Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

ТО АЛЕНКА-1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ! СО ВТОРЫМ СОБЫТИЕМ И САМОЕ ГЛАВНОЕ С ПЕРВЫМ!

НО СТОИТ ЛИ ЭТА ВСТРЕЧА ТОГО, ЧТОБЫ ЕХАТЬ ИЗ АЛЕКСИНА, ДА ЕЩЁ МОЛОДОЙ МАМЕ? ПОТОМ ЕЩЁ В ТЕМНОТЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ... ДАВАЙ ЛУЧШЕ МЫ ТЕБЕ ВСЁ ПОДРОБНО ОПИШЕМ, КАК ВСЁ БЫЛО?

 

ТО АЛЕНКА-1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ! СО ВТОРЫМ СОБЫТИЕМ И САМОЕ ГЛАВНОЕ С ПЕРВЫМ!

НО СТОИТ ЛИ ЭТА ВСТРЕЧА ТОГО, ЧТОБЫ ЕХАТЬ ИЗ АЛЕКСИНА, ДА ЕЩЁ МОЛОДОЙ МАМЕ? ПОТОМ ЕЩЁ В ТЕМНОТЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ... ДАВАЙ ЛУЧШЕ МЫ ТЕБЕ ВСЁ ПОДРОБНО ОПИШЕМ, КАК ВСЁ БЫЛО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ТО АЛЕНКА-1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ! СО ВТОРЫМ СОБЫТИЕМ И САМОЕ ГЛАВНОЕ С ПЕРВЫМ!

НО СТОИТ ЛИ ЭТА ВСТРЕЧА ТОГО, ЧТОБЫ ЕХАТЬ ИЗ АЛЕКСИНА, ДА ЕЩЁ МОЛОДОЙ МАМЕ? ПОТОМ ЕЩЁ В ТЕМНОТЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ... ДАВАЙ ЛУЧШЕ МЫ ТЕБЕ ВСЁ ПОДРОБНО ОПИШЕМ, КАК ВСЁ БЫЛО?

 

+1. Риск для молодой мамы совершенно необоснованный.

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все же встречу перенести на субботу 20.09? Пятница рабочий день... Возможно некоторые работают не в Туле...

Ну при любом раскладе буду успевать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за заботу, но "молодой маме" тоже нужны новые и позитивные впечатления! А В Тулу я и так раз в неделю-две езжу.Так что хочу совместить приятное с полезным. А риск-разве я себе могу позволить такую роскошь?! Я теперь образцово-показательный водитель, страшный сон ГАИшника! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может все же встречу перенести на субботу 20.09? Пятница рабочий день... Возможно некоторые работают не в Туле...

Ну при любом раскладе буду успевать...

Не, перенести, конечно, думаю можно... но только и в этом случае наверняка найдутся люди, для которых это будет неудобно. Мне кажется нужно оставлять как есть, кто сможет - приедет... кто не сможет - значит тут прочтут отчет о встрече, может в следующий раз удастся.

 

Спасибо за заботу, но "молодой маме" тоже нужны новые и позитивные впечатления! А В Тулу я и так раз в неделю-две езжу.Так что хочу совместить приятное с полезным. А риск-разве я себе могу позволить такую роскошь?! Я теперь образцово-показательный водитель, страшный сон ГАИшника! :)

В таком случае ожидаем Вашего присутствия :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Новомосковсковск буду наверное представлять я . Приеду на своём Матизке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo: Новомосковсковск буду наверное представлять я . Приеду на своём Матизке!!!

 

Здорово! Значит не мне одной потом в дорогу! :( ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово! Значит не мне одной потом в дорогу! :) :)

Ну, вобщем-то, я тоже не из Тулы, мне в Узловую потом возвращаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРЕКРЕСТОК УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, БОЛДИНА И ПРОСПЕКТА ЛЕНИНА ЗАКРЫТ. ОПТИМАЛЬНЫМ БУДЕТ ВЫЕЗД НА ПРОСПЕКТ С УЛИЦЫ РУДНЕВА ВОЗЛЕ ПЕДИНСТИТУТА НАПРАВО И ТРЕМ ШТЫКАМ

 

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТЕХ С КЕМ МЫ НЕ СМОГЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ ИЗ-ЗА ДОСАДНОЙ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ ОПЛОШНОСТИ. И СПАСИБО ВСЕМ КТО ВСЁ ЖЕ НАШЕЛ МЕСТО ВСТРЕЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! До сих пор нахожусь в очень позитивном настроений от встречи! :) :) :)

Дорога домой показалась сказочной! ;)

Скинула сейчас фоты и видео на комп... :roll: :cry: вобщем, все ООООЧЕНЬ темное и ничего не понятно! От силы пара номальных фоток получилась! Про видео вообще молчу... :-(

Надеюсь, в следущий раз "память" будет лучше! ;-)

Всем спасибо, что приехали! Была ООООчень рада познакомится! :ae: :ca:

!!!МАТИЗ-ФОРЕВА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ещё раз! Надеюсь, все добрались до дома благополучно :). Я у Спара на Фрунзе снова увидела Матизку серого с клубной наклейкой, решила дождаться хозяев, и дождалась :). Матизоводом оказалась молодая мама и малыш (оч. маленький). Оказалось, что наклейка ей досталась по наследству от прежней хозяйки. Про встречу рассказала, в клуб пригласила. Обменялись парой фраз о том, что Матиз- отличная машина и распрощались. Почему-то возник у девушки вопрос: на встрече говорили, наверное, о том, как нас на дорогах притесняют? Заверила, что на встрече был один позитив :). И ведь не соврала!? Жаль, что фоты не получились...всё-таки первая встреча Матиз-клуба в Туле ;). Придётся повторить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-13356-1221856162_thumb.jpg

Привет всем ещё раз! Надеюсь, все добрались до дома благополучно :). Я у Спара на Фрунзе снова увидела Матизку серого с клубной наклейкой, решила дождаться хозяев, и дождалась :roll:. Матизоводом оказалась молодая мама и малыш (оч. маленький). Оказалось, что наклейка ей досталась по наследству от прежней хозяйки. Про встречу рассказала, в клуб пригласила. Обменялись парой фраз о том, что Матиз- отличная машина и распрощались. Почему-то возник у девушки вопрос: на встрече говорили, наверное, о том, как нас на дорогах притесняют? Заверила, что на встрече был один позитив :cry:. И ведь не соврала!? Жаль, что фоты не получились...всё-таки первая встреча Матиз-клуба в Туле :). Придётся повторить...

 

Здорово! молодец, что познакомились! ;-) +1!!! :-)))))

А повторить однозначно надо! :) ;)

 

Нетерпение взяло верх! Не дождлась утра! :-)

Это максимум, что можно было выложить...

post-13356-1221856525_thumb.jpg

post-13356-1221856728_thumb.jpg

post-13356-1221856759_thumb.jpg

post-13356-1221856773_thumb.jpg

post-13356-1221857389_thumb.jpg

post-13356-1221857406_thumb.jpg

post-13356-1221857418_thumb.jpg

Изменено пользователем Аленка-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-13356-1221856162_thumb.jpg

 

 

Нетерпение взяло верх! Не дождлась утра! :-)

Это максимум, что можно было выложить...

 

Для тех условий, в которых проводилась съёмка, фотки оч даже приличные))) Алёнка-1 молодец! Интересно получились Матизки- 8 белозубых улыбок в темноте(в маленьком размере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тульского АКЦЕНТКЛУБА поздравляю с первой встречей!!! Вы нас даже вчера немножко напугали когда колонной въехали на площадь перед Сбербанком ;) :) !! Наши акцентовки проходят на Крестовоздвиженской(Челюскинцев) площади каждую пятницу в 19-00. Так что добро пожаловать, площадь большая и нашим корейским братьям мы только рады!!! http://forum.accent-club.ru/index.php?show...8427&st=880 Добро пожаловать на тульскую ветку нашего клуба! До встречи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДРУЗЬЯМ ИЗ АКЦЕНТ КЛУБА!

APFEL - ТЫ СУПЕР! ВЕРБОВКА В РЕАЛЕ! Я ТАК НЕ УМЕЮ ;)

АЛЕНКА- ФОТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. СПАСИБО! СПАСИБО ВСЕМ!

КРАТКИЙ ОТЧЕТ О ВСТРЕЧЕ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СМОГ ПРИЕХАТЬ:

ПО ПРИЧИНЕ РЕМОНТА ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ МЕСТО ВСТРЕЧИ СТАЛО СТОХАСТИЧЕСКОЙ ВЕЛИЧИНОЙ

И ИМЕЛО МЕСТО БЫТЬ НА ОСТАНОВКЕ ТРОЛЛЕЙБУСОВ НА УЛ. 9 МАЯ. В ТЕЧЕНИИ СОРОКА МИНУТ СОБРАЛИСЬ 7 МАТИЗОВ И 1 НИССАН, КОТОРЫЙ В ПОСЛЕДСТВИИ ПЕРЕВОПЛОТИЛСЯ В МАТИЗ :) ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ:

В ПРОЦЕССЕ ОЖИДАНИЯ СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ БЫЛА ОКАЗАНА ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ МАТИЗУ, КОТОРЫЙ ОСТАНОВИЛСЯ НЕПОДАЛЕКУ ПО ПРИЧИНЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ БЛИЖНЕГО СВЕТА (ПРИВЕТ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО).

В 19.40 В ПРОЦЕССЕ ОБСУЖДЕНИЯ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ СМЕНИТЬ МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ ДЛЯ ОБЩЕЙ ФОТОСЪЕМКИ (СМ. ФОТО) И, ЧТО БОЛЕЕ ВАЖНО, РЕКЛАМНОГО ДЕФИЛЕ ПО УЛИЦАМ ГОРОДА. КРАСОЧНЫЙ ПРОБЕГ БЫЛ ОЗНАМЕНОВАН ГУДКАМИ КЛАКСОНОВ, МИГАНИЕМ ФАРАМИ И АВАРИЙКОЙ, А ТАК ЖЕ УДИВЛЕННЫМИ ОБОРОТАМИ ПРОХОЖИХ ВСЛЕД 'ПОМПЕЗНОЙ КАВАЛЬКАДЕ':)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вам еще помнится ОКА пыталась пристроиться но не сумев перевоплотиться в МАТИЗ с позором бежала :) ;) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, БЫЛО БЫЛО;)

ИТАК, ПРИБЫВ НА КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКУЮ ПЛОЩАДЬ МЫ ДОЛГО РЕШАЛИ КАК БЫ ПОСТРОИТЬСЯ, ЧТОБЫ БЫЛО КРАСИВО. ОПЫТНЫМ ПУТЕМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ БЫЛА ДОКАЗАНА ФОРМА 'КАРЕ'.

НА ПЛОЩАДИ МЫ ВСТРЕТИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АКЦЕНТ И ЛАНСЕР КЛУБОВ (ПРИВЕТ!) И ОДНУ ЗАГАДОЧНУЮ ОКУ.

КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ ОКАЗАЛАСЬ ГОРАЗДО УДОБНЕЕ ДЛЯ ВСТРЕЧ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ТАМ БЫВАЮТ И ДРУГИЕ КЛУБЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Всем приветик!!! Матизки рулят!!!

Очень рад был первой встрече, спасибки Алёнке за фотки!!!Давайте еще покатаемся по Туле, дюже мне понравилось!!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Мне тоже понравился наш кортеж! А если еще побольше народу соберется... :oops:

Изменено пользователем Аленка-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Встреча действительно была весьма позитивной (правда некоторые мерзли слеХка :cf: ) Аленке огромное спасибо за фотки! He спасибо за наклейку, уже красуется на заднем стекле :oops: Думаю в следующий раз учтем все ньюансы и все пройдет более удачно. А пробег по Туле действительно порадовал 8) Так много удивленных лиц на тротуарах нечасто увидишь :yess: Надеюсь Петруха не в обиде, что я сквозанул мимо, когда он завернул на заправку при выезде из Тулы :oops:

 

Кстати, други мои! Товарищ из Акцент-клуба подсказал на мой взгляд ШИКАРНУЮ идею! Произвело впечатление как раз то, что мы подъехали именно колонной! Так почему бы не собираться где-нибудь поодаль, а потом кавалькадой прибывать на место дислокации? Что скажете? :ilove:

Изменено пользователем odmin4eg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='odmin4eg' date='22.09.2008, 08:15' post='339399

 

Кстати, други мои! Товарищ из Акцент-клуба подсказал на мой взгляд ШИКАРНУЮ идею! Произвело впечатление как раз то, что мы подъехали именно колонной! Так почему бы не собираться где-нибудь поодаль, а потом кавалькадой прибывать на место дислокации? Что скажете? :ilove:

 

Поддерживаю! Может ещё кто-нибудь присоединится со своим Матизкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Matizo-заводчикам! А также другим клубам.

Если честно, не ожижал такой активности и публичности от этой встречи. Спасибо инициативным членам Клуба (не буду их назывть - а то зазнаются :ilove: )

То что нас заметили это факт. предлагаю развивать! "Правильным путём идём, товарищи!!!"

"НЕ" упоминал газету Слободу. Если что могу посодействовать. Чай жена там работала раньше.

А вот я порылся в инете и несколько идей "подняться":

http://www.agent002.ru/news/?id=158

post-12302-1222062392_thumb.jpg

 

или это

http://photofile.ru/users/fialkavi/3136519/?page=2

post-12302-1222062421_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем Matizo-заводчикам! А также другим клубам.

Если честно, не ожижал такой активности и публичности от этой встречи. Спасибо инициативным членам Клуба (не буду их назывть - а то зазнаются :oops: )

То что нас заметили это факт. предлагаю развивать! "Правильным путём идём, товарищи!!!"

"НЕ" упоминал газету Слободу. Если что могу посодействовать. Чай жена там работала раньше.

А вот я порылся в инете и несколько идей "подняться":

http://www.agent002.ru/news/?id=158

post-12302-1222062392_thumb.jpg

 

или это

http://photofile.ru/users/fialkavi/3136519/?page=2

post-12302-1222062421_thumb.jpg

 

Немножко не понял насчет "подняться"... ты предлагаешь покатать свадьбы на наших Матизах? Идея то может и хороша, но будет ли спрос.. сейчас всем лимузины подавай :ilove: а насчет первой ссылки - я даже и не знаю как это можно применить к нам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петруха не обидился!!!

Я В Новомосковске уже начал проводить работу с потенциальными членами клуба, так что будет пополнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петруха не обидился!!!

Я В Новомосковске уже начал проводить работу с потенциальными членами клуба, так что будет пополнение.

 

Малатся!!! Так держать! Больше Матизов хороших и... ОЧЕНЬ хороших нашему клубу!!! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...