Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Anuuta

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Anuuta

  • День рождения 19.01.1982

Контакты

  • ICQ
    369066193

Информация

  • Город
    Пthvm
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Пермская область (59)
  1. Anuuta

    Пермь

    Прикольно! :lol: Может кто знает... установили сигналку STAR LINE TWAGE A8. Но... багажник- с пульта не открывается, в сервисе сказали, что нужен эл. привод, которого у меня нет, но при покупке сигнализации, я спрашивала, и мне ответили, что даже при б/к багажник с пульта будет открываться, может кто сталкивался с этим вопросом.
  2. Anuuta

    Пермь

    В прекрасном имени Мужчина Сложились мужество и стать, Уменье думать и мечтать, Быть вдохновенным без причины. Уметь любить, уметь дарить. То уходить, то возвращаться. Таким непостоянным быть, Такой опорою казаться. Оберегай его судьба От лжи, предательства, обмана, И благосклонной будь всегда, Дай жизни полной, без изъяна. И пусть сплетаются слова, О том единственном, любимом, Кого природа назвала Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
  3. Anuuta

    Пермь

    Да и правда, раз плюнуть, на всё про всё у меня ушло 30 минут! :) А я всё таки купила зимнюю резину. А потом поехали в Березники и на повороте в районе Добрянки (был знак 60, а мы ехали по бумагам 76), оштрафовали! вот, обидно, что первый штраф за такую фигню! :D Букву У принципиально вешать не хочу, хоть и правда Чайник ещё по вождению! Всегда ведь надо с чего-нибудь начинать!
  4. Anuuta

    Пермь

    Спасибо за информацию! Поеду проходить в субботу! Я всё волновалась за летнюю резину, а так проблем больше нет (машинка то новенькая)! Так прогадала, когда заказывала машинку стоимость была одна, заплатила предоплату, а через 2 недели позвонили и сказали что цена выросла на 20 тысяч ублей :crazy: , да и моей машинки нет,и долго ещё завоза не будет, так что пришлось выкупать б/к и даже не того цвета, который хотела! ну ничего, эта мне уже нравится, хотя и б/к! стёкла и так поднять вручную не сложно, а бампер чёрный ничего смотрится-нормально!
  5. Anuuta

    Пермь

    Всем привет! :crazy: Подскажите, плиз... Проходить ГТО нужно оплатить одну квитанцию за т/о 130 руб. или ещё говорят надо квитанцию за оформление нового талона 30 руб. И ещё... если резина не зимняя (нет шипов и знака), это на ГТО смотрят или нет. Надеюсь, что Вы знаете, а то мои знакомые сами не проходили ТО, всё делается через кого-то, за деньги. Я бы тоже не против, но надо хоть что-то (пока) пройти самой! :crazy:
×
×
  • Создать...