Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Amigo_SPb

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Amigo_SPb

  • День рождения 13.05.1971

Контакты

  • ICQ
    169711522

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Всем снова привет, отписываюсь, чем всё закончилось) т.к родной аккумулятор не хотел заряжаться(постоянно щёлкала защита на зарядном устройстве), то поехал на своей машине(Матизка-матушки моей) на рынок. По тел. в салоне предлагали аккумулятор штатный за 5400 р, на рынке купил Варта Блю Динамик за 2200, решил поставить , чтобы утром ехать на буксире и хоть аварийка была с габаритами(ночью волокли без всего)...Поставил, но утром новенький аккум разряжен в ноль оказался(хотя в магазине проверил напряжение нагрузочной вилкой, и подзарядил по приезду домой), что делать) худо-бедно доехали, ос
  2. Хе-хе вот и случилось! По дороге с обной работы на другую начала моргать лампочка и запахло чем-то неправильным))))...понял что наступает "ж..." по умирающим дворникам и фарам)...доехал нормально..но после 3 частовой стоянки, когда вышел с работы-машина даже аварийку не могла промигнуть)...хорошо ребята на машине довезли на буксире...вообщем генератор, похоже, умер , я вот думаю...если аккум зарядить дома , можно ли доехать 12 км до сервиса? не сгорит ли чего ещё и вообще? что подскажете?
  3. Добрый день всем, поиск пользовал, но похожего случая не нашёл, поэтому есть вопрос: Вчера вечером после 2-часовой стоянки завёлся и обнаружил, что не гаснет лампа заряда аккумулятора. Прикинув расстояние до дома , включив только габариты, двинулся в путь(17 км) буквально через 200 метров лампочка погасла. Включил фары, обогрев, доехал без проблем. Погода не была влажной, ремень на месте. Перед той стоянкой проехал 40 км со скоростью 120-130 (КАД) Сегодня утром завёлся с полпинка, лампочка погасла после запуска. Скажите, данный симптом-показатель начала умирания какого-нибудь устройст
  4. Даа, не думал что я со стороны так заросше-бородато выгляжу)))
  5. Ну всем привет, Happy New Year and Merry Christmas! 30 декабря за 30 мин. до закрытия забрал из салона Матиза, но только сегодня закончил заниматься всеми сопутствующиме заморочками(переобувка шины диски сигнализация антикор). Надеюсь увидимся 8 января у Меги. (Салатный Матизка 836 с рейлигами на крыше)
  6. Amigo_SPb

    [SPB] Пробки на дорогах

    это по сути , ссылка на программу City Guide. Интересная и довольно толковая программа, только датчиков там, ИМХО, вообще ни одного не используется, а карта движения формируется по сообщениям пользователей (подробнее-на сайте есть). Версия для PC бесплатная, но часто бесполезная, т.к дорожная обстановка меняется постоянно. А вот платная КПК или смартфон версия(1999 р.) перепрокладывает ваш маршрут в движении(при наличии GPS) в зависимости от изменений местонахождения и обстановки на дорогах.
×
×
  • Создать...