Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

АнтИ-Тестдрайв: Daewoo Matiz 0.8 51л.с.


Рекомендуемые сообщения

Да прав этот балабол почти во всём. Но можно сказать проще - что на неё заплатили, ровно столько и получаем.

Такой же клоун как и тот, который искал буксировочную проушину под брюхом Матиза и с умным видом рассуждал как

трудно его вытаскивать из сугробов. И ровно настолько же прав.

Вобщем-то на мнение подобных экспертов здесь всем накласть, но другое грустно.

Можно нести с экрана несусветную хрень, материться через слово, но если будет "прикольно" успех обеспечен.

Некоторые даже начнут считать автора реально разбирающимся в теме человеком(почитал комментарии на ютубе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Матиас, как всегда истина в первой инстанции- но матиза автомата у него ни когда не было и думаю уже не будет- "Пастернака не читал но осуждаю" - вот где то так!!Вообще то, мальчик с видео видно что не воспитанный- как бомж разговаривает- не понятно для кого этот цирк- ясно ж что чел заказной и в предмете не разбирается.Моть на автомате- самый дешёвый авто иностранного производства был- жаль, очень жаль, что не производят больше для России это авто- покупателей бы было не меряно -но наше правительство конкурента АВТО ВАЗУ не потерпит- по сему так и получилось, в Украине можно купить моть с автоматом новый ,а у нас нельзя- просто пипец какой то!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLAVA44! Этот житель вроде северокавказских гор в автомире, хоть молодо и выглядит, - достаточно не новичок! Пошарьте для интереса Ютуб от его ссылок, много чего он тестирует. Ну, а Инет - не палата заседателей, это своего рода замануха, потому и стиль такой. Но, здесь он, конечно, выпадами про гомосеков (что подымет всю рать матизоводов однозначно!) и про девчонок иной породы картинку поисхабил отвратительно. Лично я просмотрел это в глубоком подполье, чтоб не подозревали, что я могу понимать в принципе, о чем идет речь. А вот скажите, Слава, как автомат все же топливо кушает, мои знакомцы говорят, что 10-ку, и то чувствую, что стесняются правду сыромяжную как есть выложить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь каждый кликнул, посмотрел (добавил просмотр), отписался здесь...

Не каждый.

НОНД.
Как это расшифровать и это
потому как КГ и АМ
Совсем старый стал, не могу думать :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОНД - "нет оснований не доверять", это воспринимается как кусок анекдота из частой:-)) формулировки в судебном решении НОНД ИДПС:-))

Фильмок тоже не смотрел, к чему бы все ЭТО смотреть?

ИМНО, я про Матиз всяко более:-)) знаю, чем этот "тестер"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр М260, так кто всякий смотрящий это видео? :) Видно с бабушками договорился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saracene

Извините, не осилил, много букв!

Краткость сестра таланта ©

 

Так объясните мне теперь, с чего такой кипешь поднялся?

 

У кого поднялся?

Если Вы его "подымать" не будете, он и не подымется… :)

На правах ИМХО -- Имею Мнение Хрен Оспоришь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах ИМХО -- Имею Мнение Хрен Оспоришь :P

Это подлинный смысл этого ИМХО, а то я просто по шаблону, типа "Я так думаю!"?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред этот парень говорит. Я даже не столько про авто говорю - понятно, что у машины за 200тр будут серьезные недостатки. Другое дело, что он о девушках говорит. Проблемы, похоже у него. Вероятно, на сексуальной почве. Или самооценка занижена. Женщин он не уважает, считает их значительно ниже себя. С кем же он тогда, простите, сексом занимается? С мужчинами? Педиков он тоже не жалует... Может быть, с самим собой? Других его обзоров не смотрел, но желания видеть эту опухшую физиономию еще раз желания нет. Да и по технической части он тоже многое приврал. Об этом уже написано другими форумчанами. Со своей стороны могу сказать - машина удобная. Мой рост 182см, вес около 80 кг. Я в этом авто чувствую себя нормально. Да и вообще удобный и практически безотказный автомобиль. Кондиционер морозит хорошо, на обогрев тоже не жалуюсь. Так что видео, записаное автором, ничего полезного мне не дало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалкий клоун, который ни.уя не рубит в сабже. Несёт какую-то пургу на камеру, которая абсолютно не соответствует действительности. Какой-то лямбда-зонд придумал (хотя в реале это? сапун, и это ни одно и тоже), какие-то текущие прокладки, хотя они ввек ни у кого не текли. Туда же деза про трескающийся У ВСЕХ расширительный бачок, бредни про невозможность зимней эксплуатации и? т.п. Ну а запчасти как на БМВ-это вообще финиш. Открой каталог экзиста, пустозвон. Твоя хачеПриора соснёт с прихлёбом у Матиза.

Изменено пользователем CostA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сравнении и роликом из первого поста, эта статья - образец непредвзятости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сравнении и роликом из первого поста, эта статья - образец непредвзятости.

Ооооо! Сдаем позиции потихоньку что-ли?! Когда-то эта замыленная пластинка (она древняя эта статья) вызывала кучу негодования у народа, срочно пересевшего на Матиз! А вот эти ремарки - "Chevrolet Spark или «Как загнать лоху ту же хрень за бо?льшую сумму»

Править "В двух словах, Spark — это чоткий Матиз для «богатых и успешных» думаю будет принята вновь не с восторгом справедливости спарководами?!

 

И про репортаж НТВ высказывались где-то, что он объективный, а мне репортаж не понравился тогда, тоже подставуха была, не совсем там машинка была та на тесте ихнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же написал: "В сравнении с...".

Править "В двух словах, Spark — это чоткий Матиз для «богатых и успешных» думаю будет принята вновь не с восторгом справедливости спарководами?!

ИМХО, "Spark — это чоткий Матиз для «богатых и успешных»". :P Матиз он и есть, подлеченый от детских болячек.

Блин, как бы за разжигание на "баню" не нарваться от вышестоящего руководства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lurkmore.to/%ca%c3/%c0%cc

Остальное уже должно быть понятно.

На этот сайт один раз заходил, больше желания нет , также как и этот ролик смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Лурка-это неплохая стёбопедия. И Locky прав, там объективности поболе будет чем в высере этого шута, ибо у него сплошная деза. Единственное в чём он не соврал-так это про ходовую, так оно и есть, а всё остальное или "бабка рассказала", или 100%-ная деза. Обидное что люди его смотрят, и орут "классный обзор! Давай ещё!", а то, что он галиматью несёт на камеру и и не владеет матчастью банальной-на это закрывают глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще первый раз его вижу. и лучше бы не видела. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидное что люди его смотрят, и орут "классный обзор! Давай ещё!"

А если подумать, то кто на ютюбе отзывы пишет? Сами там отзыв оставили? Там большинство просто любители зрелищ, а не те, кто машину себе выбирает и смотрит видео вдумчиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, мода на подобный стиль изложения когда-нибудь пройдет. Хотя предпосылок того,честно говоря, не видно.

Пройдет, когда интернет разрешат юзать как алкоголь - с 21 года.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдет, когда интернет разрешат юзать как алкоголь - с 21 года.)))

И автомобили тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще первый раз его вижу. и лучше бы не видела. :laugh:

и этот дебил ещё задаётся вопросом почему у него так мало женских просмотров? Дык какая девушка будет смотреть этого неандертальца, когда он с порога заявляет "привет, сучки!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

обычно все хвалят , а он ругает , ну и отлично , кое где он ошибся , кое чего даже не досказал , я бы ещё мог добавить много плохого о этой машине , но некоректно сравнивать автомат с другими вазами , только на гранте есть автомат , думаю на неё ещё меньше забчастей будет и проблем с сервисом , да и цена будет космос , просто нужно было сравнивать матиз на механнике с его 13й ( у него ваз 13ка ) мне в 13 14 15 99 намного более неудобно чем в матизе , намного более всё скрипит и так же там текут бачки , прокладки сальники , стойки , глючит электрика так что матизу и не снилось , но мне нравятся его видио , как вы все не любите когда вас критикуют !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы и ах! Есть такое отношение...http://krasview.ru/video/302639-Nenavist_k_Matizam

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ioPjiv-pg4g

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого отношения к матизам, просто какой то чудак на букву М не соблюдал дистанцию(может в ухе ковырялся или ещё что делал) и не смог объехать на многополосной дороге матиз-это не показатель-дураков у нас хватает.Постоянно езжу в мегаполисе и ни разу, повторю- ни разу ни кто не пытался меня ущемить на дороге-всё ровно ,меня пропускают и я пропускаю ,если поворотник включен,так что от водителя 90% зависит будут щемить на дороге или нет.ПС, если вы своё мнение составите по ю туб то это не правильно, не всё так плохо как выкладывают на ю туб- уверяю вас!!

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Никакой особой дискриминации Матиза на дороге не ощущаю. И без Матизов на дороге хватает раздражителей:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...