Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как Вы боретесь с лишним весом?


Как Вы боретесь с лишним весом?  

199 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Регулярно хожу в спортзал и правильно питаюсь
      29
    • Придерживаюсь диеты
      31
    • Иногда хожу пешком
      35
    • А с этим надо бороться? :))))
      58
    • Мне это не грозит (поправиться бы)
      46


Рекомендуемые сообщения

а я не любитель покупать вещи, меня укачивает среди всех этих тряпочек :)

сейчас подсела на интернетовский бон при.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 176
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я тоже не очень люблю по магазинам ходить, но иногда так хочется какую-нибудь тряпочку, пусть малюсенькую, но купить

 

Ларис, а в бон при как с размерами? сходятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, 82 норма.

Мне 82 не нравится,было и 80,сейчас вес оптимальный для меня и сгонять нет необходимости,бегаю иногда по утрам но вес держится стабильно-не хочу нарушать внутреннее равновесие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по интернету мужу раз джинсы выписала... до сих пор как видит их ругается- джинсы-михалычи(по отчеству свёкра- он необъятного 64р-ра) И замеряла же всё, вроже нормально... Хорошо себе 36 европейский беру- всё подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех наверное - не чего надетьть . и в то же время - не куда повесить . как всегда .))) мне до моего веса не хватакт 17 кг. не жалуюсь . вес мой держится более 30 лет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 82 не нравится,было и 80,сейчас вес оптимальный для меня и сгонять нет необходимости,бегаю иногда по утрам но вес держится стабильно-не хочу нарушать внутреннее равновесие.

Ну может и верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то через инет боюсь заказывать одежду. все-таки лучше мерять в магазине.

а мне мой вес не очень нравится. хочу схуднуть на 4 кило. еще. к тем 4, которые сами собой рассосались :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо читать отзывы, там девочки все подробно рассказывают. а вобще, да, первую вещь брала без отзывов, все сошлось. для меня один минус, у меня рост маленький, поэтому многое отсеивала.

Ларис, а в бон при как с размерами? сходятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо читать отзывы, там девочки все подробно рассказывают. а вобще, да, первую вещь брала без отзывов, все сошлось. для меня один минус, у меня рост маленький, поэтому многое отсеивала.

не верю, что ты брала что-то без отзывов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно рассуждаешь,Фора. Вот я с детства занимался спортом,сначала рукопашным боем,позже "качалка".в 18 лел весил 86 кг при росте 186.Мечталось набрать больше 90кг....Набрал.И становая тяга 215кг,как показатель.

Несколько лет назад 7 месяцев пролежал по больницам,выписался опять 86-чистый кощей :yahoo: .Сейчас вешу опять 125Но уже не те 125 :( ),и ем я очень мало,и шевелюсь много.... не вяжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, речь идёт не о индивидуальных особенностях организма. Речь идёт об излишествах и распущенности вот это позор для мужчины. Как бухло, наркотики.

Ты же вон следишь за собой тебя это волнует, ты хочешь и понимаешь. Если качался и принимал питание, дорога тебе прямая назад в качалку, по другому вес сложно тебе будет убрать думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, речь идёт не о индивидуальных особенностях организма. Речь идёт об излишествах и распущенности вот это позор для мужчины. Как бухло, наркотики.

Ты же вон следишь за собой тебя это волнует, ты хочешь и понимаешь. Если качался и принимал питание, дорога тебе прямая назад в качалку, по другому вес сложно тебе будет убрать думаю...

Согласен!Распущеность и излишества это позор для мужчины.Тем более наркотики и бухло... В этом согласен на все 100!

Кстати никакое спецпитание никогда не ел.Нафиг надо... А вот с качалкой уже проще-открылась новая,без ограничения времени и количества посещений.Пока пытаюсь уговорить кума,чтоб было веселей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можешь тогда и баню с бассейном посещать. Эффект будет и не так напряжённо. :D Качалка всё же большой труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я закомплексовал. Всю жизнь борюсь с лишним весом. Наиболее удачные результаты были после того, как начитался М.Гинзбурга. Два года назад подарил себе на день рождения тренажёр (до сих пор не забросил), а потом весы "Танита". Теперь с ужасом по утрам смотрю свой вес, процент жира, воды, свой биологический возраст и т.д. Но помогает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни как не борюсь. В свое время уходил в армию 78 кг. Пришел 106...упал до 96-98...и мне комфортно. И я радуюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понедельник-пятница 9.00 - бассейн 2км

понедельник, среда, пятница 13.00 - тренажерка 30 минут (3х15 средним весом)

вторник, четверг 18.00 - тренажерка 30 минут (те же веса и подходы, другие группы)

понедельник-пятница 15.00 - волейбол 5-6 партий

вторник, четверг 19.00 - тщетные попытки играть в баскетбол (бегаю около человека с мячом)

после 2-3 месяцев тренажерки добавляется бег 4-5км в день для сбрасывания веса.

еда - без углеводов, многозерновой хлеб, много мяса и мясоподобных продуктов.

аминокислотные комплексы, БЦА, карнитин - в зависимости от вида тренировок.

поливитамины, рыбий жир, кальций, магний, цинк, селен - ежедневно.

после 20 не ем вообще.

много воды.

 

результат - жирная жопа,уши на боках, вес 98-101кг, рост 182см. вес нифига не сбрасывается, мышц нет, хотя нормативы для своего возраста выполняю на отлично.

Изменено пользователем fastman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими нагрузками надо год-два пахать за 10 кг.... :( 3-15 средним весом это когда вы совсем не устали,да и как устать за 30 минут?! Попробуйте увеличить продолжительность занятий до 1часа.И марш сдавать кровь на сахар! Это очень даже может влиять...

 

Мышцы нарастают 3по6 до немагу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не мешало бы похудеть кг на 5. У меня работа физическая пока, так что дома набираю, на работе сбрасываю. Если не помогает способ меньше есть и больше двигаться, значит телосложение такое и ничего не поделаешь. Диеты лучше не соблюдать, просто много не есть. Потому как сколько знаю люди которые на диетах сидели в итоге либо прибавили, либо безрезультатно. Ну это мои измышления, просто поделился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года назад верил 110 кг. при росте 182...

Отказался от ужина, максимум 0,5 кифира + спорт.

Сейчас 90кг - собой доволен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это нагрузки продвинутого спортсмена....

не смешите мои тапки. :) нагрузки спортсмена куда как продолжительнее и веса другие. мне бы хотелось остатки здоровья сохранить, а не олимпийским чемпионом стать. не в моем возрасте. :)

 

Жопа от бега растет, это точно :laugh:

Не надо бегать...

аэробные нагрузки - единственное от чего худеют. правда, от этого падает и мышечная масса. поэтому надо чередовать.

 

С такими нагрузками надо год-два пахать за 10 кг.... :( 3-15 средним весом это когда вы совсем не устали,да и как устать за 30 минут?! Попробуйте увеличить продолжительность занятий до 1часа.И марш сдавать кровь на сахар! Это очень даже может влиять...

 

Мышцы нарастают 3по6 до немагу....

я не первый год в примерно таком режиме. 3-15. время сложно увеличить, так как я или перед рабочим днем(плавание) или в перерыв (первая тренировка на тренажерах) занимаюсь. Обследование, в том числе биохимия и сахар у меня регулярно, сахар в норме. Вообще все в норме, кроме камня в желчном пузыре, который я сейчас растворяю и нельзя перегружаться большим весом. весом я вообще не злоупотребляю, так как моя задача больше поддержать тонус, а не накачать бицепсы. 3по6 до немагу это по молодости можно, сейчас в таком режиме уже дай бог восстановиться. начал витамины и аминокислоты больше для этого принимать, чтобы мышцы восстанавливались после тренировок. В принципе бегом я могу скинуть 5-7 кг. Нормальным своим весом считаю 95кг.

кстати, средним весом я могу одну группу мышц за 30 минут забить до немогу. собственно, тренировки и идут по группам.

кстати, глянул ваши фотки - мы примерно одинаково сложены. :)

Изменено пользователем fastman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда надо менять все вкорне... Может попробовать эти полчаса помолотить грушу вместо тренажеров?! Я от силовой нагрузки начинаю рости еще сильнее,а вот груша наоборот...И пофигу как вы ее бьете,лишь бы уставали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занималась в спорт зале 2 года...дошла до жима от груди 40 кг 3*8раз...трапеция, плечи, ноги итд...НО могу сказать что вес стал больше т.к. мыщцы тяжелее жира это раз..во -вторых раскачались некоторые места...вот например появилась проблема с высокими сапогами((( икры не влезают в некоторые..сидела на БЦА,протеине и гейнере((( после 6 мес употребления тошнило уже просто от запаха(...чтоб был рельеф нужно сушиться..а смысл сушиться просто так сидеть на вываренных куриных грудках?-если не учавствуешь в соревнованиях? один раз прям со спорт зала меня увезли в больничку..хотела пресс к лету побыстрее, переборщила видимо с нагрузкой((( Ходить перестала..хотя скучаю по этой жизни..всё таки интересно общаться с такими людьми, у них своя жизнь)!..ТЕПЕРЬ хочу бегать в парке) чтоб держать в тонусе как говорят "бразильские места" :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...