Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 4 марта 2012


ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2012  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой голос я отдам за:

    • Путина В.В.
      41
    • Миронова С.М.
      15
    • Жириновского В.В.
      21
    • Зюганова Г.А.
      57
    • Прохорова М.Д.
      56
    • На выборы НЕ ПОЙДУ!
      30


Рекомендуемые сообщения

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба

 

я гетеросексуал старой закалки, поэтому привык женщин уважать, не обижать, заботится о них, а иногда и обоготворять. кроме эмансипированных фригидных "розовых" дур, никогда их не понимал и не понимаю

 

Модераторам уже давно пора мне предупреждение сделать или игнор перевести, значит соглашаются :) ух какой я злодей :) да простит меня Елена :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Елена, Вы прочитайте мой пост №46,там ясно написано моё отношение к коммунистам вообще и к Зюганову в частности.Я не относился к тем,кто распределял блага при коммунистах(я простой учитель истории).Но в отличии от Вас (насколько я понимаю,Вы жили и живёте в Москве),я жил на национальной окраине,в Чечне.И в известное Вам время ко мне домой приходили "местные" кадры и заявляли,что я могу мотать в свою Россию.Так что у нас с Вами разные понятия о демократии,я наелся ей досыта,я своими глазами видел развал страны,я еле спас детей и семью,и никто нам не помог.Поэтому я и считаю,что эта компания(не буду их называть,а то Вы опять заявите,что некоторые плюются ядом)антинародна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жил на национальной окраине,в Чечне.И в известное Вам время ко мне домой приходили "местные" кадры и заявляли,что я могу мотать в свою Россию.

Так я поэтому и говорю, что так называемые 15 сестер держались токо на честном слове. А на самом деле все друг друга... эээ.. не любили, мягко скажем. То же было в Прибалтике. Я много жила в Абхазии - там то же самое было в отношении грузин, которые просто вытеснили коренное население со всех руководящих постов, поэтому они и не хотят "туда" снова. первым языком в школе был русский, потом обязательный грузинский. По-абхазски писать не все умели. Как-то так.

Я и говорю, что развал был неизбежен. При такой взаимной "любви" братских народов. Как и всегда в истории - есть причины и есть повод. Причины глубже, чем повод. Не "лихие 90-е годы" все развалили. К этому все шло. Если покопаюсь, найду статью одного из совковых диссидентов, которая аж чуть ли не в 60-е годы написана. И там очень четко было прописано, почему СССР рано или поздно развалится и когда это произойдет. Токо со сроками немного не "угадал" автор. А так - все точно. Если кому-то интересно, конечно. Просто эта мантра "все развалили демократы" немного утомляет уже.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, диссиденты нашего времени пишут статьи (их много, и бывшие разведчики пишут) что скоро придет не только распад , но уничтожение с лица земли России как государства. Прогнозы разные - от 10 до 50 лет. Диссиденты никогда не ошибаются.

 

:crazy:

 

если ситуация в стране не поменяется национализм будет все более процветать , а это ведет к воинам. фашизм тоже не на пустом месте вырос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, диссиденты нашего времени пишут статьи (их много, и бывшие разведчики пишут) что скоро придет не только распад , но уничтожение с лица земли России как государства. Прогнозы разные - от 10 до 50 лет. Диссиденты никогда не ошибаются.

:crazy:

Это всего лишь термин.

Диссидент (лат. dissidens — отступник, инакомыслящий) — человек, политические взгляды которого радикально расходятся с официально установленными в стране его проживания. Зачастую этот конфликт личных убеждений с господствующей доктриной приводит к гонениям, преследованиям и репрессиям со стороны официальных властей.

Среди них разные люди есть. Весьма образованные и исключенные из институтов, поскольку.. ну, все знают, за что исключали отовсюду, есть одиозные личности и скромные. Кто-то пишет, кто-то нет. Кто-то ошибается, кто-то нет. Все очень по-разному, как и все в жизни.

http://www.vehi.net/politika/amalrik.html - если кому-то интересно.

 

если ситуация в стране не поменяется национализм будет все более процветать , а это ведет к воинам. фашизм тоже не на пустом месте вырос

Вот это точно. То же, кстати, можно сказать и о коррупции и много о чем. Я в своем первом посте писала, что нужны реформы, все это понимают. Кто их будет проводить - пофиг. Путин, Прохоров.. Токо шариковское "взять все и поделить" - это не реформы :D .

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше не буду ничего писать, а то дискуссии превращаются в баталии, политика в России - грязное дело. делайте сами выбор, но только не будьте легковерными, и не забывайте: вам жить на русской земле, если вас конечно не ждут за границей, быть рабами или свободным обществом, работать на благо Родины и себя или на благо олигархов и элиты.

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ УСПЕХОВ И ВСЕХ БЛАГ! До встречи 4 марта на избирательных участках! матизоводы :) ! чем больше придет, тем демократичнее пройдут выборы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше не буду ничего писать, а то дискуссии превращаются в баталии, политика в России - грязное дело. делайте сами выбор, но только не будьте легковерными, и не забывайте: вам жить на русской земле, если вас конечно не ждут за границей, быть рабами или свободным обществом, работать на благо Родины и себя или на благо олигархов и элиты.

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ УСПЕХОВ И ВСЕХ БЛАГ! До встречи 4 марта на избирательных участках! матизоводы :) ! чем больше придет, тем демократичнее пройдут выборы ...

Вот мне интересно, Вы правда верите в то, что выбирать на выборах будем МЫ ? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше не буду ничего писать

Да, я, пожалуй, присоединюсь к вам :)) Удалимся в приятной :spiteful: компании

Лидируют в опросе Зюганов, Прохоров и странный кандидат Навыборынепойду (малорос, видимо). Не думаю, что что-то изменится. А победит все равно Пу, не знаю, чего он так боится Чурова уволить. Нет у него реальных конурентов. Альтернатива есть, а конкурентов нет. Есть немного правых, немного левых, и много центристов. Центристы - это его клиенты. Хотя, как говорят статисты, любая выборка голосов или опрос имеют право претендовать на истину. Боится Каа, видимо, второго тура. Во вторых турах бывают, как мы знаем, всякие неожиданнсти. Поэтому Пу надо побеждать в первом туре. На это все брошено. И Суркова сняли опять же :crazy: И Ме как-то пропал с экранов... И на Первом выходит - прямо как вовремя :) - какой-то фильм про Пу с пугающим названием... У учителей уже открепительные собирают. Так шта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не только мне, а и всем фиолетово, как Вы ко мне относитесь - лучше, чем к Сталину, или хуже...

Почему же тогда Вас так интересует вопрос кто как относится к Сталину? Не я же про него начал, а Вы.

Я так думаю, нам всем хором нужно покаяться за его злодеяния? Признать, так сказать, его бесчеловечные поступки?

И вот только после этого, несомненно, всем станет гораздо легче, наступит мир и дружба, демократы в обнимку с коммунистами и либералами дружно пойдут голосовать за Путина? А тот, сам устыдившись того, чего мог, но не сделал, разжалует сам себя и рванёт "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов"? :crazy:

...Но, думаю, до пятидесяти мне не дотянуть...

Ну зачем же так пессимистично? :(

 

 

...Вот просил же, не отвечайте на мой пост - так развежможнож? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно :crazy: но я оптимист :laugh:

Ну тогда понятно :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex15, сорри, я больше не буду.. :cry: Но я буду без Вас скучать, честное пионЭрское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса полез посмотреть сколько подписчиков собрали политики в Вконтакте и наткнулся на интересную цепочку. :)

 

173091768.jpg

 

173091769.jpg

 

173091770.jpg

 

173091771.jpg

 

173091772.jpg

 

:mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seryoga,я не знаю,с какой целью Вы поместили эту статью,но я с ней полностью согласен,а комменты,которые идут по окончании статьи,лишний раз подтверждают правоту автора статьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seryoga,я не знаю,с какой целью Вы поместили эту статью,но я с ней полностью согласен,
А я полностью не согласен, абсолютная дезинформация, личное мнение автора и так далее.

 

Я тоже могу рассказывать сказки в духе "Первого канала" (тм)

Во-первых, Путина поддерживают люди, которые крепко связывают своё будущее с Россией и не собираются никуда уезжать.
Так написать, равно написать: а те кто не поддерживают, те предатели родины и как только вместе с госдепом (тм) наворуют, так сразу же убегут за бугор.

Дальше читать смысла нет, понятно кем и для чего это заказано.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seryoga,я не знаю,с какой целью Вы поместили эту статью,но я с ней полностью согласен,а комменты,которые идут по окончании статьи,лишний раз подтверждают правоту автора статьи.

статья конечно не без наивностей, но я с Вами согласен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял,Вам,balamutick,столько лет,как писал автор статьи,что в 90-е Вы были крайне малы,вы были дитя,и считали,что деньги в родительских кошельках появляются сами собой,а сейчас очень модно,точнее,"круто"отвязываться на Путина.Да,он не идеал,но в данный момент ему нет альтернативы.

 

И вообще,я исхожу из простого посыла:никогда,подчёркиваю,никогда ни Америка,ни Англия и прочие не желали России добра.А раз они дружно ополчились на Путина,значит,что-то он делает правильно."Госдеп США озабочен...","Англия считает..."-вот это мультики,а не забота о нас,не делайте мне смешно,как говорят в Одессе!Я рассуждаю,как учитель истории,поверьте,я много литературы перелопатил, и нашей и зарубежной и это моё твёрдое убеждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял,Вам,balamutick,столько лет,как писал автор статьи,что в 90-е Вы были крайне малы,вы были дитя,и считали,что деньги в родительских кошельках появляются сами собой
В 90-ые я голодал и прекрасно знаю цену деньгам. Но не ставлю деньги выше совести.

 

,а сейчас очень модно,точнее,"круто"отвязываться на Путина.Да,он не идеал,но в данный момент ему нет альтернативы.
Мне он не нравился в 00-ых, я очень удивлялся такой неистовой любви всех и вся к нему повсеместно, т.к. голосуют на основе телевизора и того, кого в нём советуют. Я все годы его правления, к нему очень и очень скептически отношусь.

 

Ещё я не кричу, что Путин масон или там еврейское мировое правительство.

 

Я просто вижу бездействие и плохую работу "раба на галерах", альтернативы нет не потому, что её нет, потому что её не стало благодаря Путину, "выборы президента Медведева" меня вообще посмешили количеством и претендентами.

 

Есть грубые ошибки, которые допустил Путин в своём правлении, поэтому лично я недоволен.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так анализируйте кого вам надо. Страной правили из последних: комбайнёр, прораб, кгб-фсбшник, юрист. Кто вам больше по душе? Кого щас хотим? Кухарку?

Ну и тут про воровство Путина тоже упомяну. Не проще было бы уговорить Ходорковского и Березу поделиться? Как говорится ворон ворону. А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

173091772.jpg

 

Простите за многабукв, но такие вещи стыдно не знать.

 

Сва?стика (символ «?» или «?», санскр. ???????? от ???????[1], свасти — приветствие, пожелание удачи, благоденствие) — крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке, либо против неё. Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. «Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира»[2].

 

Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.

 

У свастики как символа много значений, и у большинства народов они были положительны[2]. Так, у большинства древних народов она была символом движения жизни, Солнца, света, благополучия.

 

Свастика отражает вращательное движение с его производной — поступательным и способна символизировать философские категории.

 

В XX веке свастика (нем. Hakenkreuz) получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии и в Западном мире стала устойчиво ассоциироваться именно с гитлеровским режимом и идеологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за многабукв, но такие вещи стыдно не знать.

А с чего вы взяли, что я не знаю?

 

Я, например, этой цепочкой показал, что все усилия пиар-менеджеров Зюганова может перечеркнуть такая мелочь, как выше. Ведь несложно развернуть пиар-акцию в том же интернете на факте того, что его единственный друг в Вконтакте является фашистом (а ведь именно так в общей массе будет ассоциироваться данная картинка) с последующими вбросом абсолютно любой негативной информации, которая на волне возмущения будет восприниматься, как правдивая. Досадная ошибка или недогляд со стороны его пиар-менеджмента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, например, этой цепочкой показал, что все усилия пиар-менеджеров Зюганова может перечеркнуть такая мелочь, как выше.
Через 5 цепочек знакомых %username% связаны с террористом, %username% УБИВАЕТЕ ЛЮДЕЙ. Это примерно из такого же духа выражения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на говорили здесь много,главное чепухи много,и пересрались к тому же,про Сталина наплели много,хотя никто и не жил в то время,а все по наслышке,но в то время одно было хорошо,что любой чиновник боялся воровать,иначе быть ему в растрельной яме,а сейчас ничего не боятся,хотя сейчас в нынешнее время каждого четвертого к стене прислонить можно(точнее нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...