Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пермь


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Потерялся колпак с колеса.

Кто-нить может помочь, вдруг у кого завалялся, или есть где достать подешевле, а то в автосити он больше 500рэ стоит(

В гараже валяются 2 шт. Отдам просто так. Только надо Вам подъехать ко мне в гараж. Можно в праздники, правда, 9-го видимо прийму на грудь, а 10-го поеду к сыну на могилку. Или после праздников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я таперича тоже куркуль или недокуркуль , мы на контору купили калину универсал в люксе, первые впечятления неодназначные,, очень странные тормоза, она сначала ннетормозит , причем на торомоз давишь ощутимо, потом немного проваливается и сразу машинка встает колом, рулит ваабще непонятно, также тормозит, сначала немного потом начинает резко, подвеска мягкая валкая, причем похоже непробиваемая. по салону впечатления недоделанности.

 

Скоро я к вам приеду.... встречать умеете :blink:

Велкам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые. Бродил по просторам сети и наткнулся, а раз так, тем более что у меня Матиз, то прошусь к вам :)

История началась когда жена устроилась на работу, а работа была далеко...в общем так и появился Мотька. Думал, никогда не сяду за него сам...проехал раз, проехал два...жена теперь его совсем мало видит. Принимайте...:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается гараж-бокс из блоков 4,20-5,50 в ГСК-66 по Ш Космонавтов 59 за автоколонной 1221.Пол бетонный,овощная яма.Удобный подъезд круглый год тел 298-36-33

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала по дамбе и в один прекроасный момент провалилась педаль сцепления, машина едет, но разгоняется вообще с трудом.

В сервисе сказали, что до понедельника у них все забито...

Er... у тебя же был сервис? Реально туда машинку загнать и починить? И во сколько это все выльется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ! Не у кого под капотом сверчок не сверчит? у меня вот не замолкает....

 

И еще..не у кого датчик на бензин не застревал? у меня вот на четверти зависает и все..дальше ни-ни... и как это лечится? и еще один вопрос: какое давление в летних шинах надо ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какое давление в летних шинах надо ставить?

Я качала примерно 2,5-3, на рекомендованных 2 атм колеса выглядят приспущенными и ощущают каждую кочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше 2,5 не стоит! норма 2,3 а не 2,0 как все думают! я накачиваю 2,5... датчик легко отремонтировать - нужно снять бензонасос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос: кто что находил в своих проколотых покрышках. Недавно получил саморез в переднее правое колесо, подкачивал каждые полтора дня всю неделю, в выходные в закамской шиномантажке за 160р залатал. У нас на стоянке сознательные парковщики, по приходу на стоянку предупреждают, что прокол, но когда этот самый прокол случается в понедельник-труба. Чё тока не думал на стуки спереди, и на подвеску, а всё оказалось банально, покрышка сдуваться стала быстрее, вот и диском стал уже ездить по земле. Ща всё нормально....до следующего прокола. Эта ситуанция учит: пришёл в стойло-глянь на копыта :-)

 

PS: Тут мне личка приходила, народ интенсивно фейсится новыми ник-наклейками. Как статистика на этот счёт? Кто был, сколько понаклеили? Балшой пардон что приехать не смог, собираюсь в доп.отпуск, дела доделываю, подарки в область собираю, машрут прокладываю, не выезжал из города ещё ни разу.

 

PS2: Кстати голосуем за "Мисс Шеви Дэу 2008"? Там такая девушка фигурировает, бывшая подруга отдыхает. Всем рекомендую голосовать.

Изменено пользователем sano
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саморезы.....

 

 

Кстати, только у меня на ЛКП белые точки грунтовки от камушков?

И что с ними делать - замазывать зубочисткой с краской (позорненько получается....)

- плюнуть на них и ездить как есть

- или все таки это излечимо и машина может стать как новенькая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного - дело житейское..вот только вид портится

можно аккуратно краской или подкраской а потом когда высохнет отполировать и все будет почти незаметно

 

главное технологию знать и с цветом попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ интенсивно фейсится новыми ник-наклейками.

Что это значит? ;)

 

Кто был, сколько понаклеили?

Я что то пропустил?

PS2: Кстати голосуем за "Мисс Шеви Дэу 2008"?

Выставь ссылку пож-та

Изменено пользователем vimarg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто Alfred недавно в личку кинул мне мессагу: Типа есть ник_стикеры Матиз-Клаба, приезжай на Пермь 1 тогда-то, буду ждать до 22.00. А шо нихто не в курсе? Я думал вы все уже обклеяныя!?

Вот я и хотел узнать как прошло. Ищите Альфреда короче. Он самый рулевой в этом деле.

 

Здесь типа голосуют: Кто тут наши красавицы? Фото-конкурс "Мисс Шеви Дэу 2008". Я все голоса отдал за Елену.....мне б такую. Проголосовал, попросил адресок....пока тишина. А как звучит то конкурс, Мисс Шеви Дэу 2008, благородь!!!

 

Жаль в отпуск уезжаю, хоть и на недельку но всё же, все башлык-патти пропущу. Всех с наступающим летом!!!

 

PS: На ~400км полного бака надеюсь хватит!?

Изменено пользователем sano
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, земляки. В этой ветке первый раз, но мелкому уже 1,5 года.

Превед, земляг :ok:

2 Er... А пулю от АК как словил? :)

 

ничего страшного - дело житейское..вот только вид портится

можно аккуратно краской или подкраской а потом когда высохнет отполировать и все будет почти незаметно

 

главное технологию знать и с цветом попасть

 

технологию в студию, ибо есть такая же проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...