Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пермь


Гость

Рекомендуемые сообщения

Кстати, у вас не было проблемы, что рвется шланг подачи воды на переднее или заднее стекло.

Сначала летом у меня порвался передний шланг, недавно задний (может, просто слетел). На ТО мне сделали, прошла неделя и все по-новой((

На 62000 пробега у меня не омывается заднее стекло. Впервые. Еще не смотрел, слетел или порвался. Думаю ни чего страшного не произошло, так как моторчик работает и под машиной лужица появляется. Что то со шлангом. Не проблема сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

неудобно только очень трубки менять!

я девушке как то купленную в зоомагазине трубочку от аквариума поставил вместо порваной так ничего..больше года ездит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так уф... Устала разгребать тему в более чем 40 страничек...

Милые, уважаемые Пермь (ну не знаю чем, но жутко мне не нравится слова "пермяки")!!!

Теперь для обсуждения ваших клубных встреч у вас есть отдельная ТЕМА.

Так что все сборы, обсуждения, решения и конечно же отчеты сюда плиз!!!

Все для вас любимые!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем? мне кажется нам было комфортно в этой теме - все рядышком - и поболтать и встретиться.

 

иногда лучше не модерировать, если людям комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова уфф...

Ну все, теперь еще у вас и собственная тема о встречах на дорогах Перми есть.

Так что как говорится велкам, о всех встречах на дорогах пишем сюда!!!

Велкам!!!

 

и зачем? мне кажется нам было комфортно в этой теме - все рядышком - и поболтать и встретиться.

иногда лучше не модерировать, если людям комфортно.

Я не совсем поняла, что именно комфортнее? Свалка? На 49 страницах обсуждение:

встреч

сервисов

автомоек

не работающего обогрева заднего стекла

перегоревших лампочек

пробок

Emergency листа

и далее по списку...

Теперь мухи отдельно, котлеты отдельно.

Я уже не буду разгребать, то что вы обсуждали тут усиленно тех. вопросы, но будущие встречи и встречи на дорогах гораздо удобнее обсуждать в отдельных темах.

Тем более, что тема про встречи на дорогах у вас тоже была зафлужена, но я ее не стала так строго чистить, как московскую...

 

У спереди я уже решила отклеить, сзади оставлю до начала зимы, а отжимать мне доставляет удовольствие! Если я вижу, что он проехал по рельсам, всех объехал, а теперь пытается передо мной вклиниться, то с какого перепугу я долдна все бросить и его пустить!

Ох +1, нет даже +100!!!

Вот знаешь прочитала как про себя :(

И хоть уже не на Матизке и не болниднка совсем (и никогда ей не была :oops: ) делаю и старалсь делать тоже самое.

Именно по тому же принципу. Почему он, объехав по:

- трамвайным путям (которые вдруг кончились)

- обочине (которая тоже вдруг кончилась)

- и далее выберите свой вариант, как говорится.

Считает что он самый умный и я должна его пустить. А я типа дура в пробке стою? Я просто более воспитанная чем он и еду по правилам.... Ну и как оказывается, еще и упрямая :D

Вот сегодня буквально, ехала на работу, лезет газелист. Думаю включит поворотник, пущу, нет - не пущу.

Не включил, не пустила :) А следом за ним начал теснить автобус, но с поворотником, так я притормозила и пустила (правда лезли они не с обочины, а просто с сужения дороги)...

Эх, чего это меня прорвало, да еще в пермскую ветку написать :)

Умаялась порядок наводить наверно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хде катлеты?йа не выжу :oops:

Бедненький... Ты голодный, котлеток захотелось? :D

Тебе какие котлетки нужны? Встречи на дорогах? Или Обсуждение клубных встреч?

Так ты только скажи, я тебе ссылочку лично вышлю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мну- по киевски пару десятков
Ого, так ты еще и прожорливый какой :( Проще убить, чем прокормить :oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, так ты еще и прожорливый какой :( Проще убить, чем прокормить :D

 

жжешь, Женя:)) лучше мне ссылку кинь вчерашнюю..а то я на 49 страницах не найду :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, так ты еще и прожорливый какой :( Проще убить, чем прокормить :oops:

йа запасливый, а не прожорливый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли на курсы по медицине катастроф?

 

стоимость курсов - 3150, плюс 3% комиссия сбера за перевод

 

30 часов, по 4 часа занятие

 

 

http://teron.ru/index.php?showtopic=56793&st=200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я магнитолу поставил нормальную! ура! сейчас сабвуфер подыскиваю что бы и звучал и места мало занимал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плата за въезд на бахаревку незаконна.

Из недостоверных источников стало известно:

По депутатскому запросу Скутина В. А. сделанному на основании писма от Федерации Авиационного Спорта , ГУВД проводил проверку в отношении деятельности автоклуба "Раллист" вцелом, и его директора Любимова в частности. Так вот, Любимов признал отсутствие прав на аэродром, и обещал открыть проезд.

взято тут: центр Аэрохобби

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лопнет-засовывал в нее саб который вошел если только разложить сидения..нормально..только мошность избыточная и гена не долго протянет если громко слушать без кондера потому что сосет очень много электричества...а так я же небольшой сабик хочу воткнуть что бы и багажник остался и звук был..ксмтати магнитолу оказалось ставить очень просто..не то что понаписали..все проще намного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приятно видеть целую армию Моть на улицах нашего города! Куда бы ни поехал, где бы ни припарковался, всегда увидишь пару очаровательных фар, смотрящих на тебя. Иногда хочется даже дворником задним повилять от радости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже... вилять между ямками ток на Матизе и удобно - не считая Оки. В чемпионате по вилянию нам первое место просто обеспечено))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу...соседка на стоянке повиляла - в итоге уши! двери капот, крыша стекло крышка багажника в хлам! все живые...были пристегнуты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас как куркуль на 2х машинах. Фирма предоставила в личное пользование Фьюжик, а Матизку в ремонт и на полное ТО+ диагностику после испытания зимой и ямами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерялся колпак с колеса.

Кто-нить может помочь, вдруг у кого завалялся, или есть где достать подешевле, а то в автосити он больше 500рэ стоит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...