Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Владимир(Punisher)

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Владимир(Punisher)

  • День рождения 20.08.1985

Контакты

  • ICQ
    212096759

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кировский район, г.Отрадное
  • Интересы
    Конный спорт
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Ленинградская область (47)
  1. Меня не будет, я буду встречать родственников с поезда в 12часов. Желаю удачно провести время :) p.s. TerraKote - привет ;)
  2. Фотки действительно надо скачивать, они в архиве. На "китайце" был я, хотя у меня есть клубный матиз :)
  3. Всем спасибо. Ссылка на фотки http://narod.ru/disk/24900460000/12_09_10%20MK.rar.html
  4. Вчера (14.09.10) в 14:07 на лиговском проспекте увидел одноклубника. В списках его нет :cool:
  5. Ашан Дыбенко не по пути, а вот если бы вы до ст. метро Рыбацкое доехали, то я бы смог вас захватить.
  6. Надо как-нибудь встретиться на дороге и посмотреть на отстающих вместе :D
  7. Привет. Я сразу не въехал, что рядом одноклубник :D Смотрю боковая наклейка (вроде где-то уже видел :) ), а потом как увидел заднюю все понял :) p.s. Люблю хорошо стартонуть :clapping: и посмотреть на лица отстающих :D
  8. Грязное авто -это круто 8) Я тоже наверно не смогу быть на встрече - тоже проблемы с аккумулятором.
  9. Cогласен с 'Masya-ka :? Народ, давайте активнее :laugh: Лучше, конечно, в файлообменник, как, например, я поступил в предыдущей встречи :oops:
  10. А я причин и не ищу!!! "Да"- меня не было на встречи, хотя я там живу!У меня была встреча одноклассников на ДР классного руководителя, если не верите спросите Рыжую Ведьму! И желание быть на встречи было, но я выбрал одно из двух! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Я даже и не думал, что мой ответ про "этику" так далеко зайдет и перейдет в очень странный диалог!!! Все этично! Будем друзьями :)и разойдемся с миром ;)
  11. Привет девушке в светло синем матизе Н 706 ВТ с тонированными стеклами и белой наклейкой. Ехали вместе от Леруа Марлен, а потом по Дальневосточному. В списках такой машины нет :) А интересно кто это был? ;) Еще приветик Рыжей Ведьме на Ленинградском шоссе в районе 18ч. :)
  12. Спорить я не буду,как говориться:"сколько людей столько и мнений и каждый понимает в меру своих возможностей и своего воспитания (без обиды!). Но Вы же не пригласите меня на свой день рождение? Я думаю "да" т.к. это не этично, а тут тоже самое ;)
  13. Напряга никакого нет ни в совмещении двух мероприятий, ни в шампанском, хотя я не пью за рулем :), ни во всем другом! Просто, когда в клубе народ ,иногда впервые друг друга видит ;) , то отмечание таких праздников, как ДР будет выглядеть не этично! Это тоже самое, если пригласить с улицы незнакомых людей :oops:
  14. Вообще-то так не делается, мягко говоря, это навязывание :), которое перетекает не в встречу, а в день рождение!!!! Или кто-то прогибается?А Зачем????? P.s. за неделю до встречи 16.08.09, то я, например, не стал говорить, что у меня ДР 20 августа, что бы не напрягать народ и т.д.
×
×
  • Создать...