Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчины за рулем...


Рекомендуемые сообщения

да там этих узбеков был целый рынок. От куда он знал, что сзади подойдут и ударят. Вчера тут такое было вообще... омона целый город, вертолет летал. Дороги перекрывали.

 

как я уже и говорил если за собой зовут значит глупо думать что просто поговорить... полюбому заворушка будет... и при этих обстоятельствах вообще верх идиотизма идти туда где их толпа несметная... он заранее себя приговорил... в такой ситуации надо валить по скорому... других вариантов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

как я уже и говорил если за собой зовут значит глупо думать что просто поговорить... полюбому заворушка будет... и при этих обстоятельствах вообще верх идиотизма идти туда где их толпа несметная... он заранее себя приговорил... в такой ситуации надо валить по скорому... других вариантов нет...

Его ни кто ни куда не звал. Он находился в этом месте по каким-то своим делам. Скорее всего он хотел конфликт решить спокойно, а эти ... в драку полезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его ни кто ни куда не звал. Он находился в этом месте по каким-то своим делам. Скорее всего он хотел конфликт решить спокойно, а эти ... в драку полезли.

 

Водитель и пассажир ВАЗа вышли из салона и потребовали, чтобы Леонид пошел за ними. Молодой человек подошел к мужчинам

 

или я что-то не так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще машину было переставить? Вроде он въезд перекрыл? Всегда смотрю - не мешает ли моя машина при парковке,во-первых, просто не удобно достовлять неудобство окружающим, а во-вторых можно "огрести", что и произошло. Сам спровоцировал получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще машину было переставить? Вроде он въезд перекрыл? Всегда смотрю - не мешает ли моя машина при парковке,во-первых, просто не удобно достовлять неудобство окружающим, а во-вторых можно "огрести", что и произошло. Сам спровоцировал получается.

Он переставлял http://vk.com/nasmert_izbit_lionia_safiannikov

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо стараться не провоцировать - люди разные, много неадекватных. Может пафосно, но берегите себя - очень жаль, когда люди гибнут по глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо стараться не провоцировать - люди разные, много неадекватных. Может пафосно, но берегите себя - очень жаль, когда люди гибнут по глупости.

Жаль парнишку, но судя по описанию происшествия так и было как выше сказали. Я тоже не люблю когда внаглую перекрывают дорогу и не шевелятся. Неадекваты друг друга встретили. Поправьте меня, если не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем Александра...

Поправит, рассудит, наставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем Александра...

Поправит, рассудит, наставит.

 

Я думаю он знает не больше нашего и тоже может только предполагать исходя из слухов... сомневаюсь что лично присутствовал при этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду позицию по потношению к произошедшему.

 

По мне, так ясно было, что следует ожидать, а значит зачем тогда идти, тем более одному, когда очевидно, что силы неравные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно произошло?

Один ударил другого ножом. Что еще известно об обстоятельствах произошедшего?

Я вижу только фантазии писак. Которые на месте не присутствовали и знают не больше нашего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно произошло?

Один ударил другого ножом. Что еще известно об обстоятельствах произошедшего?

Я вижу только фантазии писак. Которые на месте не присутствовали и знают не больше нашего.

не ножом. А тупым предметом по затылку (перелом основания черепа).

Ни кто ни кого ни куда не звал. Они его вытащили из машины и начали бить. Я там не была, но есть видео с камер наблюдения. Там видно не очень хорошо, но видно, что избивали прямо у машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и видео не видел...

А эмоции у граждан гуляют, да, мама не горюй - особенно по весне...

"Нет здоровых. Есть недообследованные!" (с):-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если серьезно, Вы правда хоть раз кого-то воспитывали? (я имею в виду чтение нотаций) Не, просто интересно.
Если серъёзно, вы правда спокойно будете смотреть, если кто-либо будет портить например общественное имущество или общественно-ваше имущество (например вашу дверь в парадную или вашу лестницу) ? Даже если там будут совсем маленькие дети ? Слова им не скажете ?

 

 

На моей памяти воспитание прокатывало ну в очень значительной разнице в возрасте.
Возраст, ЭТО НЕ ГАРАНТИЯ УМА (!)

Важен подход, с какими словами это проходит.

 

Хам может очень долго плевать на общество, но если общество на него плюнет (каждый по разу) - то он утонет. Ну а теперь вы прослушали причины, почему живём не так как в общем-то хотим.

 

В других случаях, воспитателя посылают на три буквы.
Могу сказать, что возмущаются, недовольны, почти всегда(ну там урна в 3 шагах - "я что должен делать три шага ?" или там, в 15 метрах парковка нормальная, а свин залез на газон - от этого люди вообще бледнеют и даже ответить ничего не могут, убирают и извиняются). Но вот посылать рискуют единицы.

Да и что из этого, ну послали и послали, вам сильно важно, что о вас думают люмпены, бомжи, душебольные ?

Самомнение формируете только от того, что вам скажет какой-нибудь гопник ?

 

Просто надо стараться не провоцировать - люди разные, много неадекватных.
:rtfm: потому, что везде и всегда надо быть вежливым и тактичным. Но настойчивым и законным, иначе будем жить в говне. Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет парадной

 

я в Москве живу :)

 

Да и моя парадная - это МОЯ парадная. А улица - улица не моя.

Вот если бы каждый из нас считал улицу, на которой живет, СВОЕЙ, у нас было бы в разы больше порядка...

И не было бы разрухи...

 

И не надо путать пешеходов и водятлов. Последние в разы агрессивней

Ну да, ну да. И те, и те хороши, стоит набрать поиск. Я думаю, что некоторым стоило бы поучиться не провоцировать агрессию, или гасить таковую, если не дай БОГ столкнулся с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хам может очень долго плевать на общество, но если общество на него плюнет (каждый по разу) - то он утонет. Ну а теперь вы прослушали причины, почему живём не так как в общем-то хотим.

 

:rtfm: потому, что везде и всегда надо быть вежливым и тактичным. Но настойчивым и законным, иначе будем жить в говне.

И кто в данной ситуации был хам? Кто был вежливым и тактичным, кто настойчивым и законным? Итог не утешителен - человек погиб и совершенно не понятно за что. Оно того стоило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто в данной ситуации был хам? Кто был вежливым и тактичным, кто настойчивым и законным?
Настойчивыми и законными могли остаться узбеки, если бы не ударили.

 

Плюс я посмотрел видео, 2104 без проблем бы объехала, может с небольшим трюком на бордюрном камне или просто в миллиметрах, у меня год была 2104, я хорошо знаю её возможности.

 

Итог не утешителен - человек погиб и совершенно не понятно за что. Оно того стоило?

Ну для примера: Наркоману показалось, что на него не так посмотрели и зарезал человека - собственно будет такая же ситуация. Грабители посреди дня грабанут кого-нибудь, случайно вальнут.

Водитель снегоуборочной машины слегка заденет машину подполковника тыловой службы милиции, а тот его вальнёт в калено из газового пистолета, за что потом получит 6 лет строгача[1].

 

Тут и безбашенный узбек нашёлся и какой-то у них ещё был замут (написано, что они знакомы были) и неудачно (при этом как крысы как понимаю) ударили.

 

Короче как сказал Александр М260, если что-то злит, то Новопассит

http://www.youtube.com/watch?v=fj4PaNwPxj4

 

и не ездить ! :lol: :rtfm:

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все если бы да кабы, а человека-то нет! И кому пить новопассит? Узбекам? Этому парню? Им уже поздно "пить боржом". Как написал Александр М260 - "эмоции у граждан гуляют, да, мама не горюй - особенно по весне...

"Нет здоровых. Есть недообследованные!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все если бы да кабы, а человека-то нет! И кому пить новопассит? Узбекам? Этому парню?
Всем пить, чтобы не стать "узбеком" из того случая. И чтобы не провоцировать подобных. Ну и чтобы лезть на рожон не рациональными способами не хотелось.

 

Сегодня товарищ ехал на машине серо-голубого цвета, уже даже не днём, а в сумерках - без фар или ДХО. Помохал ему рукой, на фары - включил. Помахал ему "Класс и спасибо".

 

Ему, если они когда-нибудь вообще за это начнут штрафовать... не придётся платить штраф за выключенные фары, а так же резко понижается вероятность, что его не заметят.

 

Мне сразу становится комфортнее ехать, когда я вижу машину чётко по фарам, а она не сливается с дорогой, да ещё и в сумерках. Не раз и не два нарывался на ситуацию, где выключенные фары, очень многое меняли в худшую сторону.

 

Мешаю жить людям ? Нарываюсь на пулю ? Это работа ДПС ?

 

Конечно мешаю, указываю им на ситуации, где они делают опасную вещь. Ясен пень нарываюсь на пулю, можно просто так стоять на улице и схватить пулю, а тут так уже гарантия.

Работа ДПС ? Ахаахахахах, они что-то на красный то не сильно ловят людей, а тут фары...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не раз и не два нарывался на ситуацию, где выключенные фары, очень многое меняли в худшую сторону.

 

 

меня чуть так не убил один ... мне надо было в левый поворот со второстепенной дороги (Т образный перекресток, я как бы снизу буквы и налево надо). А слева фуры припаркованны, не видно, кто слева едет. Ориентировалась по свету фар (так как уже был поздний вечер) который видно из под колес фур. Ну и темнота, выезжаю потихоньку, а там на меня чудо мчится без фар и без габаритов, вообще темный. аааррррррр :evil: это в густых-то сумерках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимопомощь на дороге нужна и никто этого не отрицает, уважаемый balamutick (кстати очень говорящий ник,хотя у самой не лучше, но он достался мне "по наследству" ;-)). Просто вы уже в своих высказываниях порой путаете кислое с теплым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже моск задымился от такаго количества умных фраз. :wacko: :o :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(кстати очень говорящий ник
Ну да, Баламучу, только не в плохом из этих смыслов, заставляю людей думать и высказывать своё мнение (не путать с троллингом)

 

,хотя у самой не лучше, но он достался мне "по наследству" ;-)).
Ну у меня тоже завязано, назвали как-то, нужен был псевдоним, нужно было, чтобы был более уникальный, добавил -ick, ну и пользую более 16 лет собственно.

 

Просто вы уже в своих высказываниях порой путаете кислое с теплым.
Это для сравнения, чтобы видеть ситуацию с более привычной стороны и задуматься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не интересуюсь авариями, а тут пациентыты рассказали, полезла смотреть.

 

Виновник автокатастрофы на Соколовой не имел прав и пытался скрыться от ДПС

 

Камера регистратора ГИБДД зафиксировала момент автокатастрофы на Соколовой

 

Меня интересует вопрос. Смысл преследования? Таких нужно перехватывать.

А это, получается, один нарушил, другие погнались догонять, а чО делать обычным водилам, куда деваться, пока одни "правильные" гоняются за другими, неправильными? Им по инструкции так делать положено, или это мужской азарт догнать? Почему нельзя передать коллегам по рации на перехват и использовать ежи, например? Вроде бы даже у них такие есть в арсенале. Тогда и трупов можно было бы избежать, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...