Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Хорошо,когда есть такая возможность. Около моего дома мыть - курам на смех. Ее тут же накрывает волной песка,грязи и прочего от проезжающих машин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорошо,когда есть такая возможность. Около моего дома мыть - курам на смех. Ее тут же накрывает волной песка,грязи и прочего от проезжающих машин

Около дома и нельзя! Дядьки с полосатыми палками недовольны, да и обычная МИлиция пытается развести на бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около дома и нельзя! Дядьки с полосатыми палками недовольны, да и обычная МИлиция пытается развести на бабки.

вооооот,на мойке - денег не хватит каждую неделю мыть. А где еще - ни наю. Везде где раньше мыли теперь те же дядьки блюдят :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооооот,на мойке - денег не хватит каждую неделю мыть. А где еще - ни наю. Везде где раньше мыли теперь те же дядьки блюдят :rtfm:

Когда моешь машину, ты наносишь непоправимый вред экологии. За это должны карать строго! Не алкашей же им гонять... С ними каши не сваришь, да и изъять у них нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: вот и спрашиваю - как умудриться сохранить машинку чистой

Есть один секрет, но никому ни слова!

Надо не ездить. Да-да, тупо ставишь машину в гараж, натираешь ее полиролью (или чем ты там ее мажешь) и ждешь. Ближе к маю приходит благоприятная пора - "лето" называется. Вот тогда ты и выезжаешь из гаража, сверкая дисками и отражая в боках позеленевшие пейзажи. Но будь осторожна, не расслабляйся! Если пойдет дождь - пиши пропало, опять мыться и прятаться до лучших времен))

Мне такой подход помогал. Одна беда - приходится на автобусе ездить, а так - вполне ничего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один секрет, но никому ни слова!

Надо не ездить. Да-да, тупо ставишь машину в гараж, натираешь ее полиролью (или чем ты там ее мажешь) и ждешь. Ближе к маю приходит благоприятная пора - "лето" называется. Вот тогда ты и выезжаешь из гаража, сверкая дисками и отражая в боках позеленевшие пейзажи. Но будь осторожна, не расслабляйся! Если пойдет дождь - пиши пропало, опять мыться и прятаться до лучших времен))

Мне такой подход помогал. Одна беда - приходится на автобусе ездить, а так - вполне ничего))

:lol: спасибооооо,а я то все гадала....

Я без матильды своей уже жить не могу. Когда в морозы пришлось передвигаться на автобусе - думала психом стану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня тут беда случилась...глушитель был оторван в сугробе снега)Теперь у меня спортивный Моть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня тут беда случилась...глушитель был оторван в сугробе снега)Теперь у меня спортивный Моть))

Жень,зато пока можешь стритрейсера изображать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,зато пока можешь стритрейсера изображать :lol:

Вчера 10 км. изображала...зато теперь пользуюсь колоссальным успехом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за флудизьм,но в воскресенье с подругой снова собираюсь в Любимец. Желающие - присоединяйтесь :friends:

Изменено пользователем ~Бантик~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за флудизьм,но в воскресенье с подругой снова собираюсь в Любимец. Желающие - присоединяйтесь :friends:

мы бы с радостью, но воскресенье уже распланировано(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надумаете в какое другое воскресенье в их группе напишите тогда в контакте. У меня она там есть. А то у меня пока последнее воскресенье выходной - потом лишь будни ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за флудизьм,но в воскресенье с подругой снова собираюсь в Любимец. Желающие - присоединяйтесь :friends:

Я с удовольствием поеду, если меня на напрягут с домашними делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием поеду, если меня на напрягут с домашними делами.

Бери с собой Катерину. И главное вещи попроще одевай,что не жалко :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери с собой Катерину. И главное вещи попроще одевай,что не жалко :laugh:

Яна, в Катерине не уверен. Если на прогулку с собаками еще можно уговорить, то чистить точно не согласится - своей Баси хватает дома))

Лена изъявляла желание поехать - это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и это хорошо :yahoo:

:laugh: все остальное обговорим лично,в асе. А то снова тут флудим по чем зря :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям. Можете меня закидать тапками,шинами,ну на крайний случай подголовниками,но я не могу не поинтересоваться. Кого нибудь кроме меня по-настоящему напугало падение осколков метеорита? Лично я не на шутку испугалась. Когда астрономы сказали,что такие которые меньше 1км в диаметре они практически не замечают - мне вообще жутко стало. Мол если не грозит глобально планете - эт не страшно и предупреждать нет смысла население. Ага,а упади он чуток в сторону и попади в ядерную установку или какой нибудь химический завод - это что,разве не повод для тревоги? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет! Опять все по норкам...весна вроде на улице :yahoo: ..пора вылезать :laugh:

Изменено пользователем belara
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Опять все по норкам...весна вроде на улице :yahoo: ..пора вылезать :laugh:

Привет.Попробуй их всех растолкай. У меня уже лимит исчерпался :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в душе-то весна) :yahoo:

Да как-то не очень-то и заметно. Ни одного звонка от покупателей по машине...

Вот когда солнышко начнет жарить, потекут ручьи, тогда и будет весна в душе и активность у покупателей))

Ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то не очень-то и заметно. Ни одного звонка от покупателей по машине...

Вот когда солнышко начнет жарить, потекут ручьи, тогда и будет весна в душе и активность у покупателей))

Ждем...

Привет, тезка ) интересные у тебя, однако, критерии весны в душе ))) улыбнуло )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником,девочки!285576_1244376153_1790.jpg

Изменено пользователем санёчек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...