Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Перекличка Питерских Матизоводов


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 378
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Либо мало времени еще прошло с момента объявления переклички, либо (что возможно) не все питерцы заходят в раздел "Встречи" потому как предполагают, что встречи только в Москве :wink:

Бамси, будем вдвоем встречаться .... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Бамси, будем вдвоем встречаться ....  :evil:

Дык, это, третий не лишний, третий - запасной! :roll:

/L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел статистику сайта, зарегистрировано 16 питерцев. Еще есть масса "бомжей". В раздел "Встречи" я действительно редко захожу, когда есть много времени, а его как известно нет:roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажут, скажут, что нас было четверо (хотя со мной уже пятеро!) Вообще-то я здесь на буднях часто бываю, хотя по делу "клаву" редко "топчу", трудно мне одним пальцем кнопки тыкать-долго, да и болит он с непривычки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и меня, и меня сосчитайте, я уже почти готова влиться :(

 

всем привет!

Насколько я понимаю, Вы уже влились!

/L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже с вами!!!  :(

 

Ой, привет Вам!!! :lol:

Рада видеть!

Собратьев по Паритетету забыть не могу :evil:

Вас что-то давно не видно было ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Собратьев по Паритетету забыть не могу  :(  

Вас что-то давно не видно было ....

Ой... А я в Паритете в понедельник-вторник был :lol:

/L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, привет Вам!!!  :D  

Рада видеть!

Собратьев по Паритетету забыть не могу  :D  

Вас что-то давно не видно было ....

А я как рада! :lol: :evil: :?

я действительно давно не показывалась... все было недосуг, отдыхала.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я как рада!  :D  :D  :P  

я действительно давно не показывалась... все было недосуг, отдыхала....  :(

 

Мне отдых только снится :? Завтра вот в воскресенье опять поеду на работу ....

Кстати рассматривала тут тему "Кто есть кто" ... узнала, что у вас золотистый Матиз :lol: Вы не ездите на работу по Кантемировской ул., на Кантемировский мост и далее? Вчера я там ехала и за мной тоже матизик золотистый ехал :evil: Так мы и ехали какое-то время вместе ... так живописно .... серебристый матизик и золотистый матизик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересненько... а зачем???  :(

Дык! Хотел сделать регулировку развала/схождения на свою машинку (см. другой топик про мои колёса, съевшиеся до корда)... А там не делают пока (обучение работе на новом стенде не закончили ещё). В результате делал в Элане - и остался очень доволен :lol:

/L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати рассматривала тут тему "Кто есть кто" ... узнала, что у вас золотистый Матиз  :(  Вы не ездите на работу по Кантемировской ул., на Кантемировский мост и далее? Вчера я там ехала и за мной тоже матизик золотистый ехал  :lol: Так мы и ехали какое-то время вместе ... так живописно .... серебристый матизик и золотистый матизик  :D

нее.. это не я была... Мой основной маршрут - Московский, Новоизмайловский и Ленинский проспекты, т.к. живу на Электросиле, а работаю на Ветеранов. Завтра, вот, на работу.. отдых закончился... :evil: :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...