекомендуемые сообщения

ЗЫ: И чем это вам подснежники не угодили? Дорога общая, хочу - езжу, не хочу - дома сижу )) Если даже раз в год буду выезжать - это мое право )) Вот ))

Право несомненно Ваше. А лично мне не нравится только то, что выехав на общую дорогу после зимней спячки, подснежники ездят вяло, неуверенно, нерешительно, сонно, нарушая общий ритм движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЗЫ: И чем это вам подснежники не угодили? Дорога общая, хочу - езжу, не хочу - дома сижу )) Если даже раз в год буду выезжать - это мое право )) Вот ))

Право несомненно Ваше. А лично мне не нравится только то, что выехав на общую дорогу после зимней спячки, подснежники ездят вяло, неуверенно, нерешительно, сонно, нарушая общий ритм движения.

СОГЛАСЕН!!! НА ВСЕ 100%%! :roll:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня немного напрегают товариСЧЫ которые видят, что маленькая машинка перестраивается и может успеть перестоиться, наберают скорость и не пускают в ряд ... или те кто подрезает, мол мелочь незаметная

По словам Дэни, ты чайник :)

И я туда же... :)

А Мотьки лучшие!!! Мал золотник, да дорог!

Завтра её на аватарку повешу :)

Крута... Хоть кто то мне в глаза сказал "ты чайник" ! А то все "кофейник-кофейник"... :lol: Но скажу па секрету... см личку... :roll:

 

1112202174.gifТебе этого никто не говорил, ну а если уж ты себя таковым считаешь :cry:

It's up to u 1111225638.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:roll: видел както одного колхозного "гонщика" на МКАДЕ...он насмотревшись формулу 1 ( всякие флипстримы и пр.) пытался быстро ехать и играть в шашки на МКАДе... Дык над ним глумился ВЕСЬ МКАД :lol: все ехали спокойно в своих рядах...пока он параллельно метался из ряда в ряд, пытаясь пролесть... Дык бедолагу никто не пускал :cry: а он рычал и злился :))) очень забавно на него было смотреть... Может влесть - а боится...не умеет... а потом уже поздно..."никто изза тебя тормозить не будет" :) так он и метался тыркался от Можайки до Леннонского :))
Я видел, как такой вот гоньщик чуть через отбойник на МКАде на встречку не перелетел. Но ему повезло крупно. Он зацепил микроавтобус какойто и тем самым траектория полета была изменена. Уродец хоть другие машины не побил (кроме того же микроавтобуса). Я есчо в зеркало смотрю, сзади ктото шашки месит на ТАЗ-14м. Ну и потом он пошел из самого правого ряда в левый, тут левый ряд стаол оттормаживаться, и этот арел по тормозам, на отбойник, и вот-вот чуть не перелетел его... :arrow:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

1112202174.gifТебе этого никто не говорил, ну а если уж ты себя таковым считаешь  :roll:  

It's up to u 1111225638.gif

Дык... Всегда, как сделаю какуюнить непроизвольную ошибку (например ззабыть 4ю скорость выключить на свотофоре, ну и потом попытаццо тронуться с 4й... :lol: ), всегда говорю себе, что вот "кофейник" плин... :cry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: И чем это вам подснежники не угодили? Дорога общая, хочу - езжу, не хочу - дома сижу )) Если даже раз в год буду выезжать - это мое право )) Вот ))

Право несомненно Ваше. А лично мне не нравится только то, что выехав на общую дорогу после зимней спячки, подснежники ездят вяло, неуверенно, нерешительно, сонно, нарушая общий ритм движения.

Да ведь мы не говорим о подснежнках :roll:

Тупить можно на любой машине, если ездить не умеешь!

Мы говорим о том, что когда машинка маленька (я о двиг-ле), то хошь-не хошь у тебя не получится ехать как 2х литровые, не говорю уже о 5ти :lol:

Вот и всё!

Что же вы к подснежникам прицепились-то!

Сами ими не были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: И чем это вам подснежники не угодили? Дорога общая, хочу - езжу, не хочу - дома сижу )) Если даже раз в год буду выезжать - это мое право )) Вот ))

Право несомненно Ваше. А лично мне не нравится только то, что выехав на общую дорогу после зимней спячки, подснежники ездят вяло, неуверенно, нерешительно, сонно, нарушая общий ритм движения.

Да ведь мы не говорим о подснежнках :roll:

Тупить можно на любой машине, если ездить не умеешь!

Мы говорим о том, что когда машинка маленька (я о двиг-ле), то хошь-не хошь у тебя не получится ехать как 2х литровые, не говорю уже о 5ти :lol:

Вот и всё!

Что же вы к подснежникам прицепились-то!

Сами ими не были?

У тебя Матиз 0.8 на автомате?

 

ДА! И не бойся раскручивать двигатель! Это ему только на пользу идет. Если прошла 500 км уже, то все. основные узлы уже притерлись достаточно для того, чтобы жать тапку! :!: :arrow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь, прям все Шумахеры такие, куда деваться?! Откуда тогда столько аварий на дороге????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же вы к подснежникам прицепились-то!

Сами ими не были?

я не был. как 15 лет назад начал ездить, так и езжу ежедневно.

ОЙ, вернее не подснежниками, а начинающим, сорри :lol:

Мдааа 15 лет назад столько машин не было :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю и удивляюсь,  прям все Шумахеры такие, куда деваться?!  Откуда тогда столько аварий на дороге????
А от того все, .... что Шумахеров многом слишком! :roll:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЙ, вернее не подснежниками, а начинающим, сорри :lol:

Мдааа 15 лет назад столько машин не было  :roll:

к начинающим отношение совсем другое - снисходительное и понимающее. их издалека видно по манере езды. все когда-то начинали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ты написала, что это мои "дорого" затюненые тачилки??? Я к ТАЗам вообще никакого отношения не имею, ровно как и к ара-тюнинху тоже.

что же ты все на свой счет принимаешь :wink: раскинь мозгой, это была опечатка, даже по смыслу понятно, что я имела ввиду их машины :!: "твоих" это опечатка от слова своих :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю и удивляюсь,  прям все Шумахеры такие, куда деваться?!  Откуда тогда столько аварий на дороге????

И не говори :roll:1122590200.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЙ, вернее не подснежниками, а начинающим, сорри :)

Мдааа 15 лет назад столько машин не было  :roll:

к начинающим отношение совсем другое - снисходительное и понимающее. их издалека видно по манере езды. все когда-то начинали...

:cry:: Тогда вопрос: Как отличить начинающего от подснежника? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: И чем это вам подснежники не угодили? Дорога общая, хочу - езжу, не хочу - дома сижу )) Если даже раз в год буду выезжать - это мое право )) Вот ))

Право несомненно Ваше. А лично мне не нравится только то, что выехав на общую дорогу после зимней спячки, подснежники ездят вяло, неуверенно, нерешительно, сонно, нарушая общий ритм движения.

Да ведь мы не говорим о подснежнках :lol:

Тупить можно на любой машине, если ездить не умеешь!

Мы говорим о том, что когда машинка маленька (я о двиг-ле), то хошь-не хошь у тебя не получится ехать как 2х литровые, не говорю уже о 5ти :cry:

Вот и всё!

Что же вы к подснежникам прицепились-то!

Сами ими не были?

У тебя Матиз 0.8 на автомате?

 

ДА! И не бойся раскручивать двигатель! Это ему только на пользу идет. Если прошла 500 км уже, то все. основные узлы уже притерлись достаточно для того, чтобы жать тапку! :!: :arrow:

 

Нет, механника.

Пробег детский - 110км :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ты написала, что это мои "дорого" затюненые тачилки??? Я к ТАЗам вообще никакого отношения не имею, ровно как и к ара-тюнинху тоже.

что же ты все на свой счет принимаешь :wink: раскинь мозгой, это была опечатка, даже по смыслу понятно, что я имела ввиду их машины :!: "твоих" это опечатка от слова своих :roll:

Виноват сударыня! :lol: Исправлюсь... :cry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дени, ты довольно грубо с людьми разговариваешь. Зачем?

Хоть раз приехал бы на встречу, а то только тут грубить горазд...

Некрасиво это...

Тебе ведь никто не грубит. Даже в ответ.

 

СОГЛАСНА, только хотела написать, и увидела, что Женюсик уже ответила, спасибо, Женюсик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я хоть и третий день на своей лапуське, но уже бесит, когда тебе врубают фары, мол свали уже с дороги! Ну а мы же маленькие и движочек не такой как у некоторых!!! И вот БЛИН хочеццца выйти и сказать: НУ НЕ МОГУ Я БЫСТРЕЕ!!! НУ ХОРОШ МЕНЯ УЖЕ ЧМЫРИТЬ!!! Так обидно бывает :lol:

А я ещё разгоняться резко пока не могу, обкатка двигателя, а когда забываю (после прежней машинки никак не отойду), то начинаю резко разгоняться... и сразу в салоне пахнет мавилем :cry:

 

Оффф ТОП: Скажите пожалуйста, этот запах пройдет или так и будет ? :)

Отвечу так:

Во-первых: нефиг лезть в левый ряд, если не можешь быстро ехать! Меня бесят такие вот тошноты. Встанет и пыхтит себе на здоровье, собирая колонну за собой. Думать о других надо! :!: :arrow:

 

 

Во-вторых: Разгоняться резко можно. Главное движок не перекрути! В конце-концов это не ТАЗ, и двигатель сбалансирован гораздо лучше, чем у ВАЗиков!

В-третьих: запах антикора пройдет через 1000 км примерно.

 

Простите, а "быстро ехать" - это как? По-моему правил ПДД еще никто не отменял, и, если я еду с максимально разрешенной для города скоростью 60 км/ч по левому ряду - значит, я мешаю остальных участникам дорожного движения? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: И чем это вам подснежники не угодили? Дорога общая, хочу - езжу, не хочу - дома сижу )) Если даже раз в год буду выезжать - это мое право )) Вот ))

Право несомненно Ваше. А лично мне не нравится только то, что выехав на общую дорогу после зимней спячки, подснежники ездят вяло, неуверенно, нерешительно, сонно, нарушая общий ритм движения.

СОГЛАСЕН!!! НА ВСЕ 100%%! :roll:

 

Наверное, если по тротуару ребенок пойдет, или пожилой человек, или просто человек, который никуда не торопится, а вам его обгонять приходится, то это вас тоже дико раздражает. Ой, тяжела жизнь у вас в таком разе :lol:))

Уважайте права других, тогда и сами будете уважаемы. Может быть, это и раздражает, но считаться с этим все равно придется. Так зачем же нервничать понапрасну? :cry:))) bot.gif

А теперь представьте, что за рулем такой машины сидит ваша любимая бабушка, ваш ребенок, только что получивший права, любимая жена вашего лучшего друга и т.п. Люди испытывают сильнейший стресс. Разве они не заслуживают снисхождения таких сильных и умных мужиков, как вы? Вам это зачтется когда-нибудь, потому что даже самый уверенный в себе человек бывает слабым и нуждающимся в снисхождении. И пофигу, начинающий он, подснежник, или просто вчерась выпил много. Вот.old.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я основы своего Дзен-буддизма изложила. Хотя, если вы думаете, что за рулем я иногда не выражаюсь в чей-нить адрес, то это глубооокое заблуждение :roll:))) Ну что же теперь делать, слаб человек :lol:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, если вы думаете, что за рулем я иногда не выражаюсь в чей-нить адрес, то это глубооокое заблуждение :roll:))) Ну что же теперь делать, слаб человек :lol:))))

Как-то мой товарищ, который ехал со мной в качестве пассажира, сделал интересное умозаключение, что если бы все водители слышали, что они друг про друга говорят на дорогах, то уши бы трубочкой сворачивались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, если вы думаете, что за рулем я иногда не выражаюсь в чей-нить адрес, то это глубооокое заблуждение :roll:))) Ну что же теперь делать, слаб человек :lol:))))

Как-то мой товарищ, который ехал со мной в качестве пассажира, сделал интересное умозаключение, что если бы все водители слышали, что они друг про друга говорят на дорогах, то уши бы трубочкой сворачивались...

Из плюсов - хорошенько выругавшись во время езды, в остальное время можно быть добрым, белым и пушистым :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю и удивляюсь,  прям все Шумахеры такие, куда деваться?!  Откуда тогда столько аварий на дороге????
А ты видела сколько аварий у Шумахеров на ихней Ф-1? Вот и наши шумахеры туда же :roll:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...