Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

:blush: я возможно тормозззз,но все же - когда встречаемся то? и место предлагаю сменить. Хотса нового чего нибудь. Можно какое нибудь местечко где вкусно покушать возможно. Типа пиццерии какой

Я могу 30-го декабря... Без твоего присутствия, Янка, встреча будет совсем не та :) А что касается места, то мне всё равно - меня одмин привезёт! Скажи, Петров ой, Павел?! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не приеду, если ув. тов. Яна нас кинет. Первая разговор завела, понимаешь, и не может!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что я могу поделать,если у меня график такой. А от выставки и концерта ни за какие каврижки не откажусь.Мне и так выбить эти дни у начальства пришлось с кулаками :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, господа хорошие... озвученная дата 30 декабря ВСЕХ устраивает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, господа хорошие... озвученная дата 30 декабря ВСЕХ устраивает?!

Можно, ага :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу 30-го декабря... Без твоего присутствия, Янка, встреча будет совсем не та :) А что касается места, то мне всё равно - меня одмин привезёт! Скажи, Петров ой, Павел?! :laugh:

 

*кивает* привезет, привезет ))) сам же напросился ))))

 

так, господа хорошие... озвученная дата 30 декабря ВСЕХ устраивает?!

 

Не вижу препятствий ) канун НГ это карашо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина-аа-а...

А я сбежала с работы на перекус домой - у меня тут тортег :bs: Ибо работа меня <здесь должен быть соотествующий смайлик, но он отсутствует ввиду цензуры> вконец уже :!: И если мне таки удастся согласовать во всех инстанциях свой грандиозный проект по газмясу В ЭТОМ ГОДУ, на встрече буду отрываться по полной... Павел, я гарантирую это! :spiteful:

 

Всех же я призываю флудить вдвойне усиленно, поскольку грядёт 200-я страница ветки и, стало быть, ПРИИИИИЗЗЗЗ! Паш, на БМВ который, надеюсь ты не забыл об этом? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на встрече буду отрываться по полной... Павел, я гарантирую это! :spiteful:

Ох, Елена, всё пугаете ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Елена, всё пугаете ))))

Да, что вы, Павел?! Распаляю и интригую скорее :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... грядёт 200-я страница ветки и, стало быть, ПРИИИИИЗЗЗЗ! Паш, на БМВ который, надеюсь ты не забыл об этом? :laugh:

Помню, помню)) Только не нафлудим. У нас всплески в клубе кратковременные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,дамы и господа,я тут в думах пару дней провела и пришла к такому умозключению. Если мы хотим 30го встретиться,надо планировать на время 2-3 часа,так как часов в 5-6 народ на корпоративчеги в кафе забьется. И нам может не достаться мест. К тому же,если нам теперь не важно вместе стаить машины,как никак мы теперь разнобродный "клуб" предлагаю встречу устроить в кафе Диван. Это в заречье,около автостанции,ориентир - Лакмин кэш-энд-кэри

 

:blink: и снова молчание?!Я тут че,захожу сама с собой потрепаться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут че,захожу сама с собой потрепаться???

А почему бы не поговорить с умным и интересным человеком?)))

 

По теме. Я за Шоколадницу. Ненавижу это факинг Заречье, это е..ный мост и этот тупорылый ангар с названием "Лакмин".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:roll: могу другое поискать,хочется где не только сладости вкусные.Я бы лучше салатик и горячее что взяла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:roll: могу другое поискать,хочется где не только сладости вкусные.Я бы лучше салатик и горячее что взяла

Как насчет "Ванильного неба" в Парадизе? Там очень хорошо. Несколько небюджетно, но зато вкусно и вид хороший из окна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет "Ванильного неба" в Парадизе? Там очень хорошо. Несколько небюджетно, но зато вкусно и вид хороший из окна))

Нифигась себе не бюджетно,по мне там дороговатенько. Впрочем решайте сами,я если что просто чашкой кофе тогда обойдусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигась себе не бюджетно,по мне там дороговатенько. Впрочем решайте сами,я если что просто чашкой кофе тогда обойдусь

Что-то мне подсказывает, что мы с тобой вдвоем пойдем в кафе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beee: и не говори,прям все так соскучились,так увидеться хотят,что прям бегут и спотыкаются.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Чота какта скоропалительные и опрометчивые выводы вы делаете, господа, - вдвоём они собраться собрались, ага :laugh:

Вношу конструктивное предложение - кафе "Шоколад", что на пр. Ильича... Там вам и кофа будет и какава с чаем салатики... Для особо голодных весьма рекомендую телятину в горшочке - мммм... пальчики оближешь! :) Цены? Эммм... затрудняюсь ответить, не имела чести расплачиваться. Наивно полагаю, как везде)) Что скажете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсте ) а я вообще не местный, я тока эти знаю... ну как их... где орут СВААААБООООДНАЯ КАААСССААААА!!! )))) Так что где скажете, там и будем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооой! Кавалер мой объявилсо :crazy:

Драсте ) а я вообще не местный, я тока эти знаю... ну как их... где орут СВААААБООООДНАЯ КАААСССААААА!!! )))) Так что где скажете, там и будем )

Мак?! :shock: Павел, я Вам привью тягу к прекрасному. Насильно! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - поясняю свою ситуёвину. Если мы в 20-22 числах так и не решим точно о встрече - я скорее всего не приеду. У меня ,извините господа,месяц этот расписан по дням. Выходной на выходной выпадает один единственный,и если я не буду уверена,что встречаюсь с вами,тогда я его отдам для маленькой феечки,и пойду с ней на елку и в парк :) .Феечка эта как раз 22 числа будет ждать ответа,приезжать ей ко мне или нет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооой! Кавалер мой объявилсо :crazy:

 

Мак?! :shock: Павел, я Вам привью тягу к прекрасному. Насильно! :lol:

Тесезеть, будете нести прекрасное в массы со страшной силой? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - поясняю свою ситуёвину. Если мы в 20-22 числах так и не решим точно о встрече - я скорее всего не приеду. У меня ,извините господа,месяц этот расписан по дням. Выходной на выходной выпадает один единственный,и если я не буду уверена,что встречаюсь с вами,тогда я его отдам для маленькой феечки,и пойду с ней на елку и в парк :) .Феечка эта как раз 22 числа будет ждать ответа,приезжать ей ко мне или нет :P

Йан, так мы РЕШИЛИ уже... 30-го декабря... мы теперь с местом определяемся... не?

 

Тесезеть, будете нести прекрасное в массы со страшной силой? ))))

Да-с, вынуждена... А что прикажете делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йан, так мы РЕШИЛИ уже... 30-го декабря... мы теперь с местом определяемся... не?

Значит вчетвером идем,так понимаю? Ой простите,впятером,про Екатерину прекрасную запамятовала :oops:

Остальные то молчат,тогда во сколько и куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...