Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Перекличка Питерских Матизоводов


Рекомендуемые сообщения

С Наступающим всех!

Нас с моим лапулей примите в свои ряды? Нам почти 2 месяца, "васильковый". Проживаем в районе м. Озерки.

Привет! И Вас с праздником! :P

Будем очень рады! У нас тут весело! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
 
  • Ответы 378
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет !!! :blink: Зачислите и меня в свои ряды !!! Мотьке почти год , но про сайт узнал недавно ( очень стыдно :) ) Буду очень рад если кто посигналит ! Думаю с таким номером не перепутаете !!!

post-5294-1170278902_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет !!! :) Зачислите и меня в свои ряды !!! Мотьке почти год , но про сайт узнал недавно ( очень стыдно :crazy: ) Буду очень рад если кто посигналит ! Думаю с таким номером не перепутаете !!!

 

Твою машину с кем то перепутать сложно, я бы сказала "слишком сложно"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет. Я тута по своей "зелености", запихал инфу о себе сюда:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=192&st=280

 

На всякий случай еще раз пишу о себе:

 

Я Алексей.

Форум посещаю с августа 2006 (сразу как нацелился новую машину брать). Вопрос с выбором машины не стоял - с 10. 2004 эксплуатирую ОКУ. Причем не по финансовым соображениям, а просто потому, что люблю именно маленькие мафынки. Выбирал только из МАТИЗ/СПАРК или ПИКАНТА. Выбор пал на Спарк, белого цвета 0,8 МТ, коим счастливым обладателем с 28.01.2007 и являюсь. Пока от авто только "+" впечатления.

 

До этого была моя "ровесница" ВАЗ-2103. По работе эксплуатирую Рено Кангу, иногда батину Волгу (3110) и часто приходится крутить баранку на Ниве другана. Так что, хоть и не густо, но есть с чем сравнивать.

 

О себе: 1980 г.р. Закончил "Техноложку". Работаю техническим консультантом в одной финской компании выпускающей, т.н. "строительную химию". стаж вождения: с 2002 г.

Проживаю в Красногвардейском районе, рядом с авторынком на пр.Энергетиков.

 

Модератору: если засоряю сильно форум одним и тем же сообщением в разных ветках, удали лишнее с http://matizclub.net/index.php?showtopic=192&st=280

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Не хотите, влится в нашу дружную компанию, и поучавствовать в свадебном картеже в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать! Не хотите, влится в нашу дружную компанию, и поучавствовать в свадебном картеже в воскресенье.

 

Если я правильно понял в 11:15 на Якубовича? Времени, как водится, не хватает, :crazy: поэтому если приеду, то только в кортежике поучавствовать. И еще для меня "птенца желторотого" - какой регламент (даже не самой свадьбы, а, так сказать "прибытия"): кого искать, за кем вставать, кому представляться, одним словом какие "требования" ко мне, что я должон делать и т.д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы все только в картеже поучавствовать. Ну и как говорит, Натафка, тортиков покушать.

 

А на счет представлятся, так хватит думаю бейджика с именем и ником на сайте. МоГешь спросить, у кого угодно, меня. Подойти и сказать, что так и так, я АлексейК. Народ у нас дружелюбный, рады всем. Так что ждем-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В картеже будут учавствовать, как спарки так и матизы.

 

Кстати я правильно понял текущую ситуацию -на седняшний день в "общественной жизни" только один спарк участвует? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчанам! Езжу на зеленом Матизе с ноября. Номер В211ВС. Обитаю в районе Пролетарской, Ломоносовской. Часто езжу через Володарский мост, всем кто заметит - привет! :-)

Изменено пользователем Mainard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в том районе Bumsy работает. А так милости просим в наши ряды. Будем рады видеть Вас на ближайших встречах клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти я новенький, матизка у меня с 6.10.06

маленький вопросик никто не знает где обвесы на матиз можно найти пол города объездил найти немогу ни где. заранее благодарю за помощь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Привет форумчанам! Езжу на желтом Матизе с июля 2005. Обитаю в Купчино. На работу езжу на Приморскую. всем кто заметит привет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы за иметь клубную атрибутику, а то кроме "лифтинга"(и то временно из-за тугриков) никаких примет не имею. :ah:

Изменено пользователем pomeha78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особые приметы - мордочка с лёгким двустороним "лифтингом" (ну очень аккуратным) :ah:

 

особые приметы - мордочка с лёгким двустороним "лифтингом" (ну очень аккуратным) :ok:

желтый номер 418 47 регион

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте на встречу, наклеим клубную наклейку. будете более узнаваемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...