Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчины за рулем...


Рекомендуемые сообщения

Michelle

Еще раз:-))

"Боротося с хамством" - не на дорогах общего пользования, они предназначены для другого.

Например, у Вас в квартире/доме кухня есть?

Вы кухню в качестве туалета не используете, или все-таки пользуетесь туалетом?:-)

Откуда мысли про "разговоры с быдлом" на дороге?

Может быть ограничиться:-)) собственно дорожным движением?

 

Походу народилась:-)) своебразная дорожная "белочка", когда кругом черти мерещатся и с ними надо "боротося" и прочая...

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Походу народилась:-)) своебразная дорожная "белочка", когда кругом черти мерещатся и с ними надо "боротося" и прочая...

Боюсь что "чертей" уже столько вокруг, что для многих становится очевидным то что "бороться" придется и именно своими силами - так как в государственном организме все настолько прогнило, что он этих "чертей" то ли в упор не замечает, то ли считает лейкоцитами от "оранжевой заразы" :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мужик !!!

http://www.youtube.com/watch?v=kVzRG6MPTs8

 

Быстровато ИМХО он гонит по такой дороге, даже если 90 едет, многовато это по такой погоде и видимости...

 

Но по ситуации, конечно хорошее самообладание и что меня удивляет... всего лишь чуток заикнулся, я б минут 5 потом не говорил...

 

Даже от просмотра видео, у меня странная реакция:

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%87%D1%91%D0%BB%D1%8B-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%8F%D0%B9%D1%86%D0%B0-183693.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО, эта история гонщика не остановит и он обязательно будет продолжать.

Чел в принципе не умеет выбирать скорость сообразно дорожной обстановке - и что ему остается?

Авось да небось...да естественный отбор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом перекрестке все выезжают не только на мигающий зеленый, но и на желтый. Меня сожрут сзади, или объедут справа, если я так сделаю. Может у вас в Украине машин на дорогах меньше и утром никто никуда не спешит, у нас это не так.

 

Пусть нам далеко еще до Мск и Спб, но мы уверенно стремимся...

 

о телах сзади я волнуюсь не так сильно, как о телах, которые на свой зеленый втулят мне в бок. Даже по видео есть вопросы о том, следовало ли выезжать на перекресток и выехали ли вы конкретно на перекресток на мигающий зеленый или уже таки на желтый. При разборе дтп много чего можно придумать на ваше "я завершала маневр". А уж если бы вас втулил мужик на каене, то угадайте с трех раз, кто оплачивал бы ремонт своей машины и каена? За определенную сумму денег ваш мигающий зеленый магически превратился бы в желтый и вуаля: вы продаете разбитый матиз, продаете квартиру и занимаете все деньги, которые можете у родственников, что бы оплатить ремонт переднего бампера каена :crazy: нафик такое надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ещё не тот повод, чтобы выходить давать по морде.

Оспадя, да в мегаполисе только и получается, что другие встревают перед тобой или вынужденно ты встреваешь перед другими.

Суть в том, что не всякий мужик, позволит себе сильно дерзить другому мужику.

А на женщину они не стесняются...

Прогнозировать. Ну и с опытом, с опытом всё лучше.

А у тебя вообще явный проезд по правилам и кто-то там ещё претензирует...

Методом Александра, не видеть хамства, не считать это хамством и игнорировать хамство.

Суслик есть, но мы не будем считать, что он есть.

Это повод. Объясняю, почему. Водиле никто не мешает опередить меня справа, даже автобуса там нет, которые там частенько бывают!

Нормальный проезд этого перекрестка: уже давно горит красный но поток с моего направления давится налево. И ничО, никто не возмущается!!! Желающие проскочить побыстрее, делают это в правой полосе. Этот же придавил меня и еще начал чего-то там бухтеть! Было бы там движение чуть поплотнее, чем сегодня, может, кто-нибудь и объяснил ему, что к чему!

Про то, что будь на моем месте мужик - сама сказала в предыдущем сабже то же самое. С "прогнозированием" отсылаю в начало сообщения и поясняю еще раз: как можно спрогнозировать, что тебя намеренно прижмут к бордюру? Адеквата прогнозировать можно, психа, как этот - никогда!

Не видеть хамства, хм...

 

Michelle

Еще раз:-))

"Боротося с хамством" - не на дорогах общего пользования, они предназначены для другого.

Например, у Вас в квартире/доме кухня есть?

Вы кухню в качестве туалета не используете, или все-таки пользуетесь туалетом?:-)

Откуда мысли про "разговоры с быдлом" на дороге?

Может быть ограничиться:-)) собственно дорожным движением?

 

Походу народилась:-)) своебразная дорожная "белочка", когда кругом черти мерещатся и с ними надо "боротося" и прочая...

Оно то понятно вам, мне и многим другим, для чего нужны дороги!

Давайте рассмотрим ситуацию, где за рулем не я (Я, как бы уже закаленный человек, но не до конца, как выясняется!), а новичок, возможно с желтым значком. Это чудо придавливает ее машину, а она от испуга может и руль крутануть не туда, и после подобного "нравоучения" у нее могут затрястись руки и метров через двести водительница, таки попадет в ДТП. Виновата будет, скорее всего, она, а этот факт уже никого не будет интересовать.

Получается, по Вашей логике кому-то можно просто напугать, нахамить и уехать и ему ничего за это не должно быть.

Вы сообщаете мне про то, для чего нужна дорога, и про то, что мысли о борьбе с хамством на дороге - не есть хорошо.

Следуя Вашей логике, с хамством бороться не нужно! Или как то так: на дороге нельзя, а где тогда можно? Или чем дорога отличается от другого общественного места, где положено вести себя прилично? Из театра хама бы вывели. Из ресторана - тоже. Дык а чем дорога-то исключение???

С ваших слов вообще получается, что я плохая, раз замечаю хамство.

Ну если у Вас получается как у страуса: голову в песок и все ОК, то это еще не значит, что такая политика исключительно правильная!

 

о телах сзади я волнуюсь не так сильно, как о телах, которые на свой зеленый втулят мне в бок. Даже по видео есть вопросы о том, следовало ли выезжать на перекресток и выехали ли вы конкретно на перекресток на мигающий зеленый или уже таки на желтый. При разборе дтп много чего можно придумать на ваше "я завершала маневр". А уж если бы вас втулил мужик на каене, то угадайте с трех раз, кто оплачивал бы ремонт своей машины и каена? За определенную сумму денег ваш мигающий зеленый магически превратился бы в желтый и вуаля: вы продаете разбитый матиз, продаете квартиру и занимаете все деньги, которые можете у родственников, что бы оплатить ремонт переднего бампера каена :crazy: нафик такое надо?

Я только что описАла проезд этого перекрестка. Напоминаю, что чел не просто ехал прямо, он придавил мою машину, чтобы "поучить". Такой стиль поведения присущ, как правило, драным Жигулями, Зубилам и другим выкидышам автоВАЗа. Дорогому Кайену авария не нужна не менее, чем мне. А вот лоховским тачкам типа ВАЗа терять нечего, вот и наглеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адеквата прогнозировать можно, психа, как этот - никогда!

Не видеть хамства, хм...

Прогнозирование в данном месте, это, то, что при мигающем зелёном, в конце перекрёстка, можно не совсем с него выехать. И видя гансов стартующих раньше им положенного, давить и не отпускать клаксон

 

Тут только про это.

 

С другой стороны, в СПб, можно секунды 3 уже зелёному гореть, а люди поворачивающие налево, всё ещё продолжают сыпаться и сыпаться, пока их встречный поток не отожмёт.

 

Не то, чтобы это супер нормой всеми воспринимает, но возмущение не очень много.

 

При разборе дтп много чего можно придумать на ваше "я завершала маневр". А уж если бы вас втулил мужик на каене, то угадайте с трех раз, кто оплачивал бы ремонт своей машины и каена? За определенную сумму денег ваш мигающий зеленый магически превратился бы в желтый и вуаля: вы продаете разбитый матиз, продаете квартиру и занимаете все деньги, которые можете у родственников, что бы оплатить ремонт переднего бампера каена :crazy: нафик такое надо?

При разборе ДТП надо грамотно всё оформить и не дать слямзить свою карточку с регистратора.

 

А дальше хитрые жопы на каене задолбаются оплачивать взятки гайцев, дешевле выйдет страховку платить увеличенную.

 

Ну для этого люди регистраторы и имеют, чтобы от наличия Каена ничего не менялось.

 

Каена мало, надо быть Барковоподобным.

 

И расширение страховки ещё...

 

Каенов боятся - из парадной подъезда не выходить...

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша задача НЕ у кого морда ШиршЕ, а как не ВЛЯПАТЬСЯ!

Поэтому не еду, ежели не успеваю!!!

А на картинке пересечение трамвайных путей уже на желтый.

Вам что важнее: своя жизнь или нервы стоящих сзади?

Пусть побибикают. Зато "сюрприз" в бочину не получите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При разборе ДТП надо грамотно всё оформить и не дать слямзить свою карточку с регистратора.

 

А дальше хитрые жопы на каене задолбаются оплачивать взятки гайцев, дешевле выйдет страховку платить увеличенную.

 

Ну для этого люди регистраторы и имеют, чтобы от наличия Каена ничего не менялось.

 

Каена мало, надо быть Барковоподобным.

 

И расширение страховки ещё...

 

Каенов боятся - из парадной подъезда не выходить...

 

мухахаха... вот сразу видно, что человек никогда не сталкивался с людьми, которые решают деньгами проблемы и судебной системой.

Гайцам вообще можно ничего не платить, платить нужно судье, когда разбор полетов будет. Гаишники не решают кто прав, кто виноват, гайцы составляют схему дтп, выдают справку и все. Дальше дело отправляется в суд и решает судья. В протоколе все равно будет написано, что каен двигался на свой разрешающий сигнал светофора. А вот нюансы, типо кто завершал маневр, кто по секундам вьезжал на перекресток, где конкретно начинается перекресток и прочее - вот за это судье можно дать денег для решения в свою пользу.

 

пы.сы. оффтоп, но в тему каенов.

http://news.pn/ru/criminal/67449 - чудак почти два года назад на мерседесе сбил на пешеходном девушку насмерть, скрылся с места дтп, его нашли, приговорили и отсидел он за это дело из шести лет аж два месяца... и продолжает ездить на каене... или у вас по другому судят тех же членов партии единая россия? Совершенно недавно читал, как в россии тетке сбившей на тротуаре двоих женщин дали срок с отсрочкой на... 14 лет(она забеременнела и это смягчающее обстоятельство и т.д. и т.п.). Да чудак на каене может раскатать ваш матиз, сдать назад, проехать по нему несколько раз(фигли две с половиной тонны против 700 кг матиза) и ему за это будет либо "символическое наказание с отсрочкой в 100 лет", либо "ай-я-яй, ну что ж вы так неосторожно об малолитражку то поцарапались" от гайцев, которые напишут в протоколе все что надо. Умиляют меня такие люди с наивной верой в светлое завтра.

 

пы.сы.сы. и да, у нас в соседнем дворе стоит каен... водитель его - один из самых неадекватных которых я видел. ездит так, как будто других машин на дороге нет вообще

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на картинке пересечение трамвайных путей уже на желтый.

Вам что важнее: своя жизнь или нервы стоящих сзади?

В ПДД БЫСТРО !!!

 

 

16.7. Водитель, въехавший на перекресток согласно сигналу светофора, разрешающему движение, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выезде. Однако если на перекрестках перед светофорами на пути следования водителя имеется дорожная разметка 1.12 (стоп-линия) или дорожный знак 5.62, он должен руководствоваться сигналами каждого светофора.

 

"Перекресток" – место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.

per.gif

С учётом трамвайных рельсов, там тем более нужно выехать в намеченном направлении.

 

Единственное, перекатывать тушку в условиях заканчивающегося сигнала, можно и оперативнее через рельсы

36254247.gif

подвеска она конечно из хрусталя, но не настолько.

Пусть побибикают. Зато "сюрприз" в бочину не получите!
Откуда потом на форумах темы, "женщины за рулём" ?

 

Это "сюрприз" себе засюрпризит передчину, мужик будет удивлён, что он ещё и неправ вполне может оказаться.

 

мухахаха... вот сразу видно, что человек никогда не сталкивался с людьми, которые решают деньгами проблемы и судебной системой.

Гайцам вообще можно ничего не платить, платить нужно судье, когда разбор полетов будет. Гаишники не решают кто прав, кто виноват, гайцы составляют схему дтп, выдают справку и все. Дальше дело отправляется в суд и решает судья. В протоколе все равно будет написано, что каен двигался на свой разрешающий сигнал светофора. А вот нюансы, типо кто завершал маневр, кто по секундам вьезжал на перекресток, где конкретно начинается перекресток и прочее - вот за это судье можно дать денег для решения в свою пользу.

Было у чела два магазинчика замкадом, продал, приехал в Москву надо не выделяться, куплю каен, хоп, а каенов как грязи...

 

Не каждый у кого есть Каен, имеет возможности Баркова.

И не каждый кто ездит на матизе полная лошара без связей, возможностей и мозга.

 

 

Интересно посмотреть на чела, который из-за бампера пусть и кайена даст огромную взятку дабы услодить судью... для этого надо пролететь по встречке на 140 км\ч, потом на красный, через остановку, а потом убить всех в матизе.

 

 

Или интересно посмотреть на матиз, который затоталит Порш Кайен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша задача НЕ у кого морда ШиршЕ, а как не ВЛЯПАТЬСЯ!

Поэтому не еду, ежели не успеваю!!!

А на картинке пересечение трамвайных путей уже на желтый.

Вам что важнее: своя жизнь или нервы стоящих сзади?

Пусть побибикают. Зато "сюрприз" в бочину не получите!

Спасибо, я в курсе. :lol:

 

Изначальный посыл был обсудить хамство мужчин водителей в общем, рассматривая конкретный пример, особенно по отношению к женщинам водителям, но у нас как всегда на Форуме, рано или поздно обсуждение съезжает к обсуждению вещей, мало относящихся к начальной идее или того хуже, личных качеств поднявшего вопрос.

Грустно, господа...

А ребенка-то выплеснули вместе с водой...

 

Да, maiya, ПДД подучите, прежде чем обсуждать дорожные ситуации: лично я, если не знаю, то не лезу.

 

С другой стороны, в СПб, можно секунды 3 уже зелёному гореть, а люди поворачивающие налево, всё ещё продолжают сыпаться и сыпаться, пока их встречный поток не отожмёт.

 

Не то, чтобы это супер нормой всеми воспринимает, но возмущение не очень много.

 

Ну, нам тоже есть, чем "похвастаться"...

Не совсем то, о чем говорили, просто как раз сегодня было... :oops:

 

 

По предыдущему видео принципиальный вопрос был в том, что даже если бы правила были нарушены, то хамство все равно не допустимо ни в какой форме.

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы мужиком, вышла и дала бы по морде.

 

драным Жигулями, Зубилам и другим выкидышам автоВАЗа.

вот лоховским тачкам типа ВАЗа

 

и этот человек рассуждает о хамстве других?

 

Вот откуда на дороге все эти "непрофильные танцы" - "дала бы по морде", "покрутила у виска"?

Отчего на бытовую хулиганку тянет именно на дороге?

ИМХО в данном случае дорога лишь повод :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и этот человек рассуждает о хамстве других?

ИМХО в данном случае дорога лишь повод :(

Называть вещи своими именами не есть хамство.

Ободранный Жигуль с тонированными черной пленкой фарами и стопами (не в этом случае, конечно), это не лоховская тачка? А в подавляющем большинстве именно продукция автоВАЗа подвергается столь жесткому тюнингу.

А повод для чего, уточните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/channel/UCtX2GadZ6B_zkFcYhOMHJ3g?feature=mhee

С крайней левой полосы едут и направо и прямо и подрезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/watch?v=YHntK0k6xNEкрайней левой полосы едут и направо и прямо и подрезают.
Не знаю, разделяет ли Александр М260 эту мысль, но, что-то подобное я от него вроде слышал:

 

если за это не штрафуют, значит так можно делать. Не значит, что нужно, но можно... к сожалению...

 

Если завтра перестанут сажать за убийства, то после завтра, кладбища вполне пополнятся могилами...

 

Чего тогда дорогам удивляемся ?

 

Остаётся только набраться патронов и купить дробовик терпения и смириться

okay_guy.jpg

 

 

Каждый день езжу, по картине маслом, 2 полосы, крайняя правая прямо и направо, вдругая прямо.

В итоге 2 полосы превращаются в 3 ряда, которые все едут строго направо, из кармана остановки особохитрые ещё и поджимают справа эти ряды.

 

А виртуальный 4ый ряд, выезжает на раздел, чтобы просто проехать прямо, изо дня в день такая ситуация в час пик и всех визуально всё устраивает, пока кто-нибудь не решается проехать прямо по крайней правой полосе...

 

Прав вроде на 100%, но пока он будет выбираться, чтобы просто проехать прямо, его и матюгами обложат и загудят до невозможности.

 

Правда для ОТ и МТС тут большое исключение, им спокойно дают проехать из правого ряда прямо(ну едут они с остановки просто...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас выходят и бью морду... а что делать? Если идиот 21 однолетний летит как пуля, сшибая всё на своём пути, в городе который длинной 5 км? куда спешить? И гибнут люди... и бьются рожи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас выходят и бью морду... а что делать? Если идиот 21 однолетний летит как пуля, сшибая всё на своём пути, в городе который длинной 5 км? куда спешить? И гибнут люди... и бьются рожи...

А по другому и не поймет! Все равно, что с американцем говорить на русском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelle

Попробую иначе.

"Кончай дедукцию - давай продукцию!" (с):-))

Против презумпции:-)) правильности рационального поведения на дороге возражений нет?

Вероятно - нет.

Рационально - быть спокойным на дороге.

Не рационально - кипеть по любому поводу, переживать и прочая аналогично.

Рационально - спокойно, не мешая окружающим передвигаться по дороге в место назначения.

Не рационально - параллельно:-)) с дорожным движением заниматься еще и борьбой за (светлые идеалы, искорение, укрепление - нужное вставить), борьба...выскажусь политкорректно - отвлекает:-)) от дорожного движения.

Рационально - сотрудничать на дороге, ты мне, я тебе, мир и дружба.

Не рационально - исходя из высших идеалов справедливости (или просто потому, что так очень хочется) устраивать на дороге принципиальные игры, создавать намеренно помехи движению других.

Список примеров можно продолжить...

 

Вообщем, суслика нет:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelle

Попробую иначе.

"Кончай дедукцию - давай продукцию!" (с):-))

 

 

Против презумпции:-)) правильности рационального поведения на дороге возражений нет?

Вероятно - нет.

Рационально - быть спокойным на дороге.

Не рационально - кипеть по любому поводу, переживать и прочая аналогично.

Рационально - спокойно, не мешая окружающим передвигаться по дороге в место назначения.

Не рационально - параллельно:-)) с дорожным движением заниматься еще и борьбой за (светлые идеалы, искорение, укрепление - нужное вставить), борьба...выскажусь политкорректно - отвлекает:-)) от дорожного движения.

Рационально - сотрудничать на дороге, ты мне, я тебе, мир и дружба.

Не рационально - исходя из высших идеалов справедливости (или просто потому, что так очень хочется) устраивать на дороге принципиальные игры, создавать намеренно помехи движению других.

Список примеров можно продолжить...

 

Вообщем, суслика нет:-)))

 

 

Ответьте, пожалуйста, на три конкретных вопроса:

 

1. Что делать, если поступили по-хамски с женщиной, вне зависимости от того, права она была, или нет?

2. Чем дорога отличается от театра, ресторана, или любого другого общественного места?

3. Может ли нормальный живой человек в принципе не реагировать ни на какие внешние раздражители?

 

Спасибо.

 

Уточняю, что в первом вопросе имеется ввиду: мужчина поступил по хамски по отношению к женщине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня самый лучший день

Пусть реет знамя над полками

Сегодня самый лучший день

Сегодня битва с дураками...

(с)

 

Когда последний ХАМ упал,

Труба победу проиграла -

Лишь в этот миг я осознал.

Насколько нас осталось мало!

(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Что делать, если поступили по-хамски с женщиной, вне зависимости от того, права она была, или нет?
Обычно достаётся её спутнику, типа не воспитал женщину должны образом.

 

Мишель, на самом деле, не знаю, что тот человек говорил, но возможно он посчитал верхом хамства не проезд на мигающий зелёный(что вообщем-то честно и законно по идее), а то, как ты долго и нудно переваливалась через рельсы.

Ну все спешат, всем ехать надо.

 

По идее, въехала на зелёный, дальше можешь тусить хоть до скончания века(условно) и выехать в намеченном направлении, но до какой-то границы надо и совесть иметь.

 

 

 

2. Чем дорога отличается от театра, ресторана, или любого другого общественного места?
Оружием в руках и под педалями.

Думаю обоюдножелаемый мордобой по-честному на обочине, вполне уместен :lol:

 

На самом деле, классно сравнивать дорогу с метро в мегаполисе. За одну поездку в метро, тебя столько раз пнут, заденут, наступят на ногу и просто вдавят в дверь, что аналогии сразу с дорогой, правда в метро драки реже бывают(но ещё как бывают !!!).

 

 

 

 

3. Может ли нормальный живой человек в принципе не реагировать ни на какие внешние раздражители?
Александр может, вот у меня не получается :cry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, классно сравнивать дорогу с метро в мегаполисе. За одну поездку в метро, тебя столько раз пнут, заденут, наступят на ногу и просто вдавят в дверь, что аналогии сразу с дорогой, правда в метро драки реже бывают(но ещё как бывают !!!).

Это вероятно особенность пользования общественным транспортом в "культурной столице"... :shock: Мне за 30+ лет использования московского метрополитена на ногу наступили раза 3... :P Тесновато, особенно в час-пик, действительно бывает, но так что-бы за одну поездку столько приключений :shock:

P.S.

Вроде не было еще, про то как в Москве УАЗ не разъехался с сотрудником московского правительства:

Смотреть можно начинать с 2:40

Изменено пользователем msworkalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вероятно особенность пользования общественным транспортом в "культурной столице"... :shock: Мне за 30+ лет использования московского метрополитена на ногу наступили раза 3... :P Тесновато, особенно в час-пик, действительно бывает, но так что-бы за одну поездку столько приключений :shock:

Да на самом деле на дороге, тоже чаще всего без каких-либо приключений.

Обычно пара затупков, пара стритсракеров и арамобилей, ну сам могу тупануть :oops: (Типа на целых полсекунды залипнуть стоя на зелёном светофоре...)

 

Ну и есть злачные места в злачное время в спб, где нельзя просто так взять и пройти без отдавленной ноги.

 

 

Вроде не было еще, про то как в Москве УАЗ не разъехался с сотрудником московского правительства:

Смотреть можно начинать с 2:40

Мне кажется Александр очень не одобряет, не пропуск такого члена.

"Мало ли у него нож, можно и перо в ребро схватить..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...