Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Перекличка Питерских Матизоводов


Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня красный Матиз 574, наклейки нет. Маршрут Гражданка-Кондратьевский, иногда Кондратьевский-центр-Гражданка, но после закрытия Обводного, боюсь, в центр только на метро... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 378
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет! У меня красный Матиз 574, наклейки нет. Маршрут Гражданка-Кондратьевский, иногда Кондратьевский-центр-Гражданка, но после закрытия Обводного, боюсь, в центр только на метро... :blink:
А я работаю далеко от метро (ул.Белинского), так что борюсь с пробками, из Девяткино везу сына в школу на Кондратьевский, а потом чаще через Большеохтинский, бывает через Финляндский. В лучшем случае это занимает 30 мин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я работаю далеко от метро (ул.Белинского), так что борюсь с пробками, из Девяткино везу сына в школу на Кондратьевский, а потом чаще через Большеохтинский, бывает через Финляндский. В лучшем случае это занимает 30 мин.

 

Я езжу в центр (район Сенной площади) 2 раза в неделю вечером на курсы. В тот день, когда закрыли Обводный, я ехала от ул. Комсомола до Инженерного замка ровно 2 часа :) С тех пор я туда на машине не ездила, у меня перепробег до ТО может образоваться, после ТО надеюсь ездить, потому что поездила пару раз на метро и поняла, что лучше уж в пробке... К хорошему привыкаешь быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет!!!Я тоже с Вами!!! :) Бежево-серый, 728 смс. Бегаю по пути:ЛО-Рыбацкое-Обух.Оборона-Старо-Невский-Невский проспект-Бол.Конюшенная-Миллионная, а иногда до Черной речки(ланское шоссе), а обратно по седова- Рыбацкое-ЛО.Наклейка-руч.упр. Если честно:меня трудно не заметить:crazy:

 

да и маршруты у нас с тобой похожи :crazy: я на Седова работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темно-синий "кляйневаген")) Номер 207, на заднем стекле наклейка - "дама в шляпе"))

Живу в авиагородке. Самый частый маршрут - до Пулково-2 и обратно, а так - м. Московская и север города)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вишневый 478!(пока без наклейки :evil: )

Ношусь - по всему городу - работа такая! :crazy:

но 3 раза в неделю стабильно - Васька -Невский -Обуховская оборона, и в шесть вечера -в обратном порядке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темно-синий 384

Московское шоссе-Витебский пр-Салова

Московсое шоссе-Витебский пр-Обводный -Московский пр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, к моему маршруту Косыгина, КАД, Мега-Дыбенко, добавился Передовиков-Руставелли-Суздальский-Руднева (еще недели на две) :roll:

 

532 серебристый малыш с надписью Bad Girl :)

Изменено пользователем Bonka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Вишневый матиз 603 из г.Кириши Ленинградскя область приветствуют вас. С супругой Иришкой нас двое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что меня никто не видел на дороге :yahoo: :yahoo: :yahoo:

P.S. Я вылажил фотки :yu: Смотрите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну, теперь и я могу написать. Кредит банком одобрен, Матиз стоит и ждёт. когда я получу права. а будет это 8-го января. (увы, на встречу клуба, ессесно, не попадаю).

Изменено пользователем anutia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, теперь и я могу написать. Кредит банком одобрен, Матиз стоит и ждёт. когда я получу права. а будет это 8-го января. (увы, на встречу клуба, ессесно, не попадаю).

Искренне поздравляю! Чуть меньше трех лет назад именно в таком нетерпении находился сам. В первые пару недель не хотелось вылезать из Матиза, и откликался на любую просьбу куда-нибудь "сгонять". А 31 декабря во двор въехали на новой черной машине. Сделали подарок к Новому году. Наш Матизка скромно стоит рядом, весь чистенький и грустный. 4-го откроется нотариальная контора и отдадим нашего мальченка в хорошие руки.

С наступившим НГ, уважаемые матизоводы и матизоведы!

Изменено пользователем Sheen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всем привет, Happy New Year and Merry Christmas!

30 декабря за 30 мин. до закрытия забрал из салона Матиза, но только сегодня закончил заниматься всеми сопутствующиме заморочками(переобувка шины диски сигнализация антикор). Надеюсь увидимся 8 января у Меги. (Салатный Матизка 836 с рейлигами на крыше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ПОЗДРАВЛЯЮ! Сама только недавно стала счастливым обладателем Матизика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А я уже 4-ый день езжу на своей машинке, и хоть кого-нибудь бы встретила!!! Где вы одноклубники? Если увидите вишневый матиз бэст с номером Р 265 УМ - посигнальте- отвечу 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! А я уже 4-ый день езжу на своей машинке, и хоть кого-нибудь бы встретила!!! Где вы одноклубники? Если увидите вишневый матиз бэст с номером Р 265 УМ - посигнальте- отвечу 100%

 

Ха! Я тоже на вишневой езжу

и номера у нас похожие :crazy:

 

правда у меня ветеринарные номера =) "рет"(ели читать по английски) - переводится как домашнее животное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! А я уже 4-ый день езжу на своей машинке, и хоть кого-нибудь бы встретила!!! Где вы одноклубники? Если увидите вишневый матиз бэст с номером Р 265 УМ - посигнальте- отвечу 100%

 

 

Похоже я видела сегодня твой матизик около академии.

 

я где-то около 16 уезжала из академии с Черниговской и видела вишневый матиз со светлыми порогами (или как это называется) около забора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

И я вишнёвый. Р567УК. А куда делась тема клубной встречи с походом в аквапарк? Как было-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я вишнёвый. Р567УК. А куда делась тема клубной встречи с походом в аквапарк? Как было-то?

 

Помотри в архиве встреч!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я вишнёвый. Р567УК. А куда делась тема клубной встречи с походом в аквапарк? Как было-то?

 

 

отписываемся еще и здесь, пжалста... :) Список Питерских клубней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отписываемся еще и здесь, пжалста... :oops: <FONT color=red>Список Питерских клубней</FONT>

Всем привет!!!я с моей моней уже 3 месяца)))))я желтенькая Р516ВУ...подходящий номер для такой малышки,не правда ли))))? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...