Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

Паша,во-первых вам вместе по пути,так что актуальнее тебе с ней обменяться телефонами. Карту уже кинула,ссылкой в сообщениях выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Паша,во-первых вам вместе по пути,так что актуальнее тебе с ней обменяться телефонами. Карту уже кинула,ссылкой в сообщениях выше

Сделано, телефон скинул!))

Я тебе про карту "подсолнуха" говорил.

 

П.С. Лена не наша клубная, а наша с работы))

Изменено пользователем БМВшник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа. Ща попробую найти карту подсолнуха

 

не могу найти. Ну она прям следом за остановкой 1ое кладбище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С собой, я так поняла, приветствуется еда для животных? Может как-нибудь решим, что покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С собой, я так поняла, приветствуется еда для животных? Может как-нибудь решим, что покупать?

У нас Яна специалист по кормам. Я куплю (если найду) костей, сварю их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш,варить не надо.У них есть где варить. Корма или лакомства можно взять у меня,я со скидкой проведу.Конкретно Любимец мне сказал про лакомства,но я знаю что там всегда нужна еда,питомцев очень много и кушают они хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш,варить не надо.У них есть где варить. Корма или лакомства можно взять у меня,я со скидкой проведу.Конкретно Любимец мне сказал про лакомства,но я знаю что там всегда нужна еда,питомцев очень много и кушают они хорошо

Беру на себя кости и еще какие-нибудь субпродукты. А по кормам сама тогда реши - я не в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш,варить не надо.У них есть где варить. Корма или лакомства можно взять у меня,я со скидкой проведу.Конкретно Любимец мне сказал про лакомства,но я знаю что там всегда нужна еда,питомцев очень много и кушают они хорошо

Яна, говори что надо...сколько, какой корм...)

 

Беру на себя кости и еще какие-нибудь субпродукты. А по кормам сама тогда реши - я не в теме.

я корм куплю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, договорились.

Расскажи хоть, какой у тебя Матиз, давно ли, как пришла к его покупке, что еще рассматривала, нравится ли? А то у нас не матизклуб, а клуб собаководов и волонтеров получается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,да хоть какой нибудь. Тот же оскар - уже хорошо. Можно и консервы купить. Там любому рады,даже самым простым кормам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, только подскажи какой купить, а то я как-то не совсем компетентна в этом вопросе)

 

Жень, договорились.

Расскажи хоть, какой у тебя Матиз, давно ли, как пришла к его покупке, что еще рассматривала, нравится ли? А то у нас не матизклуб, а клуб собаководов и волонтеров получается))

 

А что касается матиза, как только увидела, сразу влюбилась и поняла, что это мой друг))) у меня зелененький с желтыми цветами по бокам, может встречали меня в городе) он у меня уже 3-й год...рассматривала конечно другие варианты, но по опыту и советам друзей остановилась на нем)

Изменено пользователем belara
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается матиза, как только увидела, сразу влюбилась и поняла, что это мой друг))) у меня зелененький с желтыми цветами по бокам, может встречали меня в городе) он у меня уже 3-й год...рассматривала конечно другие варианты, но по опыту и советам друзей остановилась на нем)

Да-да, припоминаю такого.

Матиз - это очень хорошая машина в плане соотношения цена/качество. Стоит разумных денег и в эксплуатации не напрягает.

Мы рассматривали Спарк, 107, С1, Пиканто, но Мотя всех победил. Продали его в связи с тем, что он просто оказался не у дел. Беспомощный, маленький, слабенький... На нем только по городу шнырять - тут ему равных нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, припоминаю такого.

Матиз - это очень хорошая машина в плане соотношения цена/качество. Стоит разумных денег и в эксплуатации не напрягает.

Мы рассматривали Спарк, 107, С1, Пиканто, но Мотя всех победил. Продали его в связи с тем, что он просто оказался не у дел. Беспомощный, маленький, слабенький... На нем только по городу шнырять - тут ему равных нет!

 

Моть - он такой! Всех может победить) Ну или глазки построить)

если увидишь на дороге, хоть фарами моргни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моть - он такой! Всех может победить) Ну или глазки построить)

если увидишь на дороге, хоть фарами моргни)

Теперь в каждом моргающем тебе фарами будешь видеть меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь в каждом моргающем тебе фарами будешь видеть меня))

буду внимательнее смотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду внимательнее смотреть)

Главное, что есть четкое описание: Павел, из матизклуба, на "другом авто", не на Матизе... Сколько лет - неизвестно. Как выглядит - тоже)) Но моргает, значит точно он))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что есть четкое описание: Павел, из матизклуба, на "другом авто", не на Матизе... Сколько лет - неизвестно. Как выглядит - тоже)) Но моргает, значит точно он))

Буду развивать интуицию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,рассматривай варианты корма Оскар,ЗооГурман,и подобное. Можно конечно и педигри,там и этому рады. Как сухой так и консервы. А уж количество - это ты по деньгам смотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: здрасьте,для начала. Приятно видеть новых людей. Конечно можно. Не знаю правда какие сейчас там есть щеночки,но обычно их там хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите выше сообщения. Но... просто так вам не отдадут ребенка. Надо анкету заполнить,внести денежку (на содержание следующих) и только потом,возможно еще после собеседования,вам возможно отдадут. Вы должны завоевать доверие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...