Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Shuravi

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Shuravi

  • День рождения 11.06.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинградская область г.Кириши
  • Интересы
    Автомобили,интернет,автозвук не много,и всякое по малу
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Ленинградская область (47)
  1. Всем Привет. Мое мнение антенна на магните полное г..., у меня ветром как то сдуло хорошо хоть стекло не разбилось. И на счет усилителей тоже не понимаю зачем оно надо. А про таксистов могу сказать одно что они тоже маленько погорячились, но даже если бы вернулись ведь не проблема крикнуть еще пару тройку таксистов себе на помощь, чтобы вы тогда делали наверное уже сами извинялись. Давай те жить ребята дружно. :lol:
  2. Shuravi

    А кто где служил?

    1998-1998г. 44085 / Гатчина 1998-1999г.74180 / Магадан 1999-2000г.93361 село Каменское Пенжинский район Камчатская область войска связи
  3. Shuravi

    Знак для новичка

    Народ хорошь жути то нагонять знак реально будет работать. Мне знакомый рассказывал что когда брал машину жены у нее был приклеен знак "У" ездить говорит мило дело сзади никто не поджимает,хочешь перестроиться пожалуйста пропускают. Так что не все так плохо. Подрезают и подпирают то нас такие же чайники только чуть заматеревшие, нормальный то водитель такой хренью заниматься не будет. Так что вешайте и ездите спокойно. А на счет штрафовать вас что так часто останавливают. Кстати знак можно дополнить надписью "вспомни каким был сам"(шутка)
  4. Shuravi

    Кризис

    Так дело то не в том что стали люди вести трезвый образ жизни,новогоднюю ночь я так для примера. Вообще количество заказов снизилось с началом этого кризиса.Если раньше работали и покурить не когда было потому что заказов было море,то теперь стоим по пол часа,а то и по часу между заказами. Да и зарабатывали раньше в разы больше.
  5. Shuravi

    Кризис

    Работаю в такси вот вам показатель в 2008 году году в новогоднюю ночь было 3000 заказов с копейками,а в этот новый год всего 800. Это по моему говорит ясно в стране твориться полный пипец. :lol:
  6. Поставил бескаркасные ХОРС полный отстой, концы прилегают плохо на скорости за сотню начинают плохо чистить и свистят собаки жуть. Придется в гараже Чемпионы зимнии прошлогоднии искать
  7. Так как я живу в Киришах то заправляюсь только Касовским (киришиавтосервис)бензином,уже 22 тыщи накатал.Было правдо дело пришлось залить десятку литров на АВРО по дороге домой что не обсохнуть,очучения не передаваемые мотя отупел на раз думал до дома не доеду.
  8. Вишневый матиз 603 из г.Кириши Ленинградскя область приветствуют вас. С супругой Иришкой нас двое.
×
×
  • Создать...