Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как Вы боретесь с лишним весом?


Как Вы боретесь с лишним весом?  

199 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Регулярно хожу в спортзал и правильно питаюсь
      29
    • Придерживаюсь диеты
      31
    • Иногда хожу пешком
      35
    • А с этим надо бороться? :))))
      58
    • Мне это не грозит (поправиться бы)
      46


Рекомендуемые сообщения

"Жрать надо меньше" (с) М.Плисецкая

У меня есть 5 блуждающих кг, которые летом где-то не во мне блуждают, а к концу зимы возвращаются:( :ilove: :)

меня в общем это не смущает, и с ними , и без них, довольна собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
 
  • Ответы 176
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня в борьбе с лишним весом побеждает вес.Очень уж я вкусно покушать люблю,особенно вечером.С утра могу до обеда не есть,а на ночь глядя волчий аппетит нападает.Поэтому смирилась и позволила себе есть что хочу и когда хочу без угрызений совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Чтобы бороться с лишним весом нужно сделать следующее:

1. освоить методику бодифлекс (всё о ней найдёте в интернете), которая поможет сжечь жир, убрать объёмы и килограммы;

2. убрать из своего рациона ВСЮ искусственную пищу;

3. после того как достигните результатов в бодифлексе следует придать своим мышцам красивую форму, здесь вам поможет фитнес (силовые и кардио тренировки:фитбол, степ, сайкл, классическая аэробика и т.д.) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

я борюсь с лишним весом специальной пивной диетой)

 

выпиваешь этак бутылочки три пивца с рыбкой,вечерком под нормальный кинчик. потом идешь мочалку выжимать, и вот после последних действий, кажется как будто ты сразу килограмма на полтора похудел!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в силу семейного финансового кризиса стараюсь есть поменьше. Отлично похудела за последнее время!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Не ем хлеб,макароны,картошку.По моему не помогает,хотя то что не толстею уже результат :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь набрать вес- вечно рёбра торчат и кости из живота :blink: Но всё равно всё возвращается к 52кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть борись, хоть нет ... все едино!

Никада не была худой! Прям вот каг стала в девушку превращаться (10 лет) то и поправляться стала.(((( С той поры худею регулярно, но удержать вес более чем на 3 года не получается.

Чо я только не делала!! Диеты все перепробованы! Голодала до 40 дней(((

Карочь ежли меня заколоть к Пасхе, то из меня отличный бекон получится - хорошее мягкое сало с большими прослойками отличного мяса. :crazy:

Кстаа вес мой тока меня напрягает, в отношениях с мущинами моя шаровидная фигура не мешала никада. хотя талия то у меня завсегда присутствовала довольно явно. Но им жене талия нужна, а то чт им надо есть в избытке

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно , а вы все не работающие? ;) как можно не есть после 18, если домой в 19 приходишь? а на работе поешь что-нить типа яблока в 13.00, т.к. на работе нет возможности греть супы итд...да и не лезет мне на работе ничё, и перспектива ходить с контейнерами в сумке не привлекает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за однобокие суждения? Распущенность- хаха! Если бы всё было так просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сложного? С детсва заниматься спортом, далее делать зарядку не жрать что попало без меры, не бухать без меры... какие сложности?

 

Конечно когда уже пис...а и ожирение это заболевание тут да сложно , это уже надо лечить как любую болезнь, но доводить то до этого зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает дамы после родов поправляются катастрофически. И не ожирение ещё пи..ц какое, и никак кг эти не согнать. Живот отвис, растяжки. И ЗОЖ не катит чё-то. Есть рецептик на этот случай? Бег трусцой на 10км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь в этом случае наверно тоже надо обращаться к врачу... да и за женщин не скажу.

А вот мужчин это касается в прямую! И в сабже выше лекарство от ожирения написано. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится когда у мужчины пузико через ремень висит- такой винни-пушек-лампампуся :D

 

И мужики предпочитают девушек пухленьких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда ещё пузик это наверное может и забавно. Но когда откровенно жирный боров где ни одной мышцы не видно с двумя тремя подбородками... нк ну есть же в конце концов какая то эстетика... :shock:

 

Незнаю, женщина должна выглядеть элегантно, анерексийная гламурка чёлочная это тоже не совсем женщина как и шарик на жирненьких ножках. :lol:

 

Вот всегда думал а у жирных секс есть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 30 лет был худым как велосипед,рост178 а вес 64 кг был,оказалось болел(язва ,в армии подцепил),лечился в хорошей клинике(4ё главное управление мин здрава),после лечения сразу набрал 20 кг,потом ещё 10,побегал по утрам,позанимался на тренажёрах,скинул 7 кг-сейчас вес не набираю(87кг) и не скидываю,меня сегодняшний вес устраивает полностью,в работе вес даже помогает,зарядка каждые 3 ночи такая что больше ничего ненадо делать,работы физической хватает и без неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо покупать мало, но дорогие вещи, тогда будет жалко менять гардероб, придется все время быть в одном весе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не борюсь с лишним весом. он меня победил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо покупать мало, но дорогие вещи, тогда будет жалко менять гардероб, придется все время быть в одном весе.

С парнями такое может и прокатит. А девчонки тряпки обожают, у меня постоянно нечего носить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...