Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Значит вчетвером идем,так понимаю? Ой простите,впятером,про Екатерину прекрасную запамятовала :oops:

Остальные то молчат,тогда во сколько и куда?

Если все на 100% готовы, то мы точно приедем.

Я предлагаю культурно пообедать - часика в два собраться возле дедушки Толстого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

давайте тогда так и решим. А уже если кто и надумает подтянуться - знают где,во сколько. Сами подъедут.А мы им будем рады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте тогда так и решим. А уже если кто и надумает подтянуться - знают где,во сколько. Сами подъедут.А мы им будем рады

Нет, так не пойдет. При такой постановке вопроса НИКТО не приедет - стопудово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8) :pardon: Паш,вот попробуй тогда их собрать кого. Миша то скорее всего тоже подъедет,а вот про новеньких и остальных я ооооооооооочень сомневаюсь. И не по наслышке,сам знаешь - сколько не качали их,а никто так и не приехал. Мне вот жаль,что Санечек совсем пропал. Хотелось бы хоть разок его в нашей "дружной" компании увидеть :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8) :pardon: Паш,вот попробуй тогда их собрать кого. Миша то скорее всего тоже подъедет,а вот про новеньких и остальных я ооооооооооочень сомневаюсь. И не по наслышке,сам знаешь - сколько не качали их,а никто так и не приехал. Мне вот жаль,что Санечек совсем пропал. Хотелось бы хоть разок его в нашей "дружной" компании увидеть :ilove:

Тут еще одна проблема - до встречи целых три недели! Кто-то за это время купит горящую путевку и уедет в теплые страны, кто-то внезапно с дитем будет дома сидеть, у кого-то просто планы поменяются. Гарантий никаких с такой дальней перспективой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: я конеш извиняюсь,но делаю вывод что я с прибабахом. Так как по моей "рыжеголовой" логике именно сейчас и надо решить.Чтобы те,кто действительно хотят встретиться на этот день и это время ничего больше не планировали.А именно встречу.Я не говорю про внезапную простуду или работу на этот день. Если же моя логика пустая - ну тады и я не гарантирую что приеду. Уж извините.

Пы.Сы.Паша (одм) и не поддакивай ща мысленно,что я категорична или агрессивна :P .Просто наверное мой моск работает иначе :ninja:

Изменено пользователем ~Бантик~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм... товаrищи! комрады!! Ну, зачем нам Дед Мор... Толстой? На кой? Я всячески склоняю всех к диспуту касательно кафешки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дискутировать у меня точно не получится ))) поскольку я не спец по тульским кафе-ресторациям... но еще хорошо бы иметь недалече от места посиделок место для постановки машин ) и побооооольше, побоооооольше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,я нашла кафе. Там недорого,по отзывам вообще многие хвалят. Только надо узнать у тех,кто в том районе живет.относительно парковки. Кафе называется Тарелка. Находится на Кирова,третий этаж Лагуны. Кто там бывал - откликнитеся,ааааа :oops:

 

:beee: а по поводу парковки - как раз таки у Дивана она офигеть большая. Там как никак парковка для Лакмина

 

:crazy: :yahoo: товарисчииии,всех с 12.12.12 и осталось 9 дней до Новой Эры... по крайней мере Майя так предрекали :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но еще хорошо бы иметь недалече от места посиделок место для постановки машин ) и побооооольше, побоооооольше )))

Павел, коль не секрет, ответьте, а зачем Вам для одного свифта, цитирую, "...побооооольше, побоооооольше"? :) Неужель таки кортеж?! :shock:

Встречное, в таком разе, предложение (исключительно персонально) - а, давайте, эмм... кортеж энтот... перенесём на 13.13.13 г., не? :lol: Мне всегда чёртова дюжина импонировала глобальным отвращением к ней всего человечества... а тут такое грядёт! Грех пропустить будет! :laugh:

 

Слушайте,я нашла кафе. Там недорого,по отзывам вообще многие хвалят. Только надо узнать у тех,кто в том районе живет.относительно парковки. Кафе называется Тарелка. Находится на Кирова,третий этаж Лагуны. Кто там бывал - откликнитеся,ааааа :oops:

Пастернака не читал, но осуждаю!(с) Надобны "отзывы" именно тех, кто планирует собираться :)

 

:beee: а по поводу парковки - как раз таки у Дивана она офигеть большая. Там как никак парковка для Лакмина

Среди нас есть, мягко скажем, УЛЬТРАРАДИКАЛЬНЫЕ НЕНАВИСТНИКИ ЗАРЕЧЬЯ :crazy: правда, ПАША?

 

:crazy: :yahoo: товарисчииии,всех с 12.12.12 и осталось 9 дней до Новой Эры... по крайней мере Майя так предрекали :oops:

Спасибо за поздравления, но я тут одм предлагаю дождаться куда как более выдающейся даты :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, коль не секрет, ответьте, а зачем Вам для одного свифта, цитирую, "...побооооольше, побоооооольше"? :) Неужель таки кортеж?! :shock:

Встречное, в таком разе, предложение (исключительно персонально) - а, давайте, эмм... кортеж энтот... перенесём на 13.13.13 г., не? :lol: Мне всегда чёртова дюжина импонировала глобальным отвращением к ней всего человечества... а тут такое грядёт! Грех пропустить будет! :laugh:

 

Кортеж, да )))) матизно-альмерно-свифтовый )))) тока без ленточек и кукол на бампере!!! Я категорично не приемлю )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортеж, да )))) матизно-альмерно-свифтовый ))))

Так-таки Вы согласный штоле? Ну, на комбинацию цифр-то? :laugh:

 

тока без ленточек и кукол на бампере!!! Я категорично не приемлю )))))

Ой, да у нас, оказывается, схожие вкусы... Знаете, у меня подобного рода... эмм... украшательства, да... вызывают определённую физиологическую реакцию, кою, мне, как даме, не пристало прилюдно выказывать, назовём её условно "фубеееее!!!" :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-таки Вы согласный штоле? Ну, на комбинацию цифр-то? :laugh:

 

Неужели Вы подумали, что я могу ответить отказом на такое предложение дамы? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики и девочки, у меня предложение еще более интересное.

Давайте устроим картинговый турнир на Новомосковском шоссе как-нибудь вечером! :box: Просто соберемся и поедем! Прям щас, а не через три недели!

Это и весело и по цене выйдет не так много - 300 рублей/10 минут. Даже этого времени будет вполне достаточно, т.к. круг небольшой. :ce:

А потом можно кофе из термоса попить и сосисок пожарить :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики и девочки, у меня предложение еще более интересное.

Давайте устроим картинговый турнир на Новомосковском шоссе как-нибудь вечером! :box: Просто соберемся и поедем! Прям щас, а не через три недели!

Это и весело и по цене выйдет не так много - 300 рублей/10 минут. Даже этого времени будет вполне достаточно, т.к. круг небольшой. :ce:

А потом можно кофе из термоса попить и сосисок пожарить :dg:

Это где на Новомосковском такое? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: тогда я пас. Я на недавнем малоприятном мероприятии намерзлась на всю зиму вперед. меня никакими сосисками не заставите на улице стоять.Так что я пожалуй откажусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: тогда я пас. Я на недавнем малоприятном мероприятии намерзлась на всю зиму вперед. меня никакими сосисками не заставите на улице стоять.Так что я пожалуй откажусь

Я не знаю подробностей тезкиного предложения, но если всё это на открытом воздухе - я тоже пас... Закончится всё тем, что мы рассядемся по своим машинам и будем сидеть отогреваться, стуча зубами... смысл?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё происходит в большом ангаре, там и проложена трасса. С работы ребята ездили, говорят, что там тепло и весело. После 10 минут гонок "хоть выжимай, рук и ног не чувствовали от напряжения и усталости".

Смотрите сами, я просто предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё происходит в большом ангаре, там и проложена трасса. С работы ребята ездили, говорят, что там тепло и весело. После 10 минут гонок "хоть выжимай, рук и ног не чувствовали от напряжения и усталости".

Смотрите сами, я просто предложил.

Паш,без обид ,но я точно пас. Мне бы до НГ дожить.Я и так от усталости и напряжения уже валюсь.А на машине еще и гонять - я тем более не согласна.Не настолько еще хороший водитель,чтобы так рисковать.Картинг я ваще после одного раза зареклась посещать. Впечатления малоприятные,лично для меня по крайней мере.

В общем на меня можете в этом варианте не расчитывать. Я морально буду с вами,но не физически :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оть кое-кто,не буду тыкать своим замерзшим пальчиком,кто меня подбил на всю эту затею со встречей,упрямо отмалчивается сидит 8). А ведь его мнение тоже интересует,где он желает встретиться и сможет ли вообще приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оть кое-кто,не буду тыкать своим замерзшим пальчиком,кто меня подбил на всю эту затею со встречей,упрямо отмалчивается сидит 8). А ведь его мнение тоже интересует,где он желает встретиться и сможет ли вообще приехать

Привет Всеммм!!!Этот Кое-кто согласен с большиством и будет стараться приехать на встречу,если она состаиться!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что товарисчи,хочу всех поздравить (а может кого и разочаровать) КС не состоялся!!! Живем и здравствуем далее и надеюсь готовимся к встрече :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что товарисчи,хочу всех поздравить (а может кого и разочаровать) КС не состоялся!!! Живем и здравствуем далее и надеюсь готовимся к встрече :yahoo:

День еще не закончился, рано радуешься))))

У меня некоторые знакомые на полном серьезе опасаются этого события. Один из таких людей сейчас в командировке в другом городе и очень переживает, что семья далеко от него. Но на случай КС у него заготовка всё-таки есть: "Если будет конец света, я позвоню по сотовому другу Максиму и он моих на даче в подвал спрячет". Я час ржал, когда эту фразу услышал))

Короче, на будущее: Теле2 будет работать даже при КС, а подвал - лучшее убежище от неведомой фигни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: :laugh: :laugh: :lol: :lol: :lol: умереть не встать,люди точно деградируют и сходят тихо с ума...

Ну ладно,посмотрим - доживем до завтра али как. Я представляю сейчас лица людей,которые на полном серьезе верят во все это - ходят,каждую минуту на часы смотрят и одновременно ревут и радуются "ну вот,еще минутку прожили" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...