Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Паша (БМВ) огромное спасибо за денежку тебе и твоим друзьям. Отчет о купленных подарках малышам смотри в контакте или ОК. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Паша (БМВ) огромное спасибо за денежку тебе и твоим друзьям. Отчет о купленных подарках малышам смотри в контакте или ОК. ;)

Тебе спасибо за твою доброту! Мало кто может самоотверженно, наплевав на покой и сон, помогать тем, кто нуждается. Таких людей, как ты, к сожалению, осталось очень мало((

Передавай привет детишкам!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших со-клубников поздравляю с наступающим Новым 2013-ым Годом!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Привет всем!!! Вы где?

 

Помню, помню)) Только не нафлудим. У нас всплески в клубе кратковременные...

весьма кратковременные, как довелось увидеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Путешествовали по России, в прошлом году. Путь лежал от.М4 до Тулы. От Тулы до Калуги и далее. Съехали с трассы, почувствовали разницу. Надеюсь, что улучшат дороги у вас. Да и на многих участках сделают двухполосные. А то столько времени потеряли, ожидая прерывистую, чтоб по встречке обогнать.

Впечатлили дома резные ваши. Были и в Кремле, музее оружейном. Пряничный домик посетили, купив гостинца.

 

Желаю вашему городу процветания!!!! И развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,обтрещишся))В туле не собираемся,о выездах молчу.

а давайте возьмем и соберемся...всем назло)))

 

Привет.

Путешествовали по России, в прошлом году. Путь лежал от.М4 до Тулы. От Тулы до Калуги и далее. Съехали с трассы, почувствовали разницу. Надеюсь, что улучшат дороги у вас. Да и на многих участках сделают двухполосные. А то столько времени потеряли, ожидая прерывистую, чтоб по встречке обогнать.

Впечатлили дома резные ваши. Были и в Кремле, музее оружейном. Пряничный домик посетили, купив гостинца.

 

Желаю вашему городу процветания!!!! И развития.

Спасибо! Приезжайте еще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки,опять новенькие. Только вот ща как соберешься вас созвать - снова рассосетесь же все :crazy:

Паша,БМВ, в воскресенье я лично еду в Любимец. Если желаешь - приезжай. Только заранее или в их группе или мне отпишись. Надо будет помочь с уборкой в вольерах,выгулом собак,уборкой территории.У них сейчас чп,кинолог ушел. Некому собаками заниматься :cry:. Так что жду,я может даже с подругой буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки,опять новенькие. Только вот ща как соберешься вас созвать - снова рассосетесь же все :crazy:

Паша,БМВ, в воскресенье я лично еду в Любимец. Если желаешь - приезжай. Только заранее или в их группе или мне отпишись. Надо будет помочь с уборкой в вольерах,выгулом собак,уборкой территории.У них сейчас чп,кинолог ушел. Некому собаками заниматься :cry:. Так что жду,я может даже с подругой буду

не, я всегда за собраться...познакомиться...нас так много на дорогах....надо объединяться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я всегда за собраться...познакомиться...нас так много на дорогах....надо объединяться)

 

У нас очень редкие встречи. Говорим-говорим, собирается человек шесть ехать, а в итоге трое, или вообще никого))

Что касается предложения Яны (Бантик), то это не встреча, а помощь приюту для бездомных животных. Мы собираемся туда в воскресенье. Два матизовода уже есть. Третьей будете?))

 

Яна, я тоже скорее всего с подругой буду, а может еще и с женой. Во сколько ты там будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш,жду ответа от любимца. Как только они отпишутся - сообщу. Что с собой брать,во сколько и где встречаемся. Пока поищите в чуланах у себя старые одеяла,может даже матрасы. Металлические миски. Если не жалко и есть возможность - купите крупы и мясные кости,хотя бы тех же куриных шей. Сколько не жалко.Или мешок корма для собак,даже наверное лучше. Там сейчас совсем почти некому заниматься с собаками. Ну и главное после поездки надеюсь вы расскажите друзьям и просто знакомым,и на следующую поездку нас приедет больше. Что даст шанс кому то из барбосиков обрести семью

 

Кстати,пора подумать и о малышах. Пока есть достаточно времени предлагаю такой вариант. По-тихоньку,по мере возможного всем,кто заинтересован в помощи нашим подопечным, подкупать по пачке памперсов.Можно кое что из одежды. Те же носочки,маечки.Можно шампуни,пудры,детскую гигиеническую косметику. В общем все,что необходимо им в этом возрасте. Игрушек думаю пока достаточно. Хотелось бы помочь с детскими велосипедами,но это уже очень дорого :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, ты знаешь, ничего не жалко)) Но порой возникает нетипичная для нашего времени проблема - негде купить кости говяжьи. В Линии их не выловить, по базарам искать не хочу, да и не того они качества, попадаются откровенно опасные осколки. В любом случае, за субботу что-нибудь решу, буду с тобой советоваться, оставайся на связи.

По друзьям уже прошелся, ищу вещи старые и одеяла. К сожалению, у многих они на даче, а джип я пока не купил, чтобы туда проехать.

 

По детишкам решим вопрос после 10-го февраля, начнем собирать деньги. В данный момент я почти на нуле((

 

Соклубники! Кто хочет с нами в Любимец - добро пожаловать! Заодно и пообщаемся)))

 

Ну, и по деткам не оставайтесь в стороне по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень редкие встречи. Говорим-говорим, собирается человек шесть ехать, а в итоге трое, или вообще никого))

Что касается предложения Яны (Бантик), то это не встреча, а помощь приюту для бездомных животных. Мы собираемся туда в воскресенье. Два матизовода уже есть. Третьей будете?))

 

Яна, я тоже скорее всего с подругой буду, а может еще и с женой. Во сколько ты там будешь?

А расскажите как доехать? Просто я не из Тулы) А так, если координального ничего не произойдет, то приедем обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите как доехать? Просто я не из Тулы) А так, если координального ничего не произойдет, то приедем обязательно)

Расскажем, только я сам пока не знаю где это. Яну пытайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите как доехать? Просто я не из Тулы) А так, если координального ничего не произойдет, то приедем обязательно)

Давай так (ничего я сразу на ты перешла? :oops: ). Если знаешь где чермет,третье кладбище - можем встретиться там. Если нет,тогда уж буду вас всех собирать на одном месте. За эти дни решим где именно. Сейчас попробую карту сюда кинуть,может кто и сам доедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так (ничего я сразу на ты перешла? :oops: ). Если знаешь где чермет,третье кладбище - можем встретиться там. Если нет,тогда уж буду вас всех собирать на одном месте. За эти дни решим где именно. Сейчас попробую карту сюда кинуть,может кто и сам доедет

Вот не надо карт!)) Давайте возле "Линии" встретимся и попрем по Новомосковскому вместе!

Или сразу на Новомосковском, возле кладбища...

Изменено пользователем БМВшник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Тула, улица Набережная, дом 3, (район НПО "Тулачермет", за железнодорожным переездом, проезд по указателю "ветеринарная лечебница "Любимец". Ближайшие улицы: доктора Гумелевской и Доватора).

 

Проезд городскими автобусами №24, №28 до остановки "Дежурный магазин" (после железнодорожного переезда)

Проезд маршрутными такси №4М №18К до остановки "Дежурный магазин" (после железнодорожного переезда)

карта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так (ничего я сразу на ты перешла? :oops: ). Если знаешь где чермет,третье кладбище - можем встретиться там. Если нет,тогда уж буду вас всех собирать на одном месте. За эти дни решим где именно. Сейчас попробую карту сюда кинуть,может кто и сам доедет

Яна, конечно ничего)думаю ближе к делу решим, где пересечемся.. очень хочется помочь, хоть чем-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша,я же не про тебя. Кто то может молча почитает и просто приедет. А так встретиться у 1кладбища предлагаю. Чуть поодаль,у заправки подсолнух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belara, давай знакомиться, у нас тут по никам как-то не принято обращаться))

 

Яна, возле заправки - отличная идея! Осталось со временем определиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они с 9ти работают,думаю самое оно будет в 11 туда приехать. значит встреча пол 11го. Как мне ответили - главное привести хорошее настроение и угощение собакам :laugh:

 

Да,кстати. Я Яна,Паша уже тоже можно сказать назвался :laugh: . Осталось узнать имя belara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belara, давай знакомиться, у нас тут по никам как-то не принято обращаться))

 

Яна, возле заправки - отличная идея! Осталось со временем определиться

Меня Женя зовут, будем знакомы)

Давайте возле заправки, постараюсь не заблудиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,приятно познакомиться. А там негде блудить. Едешь по новомосковскому шоссе,как только первое кладбище увидела - сбавляй скорость. Подсолнух прям за площадкой (остановкой автобусов) сразу. Ты ее увидишь

 

Если уж заговорили,а ты откуда хоть? Я и сама не городская,просто там недалеко живу.

 

Паш,а по-поводу Лены ты еще говорил. Это про нашу или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едешь по новомосковскому шоссе,как только первое кладбище увидела - сбавляй скорость. Подсолнух прям за площадкой (остановкой автобусов) сразу. Ты ее увидишь

Яна, рисуй карту! У тебя хорошо получается))

И предлагаю тебе скинуть Жене свой телефон в личку, чтобы точно не потеряться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...