Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз. Автомобиль в большей степени для кого?


Матиз. Автомобиль в большей степени для кого?  

564 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Для женской половины человечества
      168
    • Для мужской половины человечества
      26
    • Уни
      370


Рекомендуемые сообщения

Матиз - это автомобиль для города, а не для какого либо пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 262
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИМХО, эту машинку выбирают те, кому она по карману и кто не может позволить себе купить более дорогостоящую машинку..... независимо от пола (м/ж) :oops:

Абсолютно согласна!!! Была летом месяц в Италии, так вот у них огроооомная проблема с парковкой, города маленькие - места нет!Самая востребованная машина малогабаритка, покруче - смарт, попроще - корса. Парни равно как и девушки просто балдеют от того, что их машина мало ест и везде влезает, потому что налоги, цена бензина и т.п. Так что все это фигня про девчачьи машины, а мужчины которые об этом твердят все время - не вопрос купите себе прадо и работайте на бензин до первого магазина за углом)))) Я хоть и девушка, и езжу не больше недели, но мой папа так ее облюбовал, что стараюсь научиться побыстрее, уж больно он за МОЙ руль частенько садиться стал, а своя то в гаражике стоит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

мой ответ:для женщин:)может,это и предрассудки...но мужчин хочется видеть в каких-ниб. больших представительских машинах всё же,а маленькте машинки больше подойдут женщинам за продуктами сгонять:)это только моё имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

матиз для людей принципиально не покупающих новые и не новые зубила и древние хваленые б/у праворучки. также как ни крути для тех, у кого нет желания купить что-то более-менее безопасное/комфортное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

На мой взгляд это либо как первая машина для учебы, либо для людей с небольшим доходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

На Матизе ездил по дорогам, где колдобины-выбоины, даже после дождя, где ямы с водой по 40 см, одно хочу сказать - машина просто замечательная. Бывал в Узбекистане, так на Матизах на 90% мужики ездят, таксуют и не только.... :yahoo:

 

Да, и ещё могу добавить про вместительность; при сложенном заднем сиденье возил огромный генератор на дачу (нет электричества :blink: ), а также различные стройматериалы (мешки с песочком, цементиком, рубероид), и это по просёлочным дорогам :shock: . Конечно, это форменное издевательство над Мотей, но все испатания на прочность прошёл на 5+ :yahoo: Идеальная машина для мужиков и женщин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы для кого, будьто женьщина или мужик, машинка хороша в своем классе!!!! и не надоее сравнивать с мерином или бэхой.... Мне нравиться!!! Комфортна, малогабаритна, экономичная!!! Все лучше чем наши тазики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенания по поводу "Матиз.Автомобиль в большей степени...." один к одному такие-же,как в теме "Матиз только для женщин".Хватит,а?Я повторюсь,намедни был в Ростове и мне чаще попадались дамы за рулём Тойот,Роверов и других "чемоданов",чем за рулём Матизов,Пыжиков и пр.Так что, "чемоданы" для женщин?И если мужчина сидит за рулём "Кубика" то он.....?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Я считаю машина ок как для М так и Ж пола (особенно в городе). Только по цветам различать красный, золотой для Ж, черный серебристый для М. На работе своего черного стараюсь парковать рядом с сестрами вишневого и зотолистого цвета :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз в большей степени для меня :ca: , ленивого и бедного, т.к. в машине ковыряться нет желания, а на дорогой автомобиль нет денег :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю на вездеходе вахтовом но приходится возить 1 человека использую матиз выгода очевидна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не говори матиз машина, корейцы народ упорный ерунду не делают,да и в отличии от европейцев не зажралтсь.моё мнени добавить двигатель 1.2 вот и народный авто для РОССИИ. с нашими тазами не сравнить гранду вон уже отзывают с продаж опять что то не пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз - это автомобиль для города, а не для какого либо пола.

100% так!

Спарк устраивал во всем - и комфортный, и вместительный внутри, и экономичный по всем параметрам! Да и с парковкой никаких проблем.Немножко не хватало мощности и колесики маловаты, но в городе это и не надо. К сожалению, пришлось сменить на машину повыше, а то не дачу не стало возможности проезжать...В идеале - Спарк или Матиз для города, а что-нибудь повнедорожнее для загородных разбитых дорог и полей:-) Только к полу это отношения не имеет:-) Мой муж с удовольствием ездил на моем Спарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы советовала Матиз всем новичкам и тем более девушкам новичкам!Очень удобно парковаться, разворачиваться....Проверено на себе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, это машина для людей с небольшим достатком, либо для новичков, научиться ездить. Больше конечно для женщин машина, мужики на нем не от хорошей жизни ездят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики на нем не от хорошей жизни ездят.

А почему они мучаются, но ВАЗ не покупают?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

из опроса надо

ответ

уни

убрать

тогда чётко было бы видно,что точно НЕ МУЖСКАЯ машина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из опроса надо

ответ

уни

убрать

тогда чётко было бы видно,что точно НЕ МУЖСКАЯ машина...

 

А если добавить разделение - для России/для Италии?

Не просто так говорю - Матиз ведь изначально для Италии проектировали. И там люди ездят на этой и подобной (по размерам) машинах. И мужчины и женщины - и ничего, не комплексуют.

 

Можете назвать какую-нибудь чисто мужскую машину для России? И почему именно она?

Изменено пользователем DenisBu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...