Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

blink.gifЛеееен,ты таких кроликов знаешь?

Знаю, а то как же. За стеной живут, ага. Сначала несговорчивые, ага, вплоть до того, что грохот слышен (наверное, падения тел вследствие неутомимой кроличьей борьбы альфа-самцоффф за омега-самок), а вот уже пааа-то-оо-ом.... Таким вот образом, люди перфораторы и приобретают, да.

 

Всем привет)Ну что,как и следовало ожидать,мне Кисо нравятся :crazy: Не все конечно,но в большинстве своем ;)

Саня! Вот Вы сегодня на рандеву не явились, а я Вас ждала, да! Я бы Вам всенепременно приглянулась... с красным ведром в красных РЕЗИНОВЫХ перчатках... далее, полагаю, продолжать бессмысленно... Возможно, у нас с Вами фсё-фсё получилось бы, да. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ГлаМУРРРРное Киииисо... Шедевральное дитя природы )))) Делятся на две категории: прелесть какие глупенькие и УЖОС КАКИЕ ДУУУУРЫ ))))

 

Вышеизложенное ИМХО распространяется только на УРОЖДЕННЫХ Кисо, но не обращенных (прим. автора) icon_biggrin.gif

Павел!

Я насмерть поражена Вашими познаниями в интересующей меня области кЫсонауки. Смиренно прошу Вашего согласия стать мне сен-сеем, гуру, учителем и настаффником в столь нелёгком учении. Смею предположить, что именно с Вашей помощью я добьюсь грандиозных успехов на поприще гламурА и дискурсА и достигну таких высот, куда не ступала ни одна розовая пуффыстая туфля ни одной кЫсы :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gifдаже о политике?

А то! "Ой, Пууутин таааакой дууууушка!" - "Он КГБ-шник бывший" - "Ну и чтооооо?... Зааато такой лааааапа... Надоели президенты-старпёёёры"... ФУБЕ bad.gif

 

Павел!

Я насмерть поражена Вашими познаниями в интересующей меня области кЫсонауки. Смиренно прошу Вашего согласия стать мне сен-сеем, гуру, учителем и настаффником в столь нелёгком учении. Смею предположить, что именно с Вашей помощью я добьюсь грандиозных успехов на поприще гламурА и дискурсА и достигну таких высот, куда не ступала ни одна розовая пуффыстая туфля ни одной кЫсы :oops:

 

С удовольствием стал бы "сен-сеем, гуру, учителем и настаффником" (ц) в АНТИкЫсонауке )))) А в кЫсонауке, боюсь, буду Вам бесполезен, а точнее крайне вреден даже ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, а то как же. За стеной живут, ага. Сначала несговорчивые, ага, вплоть до того, что грохот слышен (наверное, падения тел вследствие неутомимой кроличьей борьбы альфа-самцоффф за омега-самок), а вот уже пааа-то-оо-ом.... Таким вот образом, люди перфораторы и приобретают, да.

 

 

Саня! Вот Вы сегодня на рандеву не явились, а я Вас ждала, да! Я бы Вам всенепременно приглянулась... с красным ведром в красных РЕЗИНОВЫХ перчатках... далее, полагаю, продолжать бессмысленно... Возможно, у нас с Вами фсё-фсё получилось бы, да. :)

 

ленк,ты в этом точно уверена? Что фсе-фсе получилось бы?laugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят ОБО ВСЁМ! Во всём просто гуру! Но такую ересь несут с уверенным видом, что просто капец ))))

Павел, с нескрываемым удовольствие спешу сообщить, что в данном Вами точном описании объектов наших сегодняшних исследований узнала... СЕБЯ.

 

ленк,ты в этом точно уверена? Что фсе-фсе получилось бы?laugh.gif

Ну, разумеется, Яна... Я же тебе демонстрировала ведро и перчатки. Ты что же, выходит, сомневаешься?! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fool.gifох,да. Что то я тормозю последнее время,да и схожу с ума по-тихому. Как то я не подумала. Да и при наличии крабо-паука думаю Саня точно не устоял быlaugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, с нескрываемым удовольствие спешу сообщить, что в данном Вами точном описании объектов наших сегодняшних исследований узнала... СЕБЯ.

 

 

Как говорят в Одессе, щоб ви так жили, как ви прибедняетеся! Ничего общего в том описании с Вами и близко нет, сударыня ))) Потому что Вы, к сожалению для Вас (и к счастью для меня и остальных) умны и образованы... Ой, прошу прощения, если в пылу спора выдал страшную тайну! icon_eek.gificon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
icon_lol.gifПаш,а нашей Елене Прекрасной и Премудрой ,при всем желании не удается скрыть на столь очевидный фаХт,богатство ума то бишьrolleyes.gif Изменено пользователем ~Бантик~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят в Одессе, щоб ви так жили, как ви прибедняетеся! Ничего общего в том описании с Вами и близко нет, сударыня ))) Потому что Вы, к сожалению для Вас (и к счастью для меня и остальных) умны и образованы... Ой, прошу прощения, если в пылу спора выдал страшную тайну! icon_eek.gificon_lol.gif

Вы... Вы... Вы сдали меня, сир, со всеми потрохами, да :mad: Век Вам этого не прощу, так и знайте! Наше презрительное Вам "фи!"

 

icon_lol.gifПаш,а нашей Елене прекрасной при сем желании не удается скрыть на столь очевидный фаХт,богатство ума то бишьrolleyes.gif

Яночка, раз уж пошла такая, простите, пьянка, не могли бы Вы быть столь любезны и парой взмахов пера слехххка подкорректировать свой пост, добавив после слов "прекрасной" слова "и премудрой". :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы... Вы... Вы сдали меня, сир, со всеми потрохами, да :mad: Век Вам этого не прощу, так и знайте! Наше презрительное Вам "фи!"

 

Ну правильно, я виноват... Не задумывались над тем, чтобы значительно упростить посты на этом форуме, выдающие Вас с головой... icon_biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не задумывались над тем, чтобы значительно упростить посты на этом форуме, выдающие Вас с головой... icon_biggrin.gif

 

вот в этомicon_lol.gif,не ЗАДУМЫВАЛАСЬ ЕЛЕНА

 

laugh.gifможет стать гидропирольной блонд? Я как то больше смахиваю на кЫсо. Да и блестючее и нежненькое се люicon_redface.giflaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в этомicon_lol.gif,не ЗАДУМЫВАЛАСЬ ЕЛЕНА

 

laugh.gifможет стать гидропирольной блонд? Я как то больше смахиваю на кЫсо. Да и блестючее и нежненькое се люicon_redface.giflaugh.gif

 

А как же твоя напарница по работе? Не простит ведь ))) диссонировать будете ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifща что то представила,прикиньте - матизно кисный форум. И их встреча..... все такие розово блондинистые,на мафынках обклееных всякими бабочками сердечками,и непременно с визжащими мелкими собачонками..... - ВЗРЫВ МОЗГА,МОМЕНТО МОРЭicon_lol.gif

 

А как же твоя напарница по работе? Не простит ведь ))) диссонировать будете ))))

 

Паш,Настена точно все поймет. icon_lol.gifПравда заставит и Матюню в ярко розовый перекрасить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, я виноват... Не задумывались над тем, чтобы значительно упростить посты на этом форуме, выдающие Вас с головой... icon_biggrin.gif

Не сочтите за грубость, Павел, но мой мнимый интеллект и псевдоэрудиция напоказ есть не что иное, как результат усердного чтения по ночам глянцевых кЫсовых журналофф Космополитен, Гламур, Офисьель... Только там ныне я и черпаю знания.

 

UPD. а самый мой любимый журнал - "Лиза", да.

Изменено пользователем flamma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifща что то представила,прикиньте - матизно кисный форум. И их встреча..... все такие розово блондинистые,на мафынках обклееных всякими бабочками сердечками,и непременно с визжащими мелкими собачонками..... - ВЗРЫВ МОЗГА,МОМЕНТО МОРЭicon_lol.gif

 

 

Вот тут-то ты и спалилась )))) не быть тебе кЫсо! icon_lol.gif

 

Не сочтите за грубость, Павел, но мой мнимый интеллект и псевдоэрудиция напоказ есть не что иное, как усердное чтение по ночам глянцевых кЫсовых журналофф Космополитен, Гламур, Офисьель... Только там ныне я и черпаю знания.

 

icon_lol.gif Да-да... Вашу "псевдо"эрудицию подтверждает и безупречный стиль изложения. Именно так и пишут в кЫсовых глянцах icon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gif Да-да... Вашу "псевдо"эрудицию подтверждает и безупречный стиль изложения. Именно так и пишут в кЫсовых глянцах icon_lol.gif

Так и быть, я открою Вам (но только Вам, Паша!) свой секрет: меня долго учили гуглить и копипастить... Несколько усердных занятий и вуаля! - у меня стало получаться "излагать" :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и быть, я открою Вам (но только Вам, Паша!) свой секрет: меня долго учили гуглить и копипастить... Несколько усердных занятий и вуаля! - у меня стало получаться "излагать" :laugh:

 

Ой, мамо! Гуглить! Копипастить!!! Да настоящие кЫсо уже полчаса пинали бы Вас, решив, что Вы их таким образом обозвали ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мамо! Гуглить! Копипастить!!! Да настоящие кЫсо уже полчаса пинали бы Вас, решив, что Вы их таким образом обозвали ))))))))))))))

Знали бы Вы, Павел, как мне трудно это давалось, я постоянно путала, что делать в первую очередь - пастить или копить. Путаю порой и сейчас. Про обучение гуглить я вообще молчу - вы все надо мной смеяццо будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_cry.gifЛееееееееееееееен,ну чено чено не бум,ну научи аааааааicon_redface.gif

crazy.gifя тоже желаю моск выносить мжч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy.gifя тоже желаю моск выносить мжч

Нет уж! Кесарю кесарево... Поделим сферы влияния по сестрински: Вам, Яночка, - зверушки, да-с, мне, ЗВЕЗДЕ!, - мущщины :laugh: И давайте поставим уже жЫрную точГу в этой бессмысленной и беспощадной бойне. Ян, ты согласна, нэ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...