Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

http://www.march-club.ru/forums/

http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=33

 

Эх, долго отвечал. :laugh:

Ну, мож второй тоже пойдет. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sool, спасибки! Девочка у меня купила Микру, а теперь мучается,-не может клуб найти :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то клуб не очень развитый у них...

 

а 80кг на тренировках поднимаю,-тоже не представляешь?! Годы в тренажерном... :yahoo:

 

Ваще никогда б не подумал! :laugh:

А что и куда поднимаешь? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пауэрлифтинг: жим 55кг, присед 80кг, становая 85кг; подтягиваюсь, отжимаюсь на брусьях... Тренажерный зал "Эллада" на Штахановского. Конечно, зал требует ремонта (государственное, видимо, заведение), зато люди хорошие. Почти 4 года там (3 раза в неделю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы пнуть спортом заниматься... :laugh:

 

gens, я чтоб не засирать ту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соклубники, очень нужна помощь, чтобы всколыхнуть общественное мнение, обратить внимание на огромную проблему и заставить работать чиновников.

 

Посмотрите сюжет пожалуйста и оставьте свои комментарии:

Дети с онкологическими заболеваниями умирают от болевого шока

такое равнодушие и эта проблема стоит остро не только в Питере (в провинции даже подумать страшно как обстоят дела) sad.gif

 

Там не только про эту девчушку , а про всех больных деток, сейчас умирают у нас так же ещё 3 ребёнка и это то что известно, а сколько ещё тех о которых мы не знаем!!!!?????

Может хоть так получится сдвинуть проблему Паллиативной медицины и дети будут умирать (если им уже нет возможности помочь) без боли, а не в адских муках...

Чем больше будут писать и говорить об этом, тем быстрее чиновники зашевелятся..

 

Спасибо всем!!!!

 

вчера вот такое сообщение разместила моя хорошая знакомая http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=102810 на форуме ФФклуба

 

она очень просила посмотреть и прокомментировать этот сюжет, проблема действительно глобальная!!

резонанс уже есть (опять цитирую Надежду):

 

Огромное спасибо всем кто посмотрел сюжет и оставил коменты!!!! это уже имело резонанс и об этом сказали по телику

Покажите сюжет своим знакомым и их знакомым...беда не выбирает и надо помогать деткам.

 

 

для тех кто не может посмотреть сюжет вот краткое описание:

сюжет о том что у нас нет детских Хосписов и неизлечимые дети умирают в муках практически без обезболивания, в больницах их не держат, скорая практически не едет, т.к. помочь не в состоянии (говорит что вы ведь знаете чем болен ребёнок), родителей гоняют от участкового в больницу и так по кругу.

Алисочка прожила всего 3 годика, 2 из них болела..

Делали всё что можно и в феврале они поехали в Германию на лечение, но после всех операций и химии Алиса вернулась домой. К сожалению, ответа на химиотерапию небыло, опухоль продолжала агрессивно расти. Ребенку предложена только паллиативная терапия.

Дома с трудом добились того, что бы Алиса была в больнице(вернее её в мае доставили в реанимацию), а потом всеми способами удалось им остаться в платной палате этой больницы...

Умерла Алиса 17 июля, умирала страшно в муках...

 

надеюсь на вашу отзывчивость.

 

видео

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/new...ail.asp?id=6301

 

не зря писали, даже комментарии 100 человек могут что то изменить, начало положено:

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/new...ail.asp?id=6356

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Саакашвили вообще не понимает, что делает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в теме сраакашвили, просто ему говорят что делать пиндосы, а за это ему бабло и платят

а пиндосам это нужно, чтобы посмотреть на реакцию россии, если продолжит молчать, то можно и дальше продолжать, а если расхерачит грузию, то упс ай диднт эгейн, +- грузия, америке то пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо если это закончится просто тем что расхерачат грузию или они отступят и замолчат, но почему то мне так кажется что так просто все не кончится!((( Весь мир считает, судя по новостям, что это мы все начали!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои имхо на весь мир пора насрать и на их общественное мнение, задрали... как пиндосам так можно вводить свой контингент что в Югославию что в Ирак

как Россия так мля агрессор :yahoo:

сукашвили вообще надо вздернуть, и чтоб гадина он медленно и мучительно сдыхал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворвусь в обсуждение насущных политических вопросов легкой музыкальной паузой:D

Вчера в очередной раз на собственной шкуре убедились в правильности выбора машинки:rtfm: она не только городская!!! Мотя также является отличным внедорожником и рейсером. ИБО! мы с Demfi опять ездили на море на моей Моте. обратно на перевале опять многих сделали, на трассе девочка 140 с кондером шла совершенно спокойно. больше замучались моргать особо модным, едущим 120 по левой полосе. по дороге в горах (достаточно высоко) тойота так и не смогла нас догнать, хотя попытки предпринимала.... ну в общем, машинкой довольны все:sick::) Матиз рулит!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, Вам с Димой нужно в Ф-1 учавствовать! :yahoo: мегагонщики на матизиках. наверное в Краснодарском крае уже боятттца:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодарском крае уже начали перед нами повороты включать. а то взяли моду - едет в левом ряду, бац без предупреждения остановился, стоит. потом тока выяснили - он влево повернуь хочет. ну а так как мы уже уперлись ему в жопу, то он выслушал все, что мы по этому поводу думаем. думаю, что еще пара наших поездок на море, и в Краснодаре начнут учить правила:yahoo::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот бедный чудо-зверь за с нашей встречи в Холодке уже 10 тыщ набежал с "убитым" сцеплением:yahoo:. бедная моя девочка. Мы с ней просто перед поездкой договорились:D будем с Demfi в самое ближайшее время менять сцепление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. после смены сцепления Вы вааще летать будите? все, я за город ни ногой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...