Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

А еще мне ооооч интересненько,чей моть частенько на кауля у спара стоит. Серебристый,с наклеечкой клубной. Номер оть тока забыла :oops:

 

Это мой :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:yahoo:оооо,наш значит,енто хорошооооо :laugh: . а то уже все лето маюсь и главное хозяина мотьки никак не удается застать. выхожу - стоит одиноко,ждет папку своего. выхожу опять - ни мотьки,ни папки :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

:yahoo:оооо,наш значит,енто хорошооооо :laugh: . а то уже все лето маюсь и главное хозяина мотьки никак не удается застать. выхожу - стоит одиноко,ждет папку своего. выхожу опять - ни мотьки,ни папки :laugh:

 

Да я обычно по-быстрому в спар забегу или до терминала что-нибудь оплатить. :rolleyes:

 

 

P.S. А вот папой я стал буквально вчера :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: ооооо,ну хоть одна приятнейшая новость. ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: ооооо,ну хоть одна приятнейшая новость. ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Не так и далеко уже Новый Год. Предлагаю уже сейчас начать собираться денежку или же сами подарки для малышей из дома малютки. За это время мы можем собрать очень хорошие подарки. Кто с нами - жду в личку,на работе,по телефону. В общем как обычно.Заранее всем спасибо :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ох и помотала меня работа по местам поганым. И сразу к проблемке. По приезду решил завезти Матиз. Не заметил включенного кондера. До того как увидел это, пару раз прокрутил стартер. Потом отключив кондер,завел движок и загорелся "чек". Облазил все подкапотное пространство, все норм. Движок заводится с пол пинка и работает как часы без единого сбоя.В ремонты ехать некогда. Вопрос:можно ли самому снять ошибку без сканера перемычкой в разъеме? Принимаются ссылки, советы и пожелания :ok: В хонде снимал ошибку перемычкой в разъеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ох и помотала меня работа по местам поганым. И сразу к проблемке. По приезду решил завезти Матиз. Не заметил включенного кондера. До того как увидел это, пару раз прокрутил стартер. Потом отключив кондер,завел движок и загорелся "чек". Облазил все подкапотное пространство, все норм. Движок заводится с пол пинка и работает как часы без единого сбоя.В ремонты ехать некогда. Вопрос:можно ли самому снять ошибку без сканера перемычкой в разъеме? Принимаются ссылки, советы и пожелания :ok: В хонде снимал ошибку перемычкой в разъеме.

Калимулятор клемы скинь- через 5 мин. накинь зажигание вкл. выкл. 2 раза. потом скинь клемы на 5 мин. и посмотри- мне помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калимулятор клемы скинь- через 5 мин. накинь зажигание вкл. выкл. 2 раза. потом скинь клемы на 5 мин. и посмотри- мне помогло.

Спасибо за совет, но не помогло. Может еще есть что нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Не так и далеко уже Новый Год. Предлагаю уже сейчас начать собираться денежку или же сами подарки для малышей из дома малютки. За это время мы можем собрать очень хорошие подарки. Кто с нами - жду в личку,на работе,по телефону. В общем как обычно.Заранее всем спасибо :oops:

Привет, Яна! Я с тобой. Надо малышей порадовать.

С недавних пор начал водить дочу в сад, насмотрелся на детей, которые плачут от разлуки с родителями. Готовы уйти даже с чьей-то мамой и папой, просятся на ручки. Так жалко их((

Детский дом - тот же детский сад, только за этими детишками никто не придет в конце рабочего дня.

Давайте выйдем их тени и сделаем хоть что-то для того, чтобы детство воспитанников дома ребенка было счастливее! Кошелек несильно похудеет от "минус пары тыщ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соседи!

Продаю матиза, вдруг кто-то занитересуется. Нахожусь в Рязани или в Москве (внимательней))))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27212208-b8c1f6.html

8 961 010 05 53

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТДАМ фильтр масляный GM и колпак штатный для Матиза.

Лежат в гараже, мне точно не пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, колпак носи сам, а фильтр БЕРУ! Оторву с руками... если дашь :spiteful: Взамен могу предложить мимолётную встречу с моей скромной персоной в обед, не лишённую, тем не менее, приятности :rolleyes:

 

ПС. И да, лёХкий когнитивный диссонанс гарантирую :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, колпак носи сам, а фильтр БЕРУ! Оторву с руками... если дашь :spiteful: Взамен могу предложить мимолётную встречу с моей скромной персоной в обед, не лишённую, тем не менее, приятности :rolleyes:

 

ПС. И да, лёХкий когнитивный диссонанс гарантирую :ah:

))) Лен, в понедельник привезу обязательно. Давненько не встречались с тобой, вот и повод нашелся))

КОЛПААААААК!! КОМУ КОЛПАААК????!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте!

"Кто на новенького?" :)

 

Со среды имею счастье приобщиться к Матизоводам.

Бывший Фьюженовод.

Так сложилось... :(

 

И сразу вопрос - где у нас получше могут продиагностировать АКПП и движок?

Это для начала... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте!

"Кто на новенького?" :)

 

Со среды имею счастье приобщиться к Матизоводам.

Бывший Фьюженовод.

Так сложилось... :(

 

И сразу вопрос - где у нас получше могут продиагностировать АКПП и движок?

Это для начала... :)

Попробуйте сьездить к Официальному дилеру на Рязанку 38.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сьездить к Официальному дилеру на Рязанку 38.

Упс...

Спасибо, конечно. Но...

Что-то меня после родимого Бекаса как-то на официалов не вдохновляет. :)

Ещё варианты есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Лен, в понедельник привезу обязательно. Давненько не встречались с тобой, вот и повод нашелся))

КОЛПААААААК!! КОМУ КОЛПАААК????!!!

Тезка, мне отдашь? у друга на матизе как раз одного колпака не хватает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка, мне отдашь? у друга на матизе как раз одного колпака не хватает )))

Привет, Паш! Да, конечно. Завтра захвачу, забрать можно на Красноармейском, 7 (весь день там). Черкани в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня после родимого Бекаса как-то на официалов не вдохновляет. :)

Ещё варианты есть?

Попробуйте обратиться в автосервис, расположенный слева от большого универмага. Свой первый Матиз мы покупали у них и были довольны обслуживанием. Сейчас они ими не торгуют, но механики остались те же.

З.Ы. На Рязанке ИМХО самый поганый сервис по всем моделям. И ценники у них в неадеквате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что предварительно насчитали на Рязанке:

- замена масла в двигле = 1500

- замена масла в АКПП ~1800 (прикид примерный, т.к. у мальчика почему-то в ценнике позиции с АКПП не оказалось :) )

- диагностика ЭБУ = 360

- диагностика ходовой = 360

- замена ГРМ = 3970 (всё-таки пробег 75т.к., ХЗ, меняли или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 БМВшник

Спасибо за колпак, тезка ) был рад тебя увидеть в добром здравии )

Да не за что!

Взаимно, Паш)) Заходи, если что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что предварительно насчитали на Рязанке:

- замена масла в двигле = 1500

- замена масла в АКПП ~1800 (прикид примерный, т.к. у мальчика почему-то в ценнике позиции с АКПП не оказалось :) )

- диагностика ЭБУ = 360

- диагностика ходовой = 360

- замена ГРМ = 3970 (всё-таки пробег 75т.к., ХЗ, меняли или нет)

Цены за работу или с расходниками?ГРМ лучше поменять.

Всем привет,давно не был.Осень,тоска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санёчек, цены с расходкой.

Машинк уже у официалов.

Кстати - в сервисе возле центр. универмага сменил масло в двигателе - вышло не намного дешевле официалов... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...