Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Питерские мойки


Рекомендуемые сообщения

На ул. Красного Текстильщика , дом кажется №8 , по правой стороне , мойка а/м , висит реклама - ночью скидка 50% ... !

хотела там помыть, но где то прочла что моют отвратительно, осталось проверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

рядом с вами 8-я Советская дом 4 или 6 ,есть автосервис и мойка. "Мылся" там пару раз,правда летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, вот и я ее нашла когда-то: http://matizclub.net/index.php?showtopic=4171&view=findpost&p=560499

Зимой они тоже работают...

Еще есть мойка на Литейном дом 46, во дворе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела там помыть, но где то прочла что моют отвратительно, осталось проверить

Тогда буду проверять на собственной "Чешуе" ... ! Как сделаю "ЭТО" , то отпишуся ... !

8c8e277d5b156aba154cb48bf3fe9edf.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Народ у многих супермаркетов Карусель есть авто мойки самообслуживания, за 200 рубликов моешь как захочешь! И горячим воском обработаешь! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у многих супермаркетов Карусель есть авто мойки самообслуживания, за 200 рубликов моешь как захочешь! И горячим воском обработаешь! :ok:

А подробнее? Что значит моешь как хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подробнее? Что значит моешь как хочешь?

Приезжаешь к карусели, ну если мойка там есть, знаю что на пулковке точно есть, загоняешь машинку на мойку засовываешь денежку в аппарат и моешься как хочется тебе, цены на всё там указаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Мылся на Кондратьевском 15, около Юлмарта - машинка прям как бриллиант блестеть начала! :) Цены тоже понравились, хотя мылся "по-знакомству" там пока (сравнивал с мойкой на проф. Попова 38 вроде - там с меня за обычный "Люкс" они почти 1000 взяли, а на этой "Люкс" вроде 780 где-то...).

Зовут на зимнюю обработку кузова - 2300 вроде с "полным фаршем" (это без скидок). Админ на мойке (знакомый), сказал, что, если будут ездить от Матиз-клуба-откроет нам скидку ;)

Будете заезжать туда-скажите, что с форума "Матиз-клуба" - чем больше наших, тем больше скидка будет!... ;)

Изменено пользователем AfterEarth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, впервые за три месяца помыл машину. Мойка,обезжиривание, воск - 800р.

На радостях,что машинка такая красивая,даже смотались в центр за пышками :P

Вечером зарядил дождь, на всю ночь :spiteful: Утром вся машина мокрая и в желтых иголках, так так имел неосторожность припарковать у лиственницы :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народная мудрость не зря гласит: помыл машину - к дождю! :D

Я тоже с мая не мыла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моюсь по купонам на разных мойках, в среднем 300-350р за люкс.

Изменено пользователем Roadkill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Народ у многих супермаркетов Карусель есть авто мойки самообслуживания, за 200 рубликов моешь как захочешь! И горячим воском обработаешь! :ok:

я за 120 помылась, можно успеть, но грязь плохо сбивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проезжая мимо АЗС Башнефть увидел рекламу : - при дожде и снеге скидка на мойку 20% ... !
Да стоит наверное все 50% скидку делать, один фиг тут же грязный будешь, если только комья грязи сбросить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Моюсь по купонам на разных мойках, в среднем 300-350р за люкс.

 

А где купоны водятся? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я моюсь раз в неделю. Сегодня на Жени Егоровой 9 литер А автоСТОлица помылась за 10 минут и за 330руб. Дороговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все ездила на мойку на углу Брестского и Ленинского, но там теперь обычная - 300 р. и очереди. Зато на Жукова (около заправки)такая же 250 и народу меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на Свердловской наб. было за 200 рэ. , но сейчас , Сын сказал , ценник подняли ... :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где купоны водятся? :oops:

Да практически везде. Вот например:

 

http://www.biglion.ru/speterburg/deals/moikaveka-64/?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p1603902

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы в Кировском районе, за рублей 200, чисто техническую мойку, чтобы сбросить соль\реагенты с лкп.

 

Фары\стопы\номера\стёкла сам регулярно протираю, но за большее у нас миполиция пальчиком грозит rtfm.gificon_evil.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у "Карусели" на Пулковском ш. мойка самообслуживание.

Несколько раз проходил мимо - так и не понял механизма оплаты... Но, что-то мне подсказывает - получится дороже :)

 

Моюсь около дома за 270 руб с двумя передними ковриками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы в Кировском районе, за рублей 200, чисто техническую мойку, чтобы сбросить соль\реагенты с лкп.

 

Фары\стопы\номера\стёкла сам регулярно протираю, но за большее у нас миполиция пальчиком грозит rtfm.gificon_evil.gif

На Жукова, за автосалоном РРТ мойка, которая за 250 р, там двое моют вручную, а сразу за заправкой - автомойка за 200 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Жукова, за автосалоном РРТ мойка, которая за 250 р, там двое моют вручную, а сразу за заправкой - автомойка за 200 р.

На будущее можно по конкретнее, а то не все умеют поиском и яндекс картами пользоваться как я new_russian.gif и для нормальных людей, это будет, в духе:

- Где ?

- В Санкт-Петербурге

 

а сразу за заправкой - автомойка за 200 р.
То что надо, не так далеко и цена устраивающая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...