Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Питерские мойки


Рекомендуемые сообщения

2. Через 50 м. заезд в другую полугаражного типа, моют очень хорошо, за 50 р. мойщик облил воском )))

Поподробней про 50 рублей за мойку..... Где там на уральской она???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я вчера заехала на автоматическую мойку шелл. Боковые зеркала прижала, а вот антену открутить не смогла - сил не хватило. В результате когда оттуда выехала, она у меня свисала перед лобовым стеклом))))) А так очень даже понравилось. Быстро и чисто.

А сколько стоит это удовольствие?

Что входит в состав услуги?(делают ли полироль?)

Мойка контактная или безконтактная?

Как сушат? Насколько это эффективно (примерно, в процентах)

Для чего нужно было скручивать антенну и складывать зеркала?

Есть ли на Шелл система скидок на мойку+бензин?

Сколько сохраняется эффект блестящей машинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поподробней про 50 рублей за мойку..... Где там на уральской она???

50 рублей за воск, а не за мойку. Таких цен на мойку нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому близко...Мойка на пересечении Передовиков и Ударников...Только надо перед светофором уйти на право до упора,потом опять на право...Там есть шлагбаум...Сторож выписывает талончик и обьясняет как проехать))) Мойка с пеной и коврами 200 р...Моет тетечка...моет хорошо.Есть всякая фигня типа бонусов за постоянное посещение...И в Озерках есть за 150 руб....но там еще не мылся...В группе вконтакте есть сообщение. :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в Озерках есть за 150 руб....но там еще не мылся...В группе вконтакте есть сообщение. ;)

Напиши плиз адрес, лень в контакте искать :oops: Заеду как нибудь помоюся.... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напиши плиз адрес, лень в контакте искать :) Заеду как нибудь помоюся.... )))

Новоорловская 57)))но перед приездом звоните 8 904 511 33 99 Артем.

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

А звонить то зачем? Мойка нелегальная что-ли? Или так много клиентов, что по записи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо.

А звонить то зачем? Мойка нелегальная что-ли? Или так много клиентов, что по записи?

Ну не знаю...я скопировал просто его сообщение из контакта))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поподробней про 50 рублей за мойку..... Где там на уральской она???

ул. Уральская д. 16

называется Виват-Авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому близко...Мойка на пересечении Передовиков и Ударников...Только надо перед светофором уйти на право до упора,потом опять на право...Там есть шлагбаум...Сторож выписывает талончик и обьясняет как проехать))) Мойка с пеной и коврами 200 р...Моет тетечка...моет хорошо.Есть всякая фигня типа бонусов за постоянное посещение...И в Озерках есть за 150 руб....но там еще не мылся...В группе вконтакте есть сообщение. :lol:

 

а, если не доезжать до ударников, а перед светофором на передовиков-свернуть направо, а потом НАЛЕВО ;) там тоже есть мойка. с пеной и ковриками стоит 210 руб. а с моей 10% скидкой итого дешевле :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, всем клубом! :oops: ;) :lol:

я б с удовольствием но вьезд на территорию нашей базы по пропускам...

с моим не получиться - матиз мой там знают - я единственый мужик на "женской" машине - так считают богатыри из службы безопасности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а, если не доезжать до ударников, а перед светофором на передовиков-свернуть направо, а потом НАЛЕВО :) там тоже есть мойка. с пеной и ковриками стоит 210 руб. а с моей 10% скидкой итого дешевле :oops:

Вот ее то я и искал)))) Там у нас знакомые VW Lupo свой за 150!!! моют....Заеду на досуге)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Кто знает, где в центре города (желательно, район Загородного) есть простая автомойка? А то знаю только на Тележной, и то какая-то навороченная, с нанотехнологиями. Очень нужна завтра днем мойка в центре! Хелп!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конюшенная площадь 2 , (бывший таксопарк -во дворе ) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне уже не актуально. Я нашла на Некрасова...т.е. нет, уже не 8-ой Советской...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всёравно ! Для ИНФЫ Всем будет полезно держать этот адрес на "прицеле" ! Малоли что ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конюшенная площадь 2 , (бывший таксопарк -во дворе ) ...

Прайс в студию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Прайс выше среднегородских цен ( видимо т. к. Центр ... ) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Привет всем ))))

 

а кто знает, где на севере спб можно помыть внутренности (ну то есть то, что под капотом машинки)?

и цену, если можно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Проезжая мимо АЗС Башнефть увидел рекламу : - при дожде и снеге скидка на мойку 20% ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

На ул. Красного Текстильщика , дом кажется №8 , по правой стороне , мойка а/м , висит реклама - ночью скидка 50% ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...