Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наши домашние животные.


Рекомендуемые сообщения

post-35918-0-30642200-1382905486_thumb.jpgА это наша Дора post-35918-0-35414500-1382905515_thumb.jpg

Супер собака,тихо завидую,у приятеля такая же,он с ней в лес за грибами ходит,приучил грибы искать,пипец,прошлым летом нашла трюфели,мы все лежали,он был счастлив.ПС, совершенно лояльная собака,особенно к детям, что только они с ней не делали, даже не гавкнула,молодцом держалась,лично наблюдал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Похоже, добрая псинка. Витя, а Вы это сейчас снимали или летом? Если недавно, то обзавидуюсь. У нас уже нет ни зелени, ни осенних ярких красок - мы готовы к снегу.

Снимал с месяц назад, но в принципе природа только добавила желтых-красных-оранжевых цветов в палитру листвы на деревьях и кустарниках.

Слава, пятилетний внук на ней верхом катается, как впрочем и на Бруно Фото0713.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он с ней в лес за грибами ходит,приучил грибы искать,

Я этой осенью тоже с собачкой грибы собирала. Собачка не моя, лаборанта нашего. Карликовый шпиц, Коровкой зовут. Она сначала всё выясняла, что я там подбираю, нюхала польские и пробовала на зуб. А потом пошла вперёд и вдруг села, а ведь до того момента всё время непрерывно вертелась. Сидит и улыбается. Я смотрю, а вокруг неё польских - штук десять. :yahoo: Способная собачонка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этой осенью тоже с собачкой грибы собирала. ...Сидит и улыбается. Я смотрю, а вокруг неё польских - штук десять. :yahoo: Способная собачонка!

А французы трюфеля только со свиньями собирают! Плохо будет собирать - на шашлык! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимал с месяц назад, но в принципе природа только добавила желтых-красных-оранжевых цветов в палитру листвы на деревьях и кустарниках.

Слава, пятилетний внук на ней верхом катается, как впрочем и на Бруно post-35918-0-06850500-1382976563_thumb.jpg

Пипец,у вас еще и овчарка,полный набор моих желаний,овчарку всю сознательную жизнь хотел завести но дома ни как ,квартира маленькая и родаки против,жена только шпица может взять а мне и кота довольно,фото просто класс,респект!Не заю как свинья трюфели ищет но, собака приятеля от меня лично пару раз суповой набор костей получала за свои поиски в лесу,вывела нас в двоем на поляну с опятами,пол часа и корзинки полные, ну как ее не поощрить,купил косточек,ей ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже нет ни зелени, ни осенних ярких красок - мы готовы к снегу.

Оля, мы еще НЕ готовы к снегу, у нас сейчас +20. Да посмотри сама. В прошлую субботу на встрече в Краснодаре наш фоторепортер Ольчик фотографировала белочек.

Белка. 1.jpgБелка. 2.jpg

А это сегодня дома: розы цветут Фото0831.jpgФото0835.jpg

И даже сирень Фото0832.jpg

Фото0830.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мы еще НЕ готовы к снегу, у нас сейчас +20. Да посмотри сама. В прошлую субботу на встрече в Краснодаре наш фоторепортер Ольчик фотографировала белочек.

post-35918-0-05321300-1383504712_thumb.jpgpost-35918-0-65333600-1383504733_thumb.jpg

А это сегодня дома: розы цветут post-35918-0-04359300-1383504699_thumb.jpgpost-35918-0-38182000-1383504843_thumb.jpg

И даже сирень post-35918-0-12716500-1383504860_thumb.jpg

Красота-то какая, Витя!

А у нас в этом году и лето настоящее было короткое, и осени почти не было. Одни дожди. Так залили, что во всех колодцах вода плохой стала - перемешались горизонты. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя - хочу потискать Дору !!!

Вот они - мечты настоящего мужчины! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

post-7905-0-86193700-1388759591_thumb.jpg а чой то в памперсах?

В стрингах!!

 

post-7905-0-94403900-1388760375_thumb.jpg

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чой то в памперсах?

В стрингах!!

 

Вот она, современная молодежь. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

на стройке нашли маленький комочек шерсти... трубами завалило и хвост сломало... котенку всего несколько дней после рождения было... забрали домой отогрели, выкармливали с пипетки... теперь выросла лошадь здоровая да еще и с характером... если что не по ней и укусить может и ударить... правда только жену - меня не трогает...

знакомьтесь наша Ася

post-92305-0-69395800-1401196882_thumb.jpg

post-92305-0-95586600-1401196891_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стройке нашли маленький комочек шерсти... трубами завалило и хвост сломало... котенку всего несколько дней после рождения было... забрали домой отогрели, выкармливали с пипетки... теперь выросла лошадь здоровая да еще и с характером... если что не по ней и укусить может и ударить... правда только жену - меня не трогает...

знакомьтесь наша Ася

 

 

боюсь огорчить, но симптомы у вашей киски весьма опасные. У меня у друга такая роблема с кисой была. Да и история появления кошки в доме сходная. Закончилось увы усыплением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь огорчить, но симптомы у вашей киски весьма опасные. У меня у друга такая роблема с кисой была. Да и история появления кошки в доме сходная. Закончилось увы усыплением.

 

все с ней нормально (в ветеренарной клинике регулярно осматривали из-за травмы хвоста)... просто характер у нее вздорный - избаловал я ее... да и не любит она исключительно женщин... ревнивая наверно... а ко мне ластится все время и лижется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все с ней нормально (в ветеренарной клинике регулярно осматривали из-за травмы хвоста)... просто характер у нее вздорный - избаловал я ее... да и не любит она исключительно женщин... ревнивая наверно... а ко мне ластится все время и лижется...

 

 

Блин, ну Вы где кошачих психиаторов то видели? Я Вам пишу что у друга в один ряд с Вами была история. Крышу снесло года в 4. Я же не говорю что у Вас именно так произойдёт. Просто помните мои слова и будте на всякий случай готовы. Просто когда у кошки крышу сносит, самая большая собака нервно рядом курит.

 

сегодня

post-14076-0-94328400-1401206428_thumb.jpg

post-14076-0-34364800-1401206443_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg4x4 , не верю я про "снесённую крышу", кошки не собаки и априори дикие с рождения, у меня второй сиамец уже, первый к стати 11 лет прожил и умер своей смертью, был дик, не послушен НО, только для гостей, реально служил как собака, и понимал 10-15 команд, всё зависит от ухода и тренировок, имхо.Сейчас тоже почти сиамец(регдойл, если что) крупней предыдущего раза в два, гоняет котов и кошек как собака, команды выполняет но не все, ни разу не было попыток выпустить когти(приучен с малолетства ) послушен как собака, на порядок спокойней предыдущего(у меня старший сын инвалид, ни одной попытки напасть, даже странно,жмётся к нему как к родственнику, животные слабых на нюх чувствуют если что),охотник(переловил всех мышей так как первый этаж дома, охотник знатный), даже не знаю что предъявить ему, идеал!!!!!!Из опыта, многое , если не всё зависит от корма,нормальное питание и уход - будет шёлковый, проверено 20 годами выращивания и содержания кошек!!!ПС, в прошлом году выгуливал еще не полностью сформированного кота(1,5 года было) во дворе, стая собак пыталась его покоцать, просто встал в позу и ни шагу назад, не убежал и не зарычал, нахохлился и в атаку, собаки бежали позорно, был удивлён несказанно!!Да к стати, мой котяра сейчас больше 7,5 кг весит, всё ещё растёт, вес как у майкуна почти, ни грамма жира, одна мышца, тренированный!!!

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же кота можно так натренировать в квартире? Полудикие они и правда - комок мышц. Но те, что питание получают без проблемм - дряблые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кота кормить постоянно кормом и не давать ему рыбу и мясо да и не выгуливать то да,будет жирный на диване лежать и все.У кошаков есть стайное в крови,он выбирает вожака и потом подчиняется именно ему,остальных он только терпит,это в большей степени относится к сиамцам,из личного опыта ес-но.О к стати,у меня котяра из миски воду не пьет вообще,что только не делал ,и запирал в комнате с миской,ни чего не помогает,пьет только из под крана,уже задолбался ему кран открывать а вы говорите дрессура,кто кого дрессирует еще вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котяра из миски воду не пьет вообще

В СТЕКЛЯНУЮ ТАРУ НАЛЕЙ ВОДЫ

в стакан гранёный или вазу хрустальную..)

запах ему не нравится,вот и не пьёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее крышу снесло только раз... когда собака в квартиру забежала из подъезда... собака еще долго стонала на первом этаже... ну так это нормально - защищает свои владения... а так то она очень даже ласковая... а то что ударить или куснуть может так и это она тоже ласково без использования когтей (хотя удар у нее как дубиной) когда например пытаешься согнать с насиженного теплого места... ну или например когда долго пожрать выпрашивает а на нее ноль эмоций (готовится еще) может за пятку ущипнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...