Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

~Бантик~' timestamp='1322334544' post='789499']

 

 

 

Девокам тулячкам будет интересно узнать какие они кошечкиicon_redface.gif.

 

 

А я оказалась черной колдовской кошкой. :shock: Хотя думала, что я рабочая лошадь :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем ИИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка(хоть и крашена)в красном и с красным это тааак волнует;)

 

и на красном...ммм... ;)

Ну, держитеся мужчины! :aw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держаться нету больше сил :lol:

 

 

 

 

А я оказалась черной колдовской кошкой. :shock: Хотя думала, что я рабочая лошадь :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, уважаемые. Спасибо, санечек, за ссылочку по чехлам. Смотрю, что вишневых-темно-красных мотек поболее всего будет. Мы тоже "спелая вишня" (когда чистая :crazy: ) В пятницу видела в городе василькового 117 (мошка) на Болдина. Правильно? 949 (flamma), верно, видела в районе Тургеневской. Как же приятно!!!!!! Привет вам!!!! А мы (867) с утра до вечера стоим на Михеева у ТТПП в компании черного, красного, василькового, такого же вишневого, иногда зеленого, Мотек. Мы приезжаем достаточно рано, паркуемся на одном и том же месте - в кармане на одну машинку - похоже на БАААААЛЬШОГО хомячка в кормушке :laugh:

 

Привет, ИИК! Да-с, 949 на Тургеневской - этта мы :crazy: Йолки-иголки, вот вы прям разом там все такие разноцветные стоите?! :yahoo: Уже хочу подрулить к вам на Михеева - взглянуть, так сказать, на это буйство красок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыыыыыыы,как тут живенько то стало. yahoo.gif

теперь по порядку. Ленок,я крестиком. И горжусь этим. Увидев мои картины те,кто насмехались челюсти потом теряютicon_redface.gif(сама ся не похвалишь,хрен от кого дождесся)

ИИК,я сама обалдела на свой результат - но енто точно про меня

 

yahoo.gifyahoo.gifyahoo.gifyahoo.gifyahoo.gifребятыыыыыыыыы,я место для встречи нашлааааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, что-то я у вас отстающая какая-то... это я про кошек. Пойду тестироваться :laugh:

 

UPD. Экзотическая непредсказуемая кошка :blink: "Вы - кошка, которая гуляет сама по себе!" Обнадёжили, ага :laugh:

 

Янка, ГДЕ?!

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ИИК! Да-с, 949 на Тургеневской - этта мы :crazy: Йолки-иголки, вот вы прям разом там все такие разноцветные стоите?! :yahoo: Уже хочу подрулить к вам на Михеева - взглянуть, так сказать, на это буйство красок :)

Ну, стоим мы как придется - кто где... Но с моего верхнего этажа в редкую секунду перерыва посмотрю на стоянку - и - о-па! - вся радуга на месте. Красота! А С трамвайной линии, пролетая мимо, гарантированно можно лицезреть только чумазую корму с желтым восклицательным знаком моей Матрешки :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держаться нету больше сил :lol:

Вот после этих слов, Саш, попробуй тока на ффстречу не явиться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте,девочки,но вынужден вас покинуть:(Вы тут не шалите,кошечки :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок. Не здря я пешкарусом то катаюсь ща. Семоня,то бишь час назад на 50м еду мимо парка. и ВУАЛЯ . . . между первомайской и стадионом открылась Шоколадница. А встретиться мона у памятника Л.Толстому. Там и площадка есть где встать (в выходные) и мона если шо в Премьере в пиццерии посидеть. И фонарики запустить прям от памятника. И фоны для фоток отличныеyahoo.gif

 

Саня,а ты возвращайсяcrazy.gifа то что нить интересное упустишь

 

ИИК, а как тебя зовут icon_redface.gif?

Кстати,кого там на болдина то видела? пока я тут обитаю хоть знатьlaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamma,ага,только летом,когда ты в красном топике на красном Мотике с красным ведром и в красных перчатках на встречу приедешь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок. Не здря я пешкарусом то катаюсь ща. Семоня,то бишь час назад на 50м еду мимо парка. и ВУАЛЯ . . . между первомайской и стадионом открылась Шоколадница. А встретиться мона у памятника Л.Толстому. Там и площадка есть где встать (в выходные) и мона если шо в Премьере в пиццерии посидеть. И фонарики запустить прям от памятника. И фоны для фоток отличныеyahoo.gif

 

Ааатличный вариант! Шоколад - маё фсёёё :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_cry.gifтолько уже несколько чел умывают руки. То жены не могут,то они не могут,то еще че.... Хоть пятерых бы собрать для начала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamma,ага,только летом,когда ты в красном топике на красном Мотике с красным ведром и в красных перчатках на встречу приедешь;)

санёчек, спешиал фор ю, могу и зимой его надеть :laugh: На свитерок :lol:

 

Яна, не реви! Завтра опять Паш бум окучивать :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_biggrin.gifСань,думаю лучше все же вначале ща увидеть нас. А то летом боюсь вас,мальчишек,придется пристегивать ремянями и языки завязывать узламиicon_lol.gif

 

Лен,кстати (шепотом) мои работы мона и в ОК и на ВК глянуть,если бываешь тамаicon_redface.gif. Интересно было бы и твои творения увидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_biggrin.gifСань,думаю лучше все же вначале ща увидеть нас. А то летом боюсь вас,мальчишек,придется пристегивать ремянями и языки завязывать узламиicon_lol.gif

Ян, боюсь, если мальчики таки соберутся на зимнее рандеву - до лета они отойти не успеют :dp: Им же стока обещано было :dx: :ah:

 

Лен,кстати (шепотом) мои работы мона и в ОК и на ВК глянуть,если бываешь тамаicon_redface.gif. Интересно было бы и твои творения увидеть

У меня в матизопрофиле ссылка на ВКпрофиль - добавляйся в друзья, оч хочу посмотреть твои картины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам щас не понравлюся,а летом,когда во всей красе,не позовете;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бантику от Мошки насчёт подлокотника в "Престиж Авто"в пятницу завезут ,цена около 500 рублей. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня,ну причем тут понрависся не понрависся - ты главное приехай - это уже будет ОГРОМНЫЙ плюс в твою пользуicon_wink.gif

 

Ленок,добавилась. Лови меня там.

Мошка,огромное спасибо. Но у меня ща первым делом стекло. Эт ты что ль на Болдина светишься изредка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок. Не здря я пешкарусом то катаюсь ща. Семоня,то бишь час назад на 50м еду мимо парка. и ВУАЛЯ . . . между первомайской и стадионом открылась Шоколадница. А встретиться мона у памятника Л.Толстому. Там и площадка есть где встать (в выходные) и мона если шо в Премьере в пиццерии посидеть. И фонарики запустить прям от памятника. И фоны для фоток отличныеyahoo.gif

 

Саня,а ты возвращайсяcrazy.gifа то что нить интересное упустишь

 

ИИК, а как тебя зовут icon_redface.gif?

Кстати,кого там на болдина то видела? пока я тут обитаю хоть знатьlaugh.gif

Да, хочу сказать, что очень полезно иногда пешком по родному городу пройтись. Много нового увидеть можно, а не только габариты со стопами впереди идущего "танка" :)

А зовут меня Ирина. И видела я на Болдина василькового мотя к117ем редкого форумянина МОШКИ. Теперь еще внимательней буду смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,бум знакомы - Яна. Кстати среди друзей меня многие Ялькой зовут. Так что кому как больше нраитсяicon_redface.gif. Так,пора мне списик завести всех наших номеров,чтобы хоть знать. А то семоня около спара на кауля стою и гадаю - есть среди 6ти мотей кто из наших али нетicon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...