Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Моё вождение (видео), обсуждаем, спорим, ругаем, хвалим


Рекомендуемые сообщения

- что за штуки и зачем? они реально огромные...

metamorph - любитель тяжелого рока?! Это не ядерные боеголовки, это емкости нефтеперегонные для Новополоцкого НПЗ (Беларусь). Сунут их в Херсон, а там по Днепру, и дале по водным путям - с перегрузкой на такие же тралы - аж в Новополоцк! Было так и в Мозырь (Мозырский НПЗ). А почему?! Дак не вмерла ще Украина!, бацают вишь еще емкости-реакторы для нефтеперегона, что надо вот и сунут, невзирая на затраты. Уверен - то же и по ПВО. Служил в ПВО КДВО, станции все были запорожские, запорожцы же и монтировали, в затем учили нас лохов! Но станции - супер! Как в Андроиде теперь (а это лет более 20 назад) пальчики свел - муха-цель стала реальным объектом. Так что все хорошо, мое ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

metamorph - любитель тяжелого рока?! Это не ядерные боеголовки, это емкости нефтеперегонные для Новополоцкого НПЗ (Беларусь). Сунут их в Херсон, а там по Днепру, и дале по водным путям - с перегрузкой на такие же тралы - аж в Новополоцк! Было так и в Мозырь (Мозырский НПЗ). А почему?! Дак не вмерла ще Украина!, бацают вишь еще емкости-реакторы для нефтеперегона, что надо вот и сунут, невзирая на затраты. Уверен - то же и по ПВО. Служил в ПВО КДВО, станции все были запорожские, запорожцы же и монтировали, в затем учили нас лохов! Но станции - супер! Как в Андроиде теперь (а это лет более 20 назад) пальчики свел - муха-цель стала реальным объектом. Так что все хорошо, мое ИМХО!

 

не факт... на украинском форуме выдвинули версию, что это штуки для производства пива:))

http://uabeer.com/interesnye-fakty/ckt-i-ego-vliyanie-na-pivo.html

 

еще один сегодняшний видосик.

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один сегодняшний видосик

сигнал на видео - родной енотовский? а мы на форуме обсуждали, что на мотьке бибика не серьезная (я вобще компрессорную дудку ставил на мотя и сдувал вражину не замечающую мотя) ... во, енотище как смешно бибикает

 

PS: надо свою гольфовскую бибику на видео снять и послушать ... а то поди так же смешно пищу :lol:

Изменено пользователем NikSer8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигнал на видео - родной енотовский? а мы на форуме обсуждали, что на мотьке бибика не серьезная (я вобще компрессорную дудку ставил на мотя и сдувал вражину не замечающую мотя) ... во, енотище как смешно бибикает

 

PS: надо свою гольфовскую бибику на видео снять и послушать ... а то поди так же смешно пищу :lol:

 

хм, сигнал родной, я как то не задумывался вообще как он звучит:)))) главное, что бы по резче и по пронзительней, что бы внимание обращали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсудим пределы разумного?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М4, на подъезде к Воронежу, блондинка лет 50. Торопыгам - с 20 секунды :)

Изменено пользователем Costyc33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М4, на подъезде к Воронежу, блондинка лет 50. Торопыгам - с 20 секунды :)

Два вопроса:

1 - где сигнал? че вы все его так жалеете?

2 - че гаишники в итоге хотели, почему ее отпустили и вообще чем с ними закончилось? историю в студию ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, машина выезжает, её видно за 500 метров как минимум , перестроится заранее не судьба?То что барышня выехала сразу в вашу полосу это не есть гуд но вы то опытный водитель, а объехать ей можно было и с права и с лева, а вот что менты хотели не понятно, то что денег хотят понятно но за что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...её видно за 500 метров как минимум , перестроится заранее не судьба? ...а объехать ей можно было и с права...

+100500 Объезжать слева обезьяну с гранатой непредсказуемо, а пока у нее скорости нет - справа - чистая дорога!

P.S. Ну, право слово-дело, не выжидать же всех одиночных машин (вроде вашей), пока они проедут! А представьте ситуацию поплотнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, уходя вправо, можно было бы самому спровоцировать то же, что устроила мадам, только в случае ДТП еще и стать виновным - в правой полосе ведь тоже машины двигались, просто нам на видео не видно, насколько регистратор их опередил, поэтому хотелось бы подробностей от автора.

 

Притормозить - другое дело, но мокрый асфальт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсудим пределы разумного?

 

Юля.jpg

Это за пределами разумного, мое ИМХО. Тем более - ночью.

Не бережешь ты себя, Юля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в правой полосе ведь тоже машины двигались, просто нам на видео не видно, насколько регистратор их опередил...

Четко видно СВОБОДУ. А зеркало заднего вида нашто?!

 

Обсудим пределы разумного?

 

Не бережете - факт! А я со свиданкой собирался приехать... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, сигнал родной, я как то не задумывался вообще как он звучит:)))) главное, что бы по резче и по пронзительней, что бы внимание обращали.

Тут человек между машин в темноте на узкой улице решил выпрыгнуть (скорость 40+ и мокрый асфальт), я намерено полностью выжал сцепление, матиз рыкнул так, что человек запрыгнул задом обратно я минуту ехал и ржал, ибо *****, вообще не посмотрел не налево не направо.

 

Эй, грибы на такой скорости трудно искать. :rtfm:

А я три нашёл.

М4, на подъезде к Воронежу, блондинка лет 50. Торопыгам - с 20 секунды :)

Гаец в итоге чего ?

 

Вопрос, машина выезжает, её видно за 500 метров как минимум , перестроится заранее не судьба?
Ну знаете ли, если паниковать от каждой выезжающей машинки впереди.

Метаться влево вправо, лишь бы подстроиться под всех окружающих, которые не хотят соблюдать ну если не пдд(уступить дорогу), то хотя бы разметку и разумные меры безопасности(выехать на разгоночную полосу сначала).

 

Четко видно СВОБОДУ. А зеркало заднего вида нашто?!
В ЗЗВ за долю секунды обнаружить наличие машины можно, определить её скорость - нет. И если ты едешь\скинул до 40, а сзади 79 км\ч, то вполне таки не свобода.

 

P.S. Ну, право слово-дело, не выжидать же всех одиночных машин (вроде вашей), пока они проедут! А представьте ситуацию поплотнее...

Вы скажите где вы ездите, я тоже пока вы будете проезжать с разумной по вашему скоростью не буду выжидать. ОК ?

 

Манёвр *****ий, потому что есть разгонная полоса, которая СПЕЦИАЛЬНО для её случая и сделана и потому что если уж ты ЯВНО лезешь под колёса другой машины, то делай это хотя бы с газом и рви когти, чтобы если ошибся, то удар был бы минимальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - где сигнал? че вы все его так жалеете?

2 - че гаишники в итоге хотели, почему ее отпустили и вообще чем с ними закончилось? историю в студию

 

Вопрос, машина выезжает, её видно за 500 метров как минимум , перестроится заранее не судьба?

 

+100500 Объезжать слева обезьяну с гранатой непредсказуемо, а пока у нее скорости нет - справа - чистая дорога!

 

Вообще-то, уходя вправо, можно было бы самому спровоцировать то же, что устроила мадам, только в случае ДТП еще и стать виновным

 

Притормозить - другое дело, но мокрый асфальт...

 

Даже соклубники, зная возможности наших авто, пытаются меня овиноватить. И отвечать ничего не хочется.

 

ПЫ.СЫ: Гаец начало просмотрел, остановил вопросом, зачем я на трассе задом ехал. Видимо, аварийка его смутила. Когда ему всё объяснили, пожелал счастливого пути и дал совет быть осторожней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе хе, я про мокрый асфальт не просто так сказала. Меня тут соклубники не в пример Вам чморили год назад.

В этой ситуации я на Вашей стороне.

 

post-35918-0-83887700-1383593906_thumb.jpg

Это за пределами разумного, мое ИМХО. Тем более - ночью.

Значит, я оценила ситуацию адекватно.

Хотя "в жизни" было не так темно: это дешевый регистратор сгущает краски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Costyc33 ,не принимайте всё так близко к сердцу,ни кто не пытался вас обвинить, вы ехали правильно,манёвр барышни был реально безрассудный но, речь о том что такую барышню видно из далека и по мне так объехал бы её,заранее взяв правее, видно как она в поворот заходит, явно не впишется- вот про это и речь, без обид если что :drinks: !!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLAVA44, ее становится видно уже достаточно поздно, когда тормозить нужно по-серьезному, а в жизни всегда хочется верить, что дураков меньше, чем умных: и тут хотелось верить, что дама даст по газам.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут соклубники не в пример Вам чморили год назад.

Слово и понятие то - чисто армейское! Откуда оно у Вас?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово и понятие то - чисто армейское! Откуда оно у Вас?!

А я в тюрьме когда-то была (работала). Правда недолго. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в тюрьме когда-то была (работала). Правда недолго. :crazy:

Много грязи насмотрелись, мое хрупкое создание... Жаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много грязи насмотрелись, мое хрупкое создание... Жаль!

Уже твое? :crazy:

Да не, там чисто было: беленые бордюрчики, чистые дорожки, чистые казармы, часовенка. :ok: Нашим улицам и скверам на зависть. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже твое? :crazy:

Есть возражения, любовь моя?! :box:

 

P.S. Недавно по телеку передачу смотрел, что среди девушек с Волги и Дона встречаются наследницы Амазонок, перед взглядом которых не устоит ни один азиат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...среди девушек с Волги и Дона встречаются наследницы Амазонок, перед взглядом которых не устоит ни один азиат...

Ну, у нас девиц красивых действительно достаточно. :good:

А вот насчет амазонок, ну в теме "бабы женщины за рулем" - это я о них что ли? :lol:

 

Причина редактирования - поправила ошибку... :oops:

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закругляйтесь с флудом

 

речь о том что такую барышню видно из далека и по мне так объехал бы её,заранее взяв правее

И в итоге она же подобьет на следующей полосе, когда вы будете ехать на куда большей скорости :? К тому же сырая дорога очень коварна при перестроениях на скорости. Costyc33 все правильно сделал, непонятно куда движется это авто, лучше держать впереди себя такое чудо :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закругляйтесь с флудом

Ну вот... :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...