Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Питерские мойки


Рекомендуемые сообщения

У меня бесконтактная мойка за 180 без ковриков и 240 с ковриками напротив дома т.е. угол Пискаревского и Непокаренных у самого въезда на мост к крематорию и на КАД. Моют хорошо, очередей почти не бывает (а может и бывают, но я в окно смотрю) работает круглосуточно. Можно записаться по телефону. Одно плохо она находится почти на стройплощадке - Пискаревский то на ремонте! Вокруг горы песка и пылищааа! Но выезжаешь сухой и если быстро смыться с места то все ОК!

Изменено пользователем Шехерезада
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

угол Пискаревского и Непокаренных

 

ну хоть кто -то рядом подсказал :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
up.

 

Давайте напишем, кто, где и по чем моет свою машину.

 

Мою сам каршером ... вначале обдуваю, потом вручную шампунем и губкой потом смываю)

+ химчистка и пылесос ... итотого 0 рублей для себя ))

каршер самососущий стоит 7к р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнион, возде Ладожской. Моют хорошо, но дороговато, верх и коврики 280 р., с пылесосом 340.

На Федосеенко/Металлистов есть мойка, верх и коврики 150 р., в ближайшее время заеду, отпишусь.

На Полюстровском (угол Замшина) верх и коврики 200 р., в целом неплохо, замечены небольшие разводы сзади.

 

На Федосеенко/Металлистов есть мойка, верх и коврики 150 р., в ближайшее время заеду, отпишусь.

 

Точнее напротив Федосеенко 12, моют хорошо, сегодня попробовала. :ah:

Изменено пользователем Козерожка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я видимо полный придурок...моюсь на бесконтактной за 300 р - верх только+полировка какая-то никакая...

 

тоже хочу за 150 р мыться =(((

 

кто-нибудь не подскажет в районе Ветеранов-Автово????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего-то я видимо полный придурок...моюсь на бесконтактной за 300 р - верх только+полировка какая-то никакая...

 

тоже хочу за 150 р мыться =(((

 

кто-нибудь не подскажет в районе Ветеранов-Автово????

За перекрестком Народного Ополчения и Германа, где гаражи аж з мойки подряд. У гаражей "Дружба" вроде по 200 было + какждая 10я мойка - бусплатно А еще там канава есть - в ней много народу сами моють, бесплатно )))) :crazy:

Изменено пользователем Arlanda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юнион, возде Ладожской. Моют хорошо, но дороговато, верх и коврики 280 р., с пылесосом 340.

На Федосеенко/Металлистов есть мойка, верх и коврики 150 р., в ближайшее время заеду, отпишусь.

На Полюстровском (угол Замшина) верх и коврики 200 р., в целом неплохо, замечены небольшие разводы сзади.

Точнее напротив Федосеенко 12, моют хорошо, сегодня попробовала. :crazy:

150 -это безконтактная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Если вдруг кто будет во Всеволожске :crazy: у нас есть класснейшая мойка около ж/д переезда по Колтушскому шоссе напротив кафе "Три пескаря". Ручная мойка - могут мыть одновременно порядка 9 машин. Цены - дешевле, чем в Питере. Все, что заказываете - делают без вопросов + всякие фишки хитрые (типа, домойка колес после того, как забираете машину - поскольку колеса зафиксированы при мойке под одним углом, поэтому отъезжаете на полметра, вам их еще домывают, чтоб все смыть на 100%).

Машину реально вылизывают :crazy: Правда, это на время работ влияет - моют достаточно долго.

В итоге, блин, я в Питере вообще машину мыть перестал - куда ни заеду, везде сплошной отврат :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, кто держит своего "питомца" в чистоте.

 

Хочу сказать, что чистая машина - это хорошее настроение!

 

Мне нравится мыться на Юнионе, в частности, который находится у ОКея на Типанова. Правда, не всегда там бывает свободное место, особенно вечером. Но моют отлично! А после 21ч. на ЛЮКС скидка и можно полностью помыться за 450 руб.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда моюсь на камышовой улице,мойка где гаражи сразу за планерной улицей,очень нравиться как моют и стоит всего 210рублей вместе с ковриками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в шапках у озера) 2 ведра, пара губок и 4 руки))) 15 мин у все блестит))))))

 

:P Подджерживаю! На даче когда тепло, сами моемся :( и родительского кабанчика намываем, иногда... очень уж он бальшой :)

А теперь малыш с наклейками, так самой лучше - а то боишься, как бы чего не отодрали, а так аккуратненько и все ОК :P

Изменено пользователем Arlanda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасное обслуживание Мойка на Брестском/Зорге. Мыла экспресс, пока платила денежку в кассу (очереди не было, платила без сдачи), мне уже Типа помыли машинку. Выезжаю с мойки, смотрю, правые двери вообще не мытые, крыша тож местами сухая. Вообщем заставила перемыть :crazy: , мне еще доказывали что это же экспресс, что вы хотите! Сама в 3 раза лучше намою с ведерком! Туда больше не нагой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моюсь в Петергофе, за ПЧЗ, где стоянка платная, 170 руб, бесконтактной назвать трудно но моют хорошо, и все огрехи если они есть без вопросов убирают, даже дверные проемы и внутренние панели дверей протирают, включая багажник. рекомендую :D

 

а если полностью помытся то на Руставели, адрес незнаю, возле автосалона какого-то(если ехать по руставели в сторону центра то недоезжая чуть-чуть до поворота на луначарского), за 350 рублей машинку просто не узнать было, так всю вылизали, даже пепельницу помыли

Изменено пользователем Serzzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мылась на днях на против федосеенко 12. быстро и дешево ( как и говорили в пред. постах) вот только пару косяков нашла, но так как торопилась сразу не посмотрела :) сама виновата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где лучше мыть свой металлик (говорят лучше безконтактной)

 

Ранее тачку мыл сам или ручной. Где лучше мыть ? (район Приморский или Калининский)

 

Мою сам каршером ... вначале обдуваю, потом вручную шампунем и губкой потом смываю)

+ химчистка и пылесос ... итотого 0 рублей для себя ))

каршер самососущий стоит 7к р

 

А по подробнее про Karcher можно? с подогревом или без и какой лучше?

я вот тут смотрю

 

http://www.chisto.ru/products/catalogue/

 

понравилась вот эта модель? http://www.chisto.ru/products/catalogue/1.320-500/

и вроде стоит не дорого ( около 3000 руб ) на дачку в самый раз будет )) и на мойке сэкономишь - окупиться быстро ИМХО

Изменено пользователем Grey2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вообще в Невском районе много хороших моек...

:ae: :ae: :cry:

Но Боже вас упаси попасть на мойку НА УГЛУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО И КИБАЛЬЧИЧА! :ae:

Обслуживание ужасное - такое впечатление, что вы им по гроб жизни обязаны только за то, что они согласились вас помыть! И коврики никогда не помоют - говори/неговори - бесполезно. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень очень хорошая мойка в приморскои районе у заправки кириши у старой деревни!!!!!моет очень приятный молодой человек все все аккуратненько протер помыл внутри даже двери все протет и лобовое стекло и всего 200 рублей!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

хорошая мойка на углу металистов и замшина и скидочка у нас там есть,так что мойка обойдеться всего в 150 рублейи моют ребята очень аккуратненько))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, что самый главный псих тут я....

моюсь на мойке ул. Оптиков перед виадуком (где магазин 5 колесо)....мойка 640 рублей...туда включено: простая мойка (без ковриков и салона, обезжиривание, покрытие жидким воском)...чё-то дороговато, как я погляжу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже, что самый главный псих тут я....

моюсь на мойке ул. Оптиков перед виадуком (где магазин 5 колесо)....мойка 640 рублей...туда включено: простая мойка (без ковриков и салона, обезжиривание, покрытие жидким воском)...чё-то дороговато, как я погляжу...

 

Ой, да ты что!!! Это ж ахтунг как дорого. Это стоимость мойки люкс с вылизыванием авто, а не простой. В конце концов в экспресс мойку на несте можно заехать за 329 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...