Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

михалыч43, я из-за прогоревшей прокладки его почти не слышу. И, вообще, не вовремя он "поламался"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

а для подвески не вредно поломанный подшипник? вывешенное колесо в вертикальной плоскости сильно болтается? а то у мну на 10тыщ. обнаружили, что болтается немножко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера во дворе видели новую Ку-кушку... не сказал бы что она хоть чем-то похожа на малолитражку... больше смахивает на помесь калины с рено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприз, а какую хочешь? Кстати, за сколько вы там её продаёте, а то тут в соседней ветке Матиз б/у ищут...

 

Олег, а какую кукушку? Ку Ку 6? Седан А класса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, а какую кукушку? Ку Ку 6? Седан А класса?

 

Ага точно QQ6

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она категорически не нравится! Кимо намного симпотичнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для подвески не вредно поломанный подшипник? вывешенное колесо в вертикальной плоскости сильно болтается? а то у мну на 10тыщ. обнаружили, что болтается немножко

Kash, моей машине уже ничего не повредит :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для подвески не вредно поломанный подшипник? вывешенное колесо в вертикальной плоскости сильно болтается? а то у мну на 10тыщ. обнаружили, что болтается немножко

не, не вредно... насколько я помню передний привод-там стоит циллиндрический 2-х рядный подшипник. он тупо рассыпается, и уносит с собой в утиль ступицу. т.е. не заменив подшипник-есть риск поменять ступицу.

а то, что колесико болтается-не есть гуд. подшипник не затягивается т.к. не коническая пара. я бы поменял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум: 2,5 мес на гудящем подшипнике. Затем сняли, убедились, что ничего не произошло и запрессовали новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в миня хонда сёдня вЪехала :mad: повезло что в колесо и на очень медленной скорости. йа поворачивала к макдональдсу на северном он выежал со стоянки форума, не увидил меня и въехал. виноват был и признал это))) у меня ни царапинки, малость погнулся диск только, у него бампер основательно подмят и выскочил чутка. хорошо у него страховка предпологает что при мелкой аварии ему выплачивают 5% без дядей гибддшников. разошлись полюбовно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям аварийное место... Вчера выходил на балкон покурить, на том же месте стояли двое... один другого в попу догнал... :mad:

 

Не говоря уже о том сколько людей уже там посбивали на переходе около остановки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня познакомился с hedgehogom, посмотрел его чудо-автомобиль. Что сказать - у парня голова работает как надо, и золотые руки. Я просто не представляю количество всех человеко-часов, затраченных на доработку его машины. Респект и уважуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он у нас такой! С головой, руками...

 

На встречу клуба не хочешь подъехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня обратила внимание, что тоненько свистит (или пищит) машина при езде, причём в течение 10 минут звук вроде был непрерывный - что это может быть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кондей? у меня как в самолете такое, особенно когда набираешь сокрость, слышно при переключении передач.

мож кто знает что у меня мурчит? звук раздается из под спидометра где то, похож на стрекозу, на большой скорости 80 и более. такое впечатление как тросик спидометра трется об чето или стрелка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кондея у меня нет. но вот звук как у тебя был, только где-то в районе отверстий печки, но именно так как стрекоза, я даже мастера возила на машине, чтоб он тоже послушал. после того как в уздеу мне отремонтировали печку(тросик чтоли слетел), они снимали панель переднюю, звук исчез!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А водку пить бум? Тогда приеду...

 

Водку?! Тёплую?! Из мыльницы?! Конечно будем!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 zolotulya: а я на него просто забил. иногда бывает, иногда не бывает. а к тем мерзавцам в уздэу больше не ногой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня на Борко в 5 утра одну машину подожгли около дома, 2 рядом еще сгорели... итого-3шт. Парень с девушкой подошли - кинули пакет и слиняли, машина загорелась. пожы тушили, но всего в хлам 3 машинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водку?! Тёплую?! Из мыльницы?! Конечно будем!!! :crazy:

А когда будет встреча? (читай - пьянка) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипец... а где именно на Борко?

 

Ниже Волкова справа если с окея ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...