Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну в непьющем коллективе водителей это минус. так как надо тратиться на дорогущую соковую продукцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааа) Добрый Эль форева) тока что оттуда) карточка тожы есть)

пЫ.сЫ) нада девишник там устроить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть девушки отдыхают от парней! там у них расслабон полный!

 

давайте мальчишник замутим! а то я развелся вчера, пиво пил с Сашей по аське :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча Матизклуба!

Подробности тут: Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону

И кстати, я этот рыжий Спарк на встречах не видел с ноября прошлого года! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером собрался с работы ехать, а акк сдох в ноль, пол оборота и все. но я то уже начитаный, габаритами можно посадить акк за пару часов. и провода прикуривателя уже имел при себе. один раз жене пригодились уже. от первого донора прокрутить и завестись не удалось, контакт минуса был плохой что ли. прикурил от пежо 107 и домой доехал нормально.

а вечером пошел заводить - опять сдох акк. взял у соседа зарядку и на ночь поставил.

с утра завел и поехал на работу. рисковать не стал и поехал в покрышкино купил акк варту 45ач, с российской полярностью за 2320р.

а седня вечером померил U на старом акк, который весь день не работал - в итоге только 10,4В. одна банка закоротила... по ходу.

а седня утром когда ехал на старом заряженном акк, когда останавливался в пробке, 3 раза загоралась чек(три в разное время). больше не загоралась. может из за акк? мож кто знает. за всю историю матиза у меня ни разу еще не загоралась.

прочесть ошибки не удалось(акк менял - все сбросилось), зато теперь знаю как их читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сдавала задом с попыткой откорректировать бампер Акценту. Мужчина, почему-то, начал переживать за мою машину. Но, как оказалось: ни царапины не у меня, не у него! Посмеялись и разъехались (зато такой звук удара был, как-будто я себе ползада снесла :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Франции паркуются по таких "хлопкам" - это у них называется "бампинг"... Лягушатники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдам сироту котенка

хорошенький, маленький, глазки только прорезались. на вид 3и недели.

примите малыша кто нибудь к себе.

отдам только в добрые руки, могу сама привезти.

котик веселый игривый, самостоятельный но все же нуждается в любви

L335 подвердит кот классный, только вот себе оставить не могу у меня кот его начал обижать :yahoo:

 

выручайте :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во Франции паркуются по таких "хлопкам" - это у них называется "бампинг"... Лягушатники...

Ага, так оно и есть, могу подтвердить, т.к. сам видел как дама, машинку которой зажали, безпроблемно толкнула переднюю, затем заднюю и стала выезжать...Потом видел как на свободной обочине, тоже дама парковалась к единственной стоявшей машине, при этом подбиралась к ней до характерного звука :yahoo:

У них это нормально, только у всех бампера поцарапанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера сдавала задом с попыткой откорректировать бампер Акценту. Мужчина, почему-то, начал переживать за мою машину. Но, как оказалось: ни царапины не у меня, не у него! Посмеялись и разъехались (зато такой звук удара был, как-будто я себе ползада снесла :oops: )

 

 

м-няяя попадала я в такую ситуацию - мне было не очень весело, когда в бампер моей машинки припарковалась девушка на жигулях тысяча девятьсот лохматого года выпуска...... как-то я ее даже чуть не побила за это морально.

 

 

 

Вчера поймала девушку на крутой тачке, в которую чуть 9как потом выяснилось) не вляпалась Волга, которая никого не трогая и ничего не нарушая шла по своей полосе на хорошей скорости. А девушка решила вывернуть из переулка через двойную сплошную...... Волгу я так понимаю она видимо приняла за велосипед, потом испугалась наверно и начала пытаться сбежать.... пришлось помочь.

 

А сегодня меня чуть не протаранили на Камсоле (джигит на джипе)..... в итоге обошлось без жертв и разрушений.

Изменено пользователем Елена-61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) http://www.irr.ru/cars/passenger/used/show...949,746,50.html

 

душераздирающее зрелище... машина после кувырков!!! ушла в кювет!! кузов в хлам!!! мотор и коробка целые кондер тоже!!! электрика не коротила!!! салон кроме парприза тоже целый!

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо покувыркался. Я раз в копейке кувыркался. Неописуемые ощущения... Правда, всё так быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей цена тысяч 20... не больше. А в металлолом ее невыгодно везти - стоить будет меньше чем туда ее отвезти. Вообще засада - ее ведь даже под документы не купят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока на разбор. Или может кулибин какой купит рублей за двадцать, у которого масса свободного времени. Будет её потом ровнять в гараже потихоньку. Есть такие умельцы, хотя судя по фото - тянуть там уже просто нечего...

Изменено пользователем gogatenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в Новочеке. Такая забавная ситуация получилась! В общем города не знаю, а кушать захотелось... Первое что нашел МакДональдз. Сижу, значит, ем пендосскую картошку фри... На улице за столиком. На край стола садится воробей, сразу видно потрепан жизнью конкретно! И смотрит на меня так нагло... Я протягиваю ему конкретный ломтик картошки, думаю испугается и улетит. Ан нет... Бойко хватает. Я не отпускаю, а он прям рвет из рук! Когда отпустил он под соседним столиком быстро ее раздербанил! Так что подсадили наших воробьев на американскую еду...:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ото ж! Жрать в Новочеке нечего, даже птицы буржуйскую картошку едят с голоду!

 

Боб, почему тебя ещё нету тут: Приметы автомобилей ростовских участников Матизклуба! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...