Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пермь


Гость

Рекомендуемые сообщения

Никто случайно не в курсе как автосити в праздники работает?

ЗЫ Er... рад был встречи! Мы пропустили самое интересное выступление матиза 

Ура, матиз победил в соревнованиях по автотанцам на льду :oops:

Изменено пользователем @rs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Но все не так просто... )))

Прикольно! :lol:

Может кто знает... установили сигналку STAR LINE TWAGE A8. Но... багажник- с пульта не открывается, в сервисе сказали, что нужен эл. привод, которого у меня нет, но при покупке сигнализации, я спрашивала, и мне ответили, что даже при

б/к багажник с пульта будет открываться, может кто сталкивался с этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть, есть ли заводской привод замка багажника. Зависит от комплектации.

Впрочем, установить его не очень сложно и не очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает... установили сигналку STAR LINE TWAGE A8. Но... багажник- с пульта не открывается, в сервисе сказали, что нужен эл. привод, которого у меня нет, но при покупке сигнализации, я спрашивала, и мне ответили, что даже при б/к багажник с пульта будет открываться, может кто сталкивался с этим вопросом.<br /><br /><br />

 

 

У нас аналогичная ситуация была, нам так же сказали что нужен эл.привод, но немного поездив пришли с женой к выводу, что смысла нет в дистанционном открывании багажника и оставили как есть.

Изменено пользователем maikl729999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://community.livejournal.com/ua_bank/90424.html

Внимание! Будьте бдительны.

Я частично попался на банкомате со скиммером.

Около полуночи с 15.02 на 16.02 хотел снять маленько деньжат.

Карточку только вставил, PIN вводить не стал - заподозрил неладное. Карточку забрал....

 

остальное по ссылке

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на съезде с северной дамбе (у трамвайного депо) видела матиз с двумя пробитыми колесами, вспомнила себя в аналогичной ситуации.

И главное как назло опаздываю на работу и в машине не одна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Мдя... дороги, и правда, рухнули... особенно во дворах... ;)

 

Олег, я таки выбрался... после полутора часов секеса... Трос не понадобился, да и не помог бы... :( Помогла только очистка подъездных (к офису) путей на протяжении 15 метров... до асфальта практически... :crazy: Две лопаты, один лом, шесть рук... и матюки... :(

Сначала я опечалился - выбрал машину для паркета... Потом успокоился:), когда мои коллеги на ниссане тиида и четырнадцатой сели там же... :(

Короче, вечер томным не был... :(

 

Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дороги в дворах вообще жуть. Но Матиз форева. Едет там, где многие не едут :crazy:

Ему бы еще клиренс повыше...

Изменено пользователем vimarg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, я таки выбрался... после полутора часов секеса... Трос не понадобился, да и не помог бы... :( Помогла только очистка подъездных (к офису) путей на протяжении 15 метров... Две лопаты, один лом, шесть рук... и матюки... :(

Ну, это не просто секес, это групповуха ;) .

Конторе предъяви - скажи, я завтра с утра полтора часа секес имею, потом работу... если смогу )))

Пусть чистят, ё...

 

Матиз форева. Едет там, где многие не едут :crazy:

В моем ГСК рейтинг таков: Ока, Матиз, Шнива... последняя, правда, два раза в месяц выезжает, а мы с Окой кажинный раз ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это не просто секес, это групповуха :( .

Конторе предъяви - скажи, я завтра с утра полтора часа секес имею, потом работу... если смогу )))

Пусть чистят, ё...

 

Ага... служебный роман... :( Владелец 14-й - мой коллега... Владелец ниссана - мой начальник... ;)

Что досадно, на стоянке такая же фигня... Замаялся сегодня... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас пастораль просто... :crazy:

А как же ВВП ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера на работу на стоянку еле еле доехал на матизе..пересел на мицубиси что бы не маятся и на выезде со стоянки там где я 5 минут на матизе проехал, встал..да так встал что ни помог ни полный привод ни понижающаяя ни блокировка центрального и заднего дифферинциала...пришлось капать...лебедку что ли поставить...так что матиз действительно рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сегодня впервые после покупки Матизки добирался до работы пешком. Вчерась добираясь до гаража проскочил мимо застрявших Газельки и шохи, ну и сёдня думаю: "вчера был маленький жип, седня тоже так же будет" Ага. Сел по самое немогу в 2-х метрах от гаража. Час мы с матизкой пытались вновь вернуться в гараж. Получилось.

Всем удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джип джипу рознь...

Вон у работы повис, прикольно так двумя колесиками повращал...:

post-12598-1204703643_thumb.jpg

 

А я тут на Луазке проезжал....

Вчера во дворе тоже первый раз за эту зиму расчехлил свою лопатку, окарик откапывал.

 

 

Кстати про встречу и игру в пэйнтбол.

игра состоится 22 марта в 19.00 на ижевской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня закопался передними колесами, в сельской местности. Положенная в багажник с первого снега лопатка пригодилась. Пока выкарабкивался задним ходом, оборвал оба резиновых брызговика :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я потихоньку ножками кашу гребу и на трамвае пробки объезжаю.... :crazy:

Из нашего двора сегодня даже джипы выезжать не решились ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ничего так гребет... главное - тупо на газ не давить, вовремя сдавать назад и покручивать рулем.

Ну, и правильно оценивать траекторию ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак история..еду я по пушкарской улице что на садовом и которую ремонтировали не далее как осенью и на скорости 20 км/ч потому как она очень "хорошо" отремонтирована была, но наш "климат и ездящие по этой улице чайники", разбили это чудо российской действительности под названием как отмыть деньги или закапывание оных в землю, развалилось до состояния танкового полигона..Так вот едуя никого не трогаю и тут бац небольшой ударчик и меня тянет сразу..выползаю, гляжу колесо то спущено(заднее правое) и ведь там как раз где я припарковался (о чудо!) шиномонтаж! ( вот это сервис!) результат - колесо пробито но отремонтировать предлагают за совсем не божеские деньги..ставлю запаску еду в шинку в 100 метрах но где дешевле и качественнее..пока доползаю до туда перед самым входом у меня спускает еще одно колесо - переднее правое...снимаю его волоку мне его клеют за более менее адекватные деньги..отдаю другое колесо тоже и уезжаю потому как ждать немеряно потому что таких бедолаг уже куча а процесс вулканизаци достаточно долог... в итоге куча потерянного времени и денег..

внимание вопрос: за кого вы голосовали?

доколе будут устраиватся диверсии на дорогах какого хрена я должен проявляя чудеса акробатики пробиратся в свой двор!достали короче!хорошо что в шиномонтаже отнеслись с пониманием и я никого не покалечил..и хорошо что не было рядом тех кто сделал нам такие дороги а то сидел бы сейчас по ст 105 ч 2 пункты а,д,м,н УК РФ.

извините - достали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за кого голосовать, пока дороги не сделают даже не подумаю. Во дворах тоже каша, хоть бы тракторы пускали. Вчера на автобусе до работы, сегодня подморозило-решился выехать, пока выезжал на моей же стоянке села на мост зубилка. Мне повезло, подруга больше опыта имела, умело славировала и доехали вовремя до работы. Осторожнее всем. По прогнозу заморозки до понедельника продляться. Потом опять нулевая температура.

Кстати на старый мост опять стройматы возить начинают или мне кажется?

Изменено пользователем sano
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сказали его с какого-то марта будут дальше ремонтировать и снова будет ограничено движение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во дворах тоже каша, хоть бы тракторы пускали.

Это проблема каждого двора. То есть обращаться надо к председателю кооператива или ТСЖ и тем подобным организациям. Муниципалы здесь ответственности не несут, если дом не муниципальный. Напрягайте своих начальников домоуправления. Каждый из них почистит в своем ведении и будет всем хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, с 10-го марта по какое то там октября. По какое - писями на воде виляно...

 

Это я про муниципальный мост, разумеется )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья!

Неделя близится к завершению... :lol:

 

Не, Олег, у нас там реквием был... Сальери... :aq: Поняв, что выхода нет, на следующий день, скинувшись с соседним офисом заказали трактор... :dc:

 

А вот у дома просто капец... И что самое "веселое" - председатель - старушка-божий одуванчик ответила: "Это не моя территория! Спрашивайте у города!" :lol:

У города, короче, спрашивать... Так что полностью поддерживаю Er...а - достали... Прав был старик Булгаков - разруха не в клозетах - в головах! Не ту страну назвали Гондурасом. :di:

 

Добрым словом Мушкетера вспоминаю - пролазил везде... Под завистливые взгляды... :) А ща либо не ездить, либо с лопатой... :)

 

Сергей, а в 19.00 не поздно? Или там освещение какое-то? Или ваще закрытое помещение?

Кстати, отзывов не слышу... :) Коллеги, на войнушку поедем? :cu:

 

Осторожнее на дорогах!

Успехов всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...