Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тула


fantom

Рекомендуемые сообщения

crazy.gifдожила Яна Вадимовна. Мало того,что Мс Бантик,плюс злым копом обозвали,так еще и в зоофилы предлагают записатьсяicon_lol.gif

 

Ну ладно уж,Елена Прекрасная и Премудрая - оставляю на Вашу совесть мжч наших,так и быть. Кто там зверюшками числится - в мою очередь выстраивайтесьlaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто там зверюшками числится - в мою очередь выстраивайтесьlaugh.gif

Ян, думаю мужеги так сразу тебе в этом и не признаются, ага. Пытать придёццо))) Но ты у нас в этом специялист же :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форум и недоверчиво посматриваю в адресную строку: какой-то у нас не матизклуб, а клуб маньяков. Да и личности у нас разносторонние)) У кого раздвоение личности, кто-то зверушек любит, кто-то пытки, БДСМ...

Надеюсь, что санитары психушек нас не читают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon_lol.gifПаш,а мы и им даже рады будем. Тоже пригодятся

Шлепать их будем или зверушками наряжать?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy.gifыыыыыыыыы,ты мои мысли читаешь!!! Сначал шлепать,а потом наряжать зверюшкамиicon_lol.gif

 

Ой,я даже нашла подходящую окраску для своей матюни,если Кысо стануicon_lol.gificon_lol.gif

leopard.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи-матизоводы!!! cq.gif Оставьте, наконец, бедных кЫсо в покое! Они наверное уже корчатся в судорогах от икоты ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, у нас с Вами фсё-фсё получилось бы, да. :)

Определенно;)Нужно было еще чуть-чуть подождать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенно;)Нужно было еще чуть-чуть подождать)))

Саша, я ждала тебя ЦЕЛЫЙ ЧАС :acute: , ну ,поверь, таааак усердно ждала, что утомилась развлекать светским разговором нашу неутомимую Яну :boredom: :db: . А ты так и не приехал :beee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехал-ехал-ехал,а когда наконец приехал,то ты уже уехала( Короче,езда всему...вина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.gifЛен,ну теперь думаю у Сани будет повод еще раз приехать,и в этот раз в назначеное время обговорив его заранее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,Яна.Нужно было заранее предупреждать про ведро,перчатки и все такое...Я б тогда все дела побросал и примчался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,Яна.Нужно было заранее предупреждать про ведро,перчатки и все такое...Я б тогда все дела побросал и примчался)

Так я же хотела сурпрыз устроить... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю.Чесно-чесно :aq: Нескучной ночи.

Я вот, Санечка, теперь ни в жисть в это не поверю, да)) И тебе приятных снофф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и тебе тоже. Сань,а Лене будет точно не скучно,если ты ей фотку подаришь на сон грядущий,пусть хоть полюбуется на тебяlaugh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

Как обещает Гисметео, лафа кончилась... опять идет потепление до "околонуля" и дожди... а, стало быть, грязь... ну-с, кто еще, как и я, машину помыл, а? icon_lol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсем чмоке ф этам чятике :aw:

Я честно признаюсь, скрывать мне нечего, - машин грязный, немытый. :blush:

Зато какую я сегодня словила вооооооолну-уу-у, ага. Если бы не пробка на Зареческом мосту, впрочем это неизбежное зло, у меня бы была Апппсалютная Зелёная Волна :yess:

 

Сань,а Лене будет точно не скучно,если ты ей фотку подаришь на сон грядущий,пусть хоть полюбуется на тебяlaugh.gif

Правда, Саш :) Положена же мне хоть какая-то сатисфакция от зряшнего часового ожидания. Хоть моральная, нэ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, клубни и клубнички!!))

Всех с пятницей, с самым прекрасным днем недели!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yahoo.gifдрям дрям дряяяяяяяяяяям усем!!!

laugh.gifНу для кого то пятница самый лучший день недели,а для кого он как и все дни. Лен,эт как я сегодня,тоже на зеленой волне урчала

 

laugh.gifЛен,может твои красные перчатки свое дело сделали?загипнотизировали все светофорыblink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня,тоже на зеленой волне урчала

laugh.gifЛен,может твои красные перчатки свое дело сделали?загипнотизировали все светофорыblink.gif

Да, Яна, да... Перчатки мои (любимые уже!) с секретом, о коем ты даже и не подозреваешь :laugh: Есть у перчаточек и не только гипнотизирующие свойства, но и...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

Как обещает Гисметео, лафа кончилась... опять идет потепление до "околонуля" и дожди... а, стало быть, грязь... ну-с, кто еще, как и я, машину помыл, а? icon_lol.gif

Каюсь,я не только помыл,но и весь салон "вылизал" полиролями и очистителями велюра)))А запах...)Всем привет)

 

Лене будет точно не скучно,если ты ей фотку подаришь на сон грядущий,пусть хоть полюбуется на тебяlaugh.gif

Блина,не могу ракурс подобрать,чтоб всю свою неземную красоту передать:P Наверное фотик виноват,как меня увидит,так фокус не работает)

Изменено пользователем санёчек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...