Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как Вы боретесь с лишним весом?


Как Вы боретесь с лишним весом?  

199 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Регулярно хожу в спортзал и правильно питаюсь
      29
    • Придерживаюсь диеты
      31
    • Иногда хожу пешком
      35
    • А с этим надо бороться? :))))
      58
    • Мне это не грозит (поправиться бы)
      46


Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что когда начинаешь ездить на личном автомобиле, снижается двигательная активность, что приводит к накоплению организмом жирка :lol: А если прибавить к этому сидячую работу и периодические ДР в коллективе, то картина получается печальная :oops:

У меня + 5 кг за полгода, к сожалению...

В связи с этим вопрос: как Вы боретесь с неизбежным? И боретесь ли вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 176
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За зиму обычно набираю 4-5 кг, но как только наступает весна, лето все рассасывается само, дача, гараж, летние виды спорта :oops: Если перевес особо не напрягает то можно не бороться, подождать что само пройдет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не борюсь. наоборот бы прибавить..... на работе мне высказали причину того, почему я не толстею. сказали, что не на том авто езжу....

говорят, что вот если бы ездил на Волге....вот тогда бы и пузо появилось. типа как в аквариуме, чем больше объём тем больше могут вырасти рыбки.:oops::):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа как в аквариуме, чем больше объём тем больше могут вырасти рыбки.:lol::):(

Ох уж мне эти сказочки..., ох уж мне эти сказочники... (с) сами знаете от куда :oops:

А если по теме, то какой вес считается лишним? Вот я при 186 вешу 105 кг., как-то ни чего лишнего, да и пЫва вмещается весьма-весьма :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жрите на ночь. (цы) :oops:

После 6-ти вечера максимум айран или кефир какой-нить, если совсем приперло. Просто, действенно и быстро :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я разучилась ходить : )))) в особенности по льду : )

А насчёт худения, так это надо образ жизни менять, а не сидеть на диетах. Я имею в виду, что есть мало, низкокаллорийную пищу и не на ночь - надо всегда. А иначе толку не будет, и сброс веса будет явлением временным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я разучилась ходить : )))) в особенности по льду : )

А насчёт худения, так это надо образ жизни менять, а не сидеть на диетах. Я имею в виду, что есть мало, низкокаллорийную пищу и не на ночь - надо всегда. А иначе толку не будет, и сброс веса будет явлением временным.

Поддерживаю во всем!

А еще - спорт! У меня 5 дней в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а я не борюсь... чтото мне все не "в коня корм" :D))) ничего не берет мою конституцию :) Да и нету ничего лишнего :) все пригодится в хозяйстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Придерживаюсь диеты", но это не совсем точно. Как уже отвечали, не диета, а правильное питание: желательно раздельное питание, исключение мучного и сладкого (хотя чего там... грешна, балуюсь иногда, но после разгрузочный день на кефирчике), ну и конечно же ни в коем случае не есть на ночь. Вообще на эту тему могу много чего сказать... да и говорила уже по-моему, где-то тут висела моя темка про -25 кило:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчёт худения, так это надо образ жизни менять, а не сидеть на диетах. Я имею в виду, что есть мало, низкокаллорийную пищу и не на ночь - надо всегда. А иначе толку не будет, и сброс веса будет явлением временным.

Позволь, Наталья, с тобой не согласится.

Поверь мне, что мы едим и когда, это очень много значит!!!

Вот я только сижу на диете (и это тоже не совсем верно), но практически не занимаюсь спортом (к огромному моему сожалению).

А похудела уже на 16 кг. Вот 8-го марта узнаю, похудела еще или нет. Надеюсь что да :D

А вот с чем согласна со всем выше сказанным, что кроме правильного питания, надо обязательно добавлять спорт, иначе эффект будет, но очень слабый и медленный!!!

Анют, если интересно, пиши на мыло, расскажу что ем и как худею :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение таково...диеты не несут в себе большой пользы. Ты садишься на диету и соответственно отказываешь себе в определённых продуктах. Через определённое время организм затребует своё и это выльется ещё в большем наборе веса.

Самое правильное это умеренная физ. нагрузка и умеренное питание. Есть обязательно всё но разумно. Не наедаться вечером.

Мне хватает часа аэробной нагрузки (беговая дорожка, велотренажёр) плюс бассейн и сауна. Отличное самочувтвие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение таково...диеты не несут в себе большой пользы. Ты садишься на диету и соответственно отказываешь себе в определённых продуктах. Через определённое время организм затребует своё и это выльется ещё в большем наборе веса.

Самое правильное это умеренная физ. нагрузка и умеренное питание. Есть обязательно всё но разумно. Не наедаться вечером.

Мне хватает часа аэробной нагрузки (беговая дорожка, велотренажёр) плюс бассейн и сауна. Отличное самочувтвие.

Юленька, диеты тоже бывают разными...

Вот у меня просто отказ от определенных продуктов+отказ от ужина после 6 вечера.

И все.

Правда, сознаюсь честно, если бы я отказалась от ужина после 6, то худела бы на много быстрее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело что отказ от определённых продуктов это главная цель любой диеты. Эх...может конечно я и не права, но запретный плод то он сладок. Когда долгое время себе в чём то отказываешь рано или поздно нервы не выдерживают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт худения, так это надо образ жизни менять, а не сидеть на диетах. Я имею в виду, что есть мало, низкокаллорийную пищу и не на ночь - надо всегда. А иначе толку не будет, и сброс веса будет явлением временным.

Позволь, Наталья, с тобой не согласится.

Поверь мне, что мы едим и когда, это очень много значит!!!

Вот я только сижу на диете (и это тоже не совсем верно), но практически не занимаюсь спортом (к огромному моему сожалению).

А похудела уже на 16 кг. Вот 8-го марта узнаю, похудела еще или нет. Надеюсь что да :D

А вот с чем согласна со всем выше сказанным, что кроме правильного питания, надо обязательно добавлять спорт, иначе эффект будет, но очень слабый и медленный!!!

Анют, если интересно, пиши на мыло, расскажу что ем и как худею :D

 

 

Жень, я не утверждаю, что от качества пищи ничего не зависит.

Свой собственный пример: с 73 кг до 59 кг за 1,5 года. Без спорта. Тонус вот надо только восстановить ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт худения, так это надо образ жизни менять, а не сидеть на диетах. Я имею в виду, что есть мало, низкокаллорийную пищу и не на ночь - надо всегда. А иначе толку не будет, и сброс веса будет явлением временным.

Позволь, Наталья, с тобой не согласится.

Поверь мне, что мы едим и когда, это очень много значит!!!

Вот я только сижу на диете (и это тоже не совсем верно), но практически не занимаюсь спортом (к огромному моему сожалению).

А похудела уже на 16 кг. Вот 8-го марта узнаю, похудела еще или нет. Надеюсь что да :D

А вот с чем согласна со всем выше сказанным, что кроме правильного питания, надо обязательно добавлять спорт, иначе эффект будет, но очень слабый и медленный!!!

Анют, если интересно, пиши на мыло, расскажу что ем и как худею :D

 

 

Жень, я не утверждаю, что от качества пищи ничего не зависит.

Свой собственный пример: с 73 кг до 59 кг за 1,5 года. Без спорта. Тонус вот надо только восстановить ещё.

Ой Натусик, мне бы твой первоначальный вес :) Ну или что-то около того :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рекорд с 74 до 57 за 6 месяцев. Только, к сожалению, это вышло неспециально :D Просто я когда нервничаю, есть не могу толком, а сладкое просто не люблю. Кста, когда я пробовала заниматься физкультурой, тренер говорил, что вес поперву растет за счет увеличения мышечной массы. А жир начинает сжигаться после 40 минут интенсивной нагрузки, что не всякому организму полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один хороший способ похудеть: влюбиться (желательно безответно) :D

Я, кажется, уже нашла в кого, только это вполне взаимно, и похудение от любовных переживания мне явно не грозит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(вот и весна навалилась, брачный период) :D
Не, это пока только пробные залпы :D

Вот оттают наши девушки... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

А я, кажись, дошла уже... если ещё пару кило с меня слетит, то начнётся дистрофия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...