Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Сань, давай после встречи завтра я все данные скину, а то меня насчет "гонок на крокодилах" напугал! :dg: :)

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дык завтра я уже и без данных буду знать...

 

А чего ты гонки не любишь? Вот на Ближнем Востоке очень любят гонки на верблюдах! :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, уболтал! :) Хендэ Акцент, весь черный, тонирован, номер 785 161, Матиз весь белый, тонирован, 515 161, 99-ю писать не буду - в марте все равно продавать буду...

Я наверное тебя не так понял, я думал гонки на крокодилах, это что-то пошлое, типа душить змея, и т.п. :dg:

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя прямо раскулачивать надо! :dg:

 

Не, змея с гусём душить не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу участников форума не флудить сильно в немногочисленных полезных ростовских ветках, типа "Сервисы и магазины", "Автомобильная резина и диски в Ростове-на-Дону и области", "Продам Матиз в Ростове-на-Дону" и подобные. Это не значит, что не писать там. Просто, не заваливайте действительно полезную информацию горой бесполезного трёпа. Так как форум не только для постоянно присутствующих участников, но и для гостей, любопытствующих, новичков. А когда в каждой ветке идут какие-то непонятные беседы клубней о жизни, то форум превращается в мусорку и новым участникам неинтересно читать диалоги стареньких клубней...

 

 

Вот эта тема для любой формы флуда, трёпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не к тебе это относится конкретно, а вообще ко всем. Я сам не люблю "сухие" форумы и сам немного флужу. Только флудить без меры не нужно. По крайней мере, в довольно полезных темах. Хочется иметь информативный форум, где можно найти ответ на конкретный вопрос, а не разыскивать его в куче "левых" сообщений.

 

 

 

 

Теперь наша ветка именуется "Ростов-на-Дону, Ростовская область"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра покупаю синенькую машинку(матиза)!!!

Как то волнительно, надо успеть все оформить до вечера четверга, а то потом я уеду дней на 10.

Вернусь повешу "У" и тогда берегитесь ростовские автолюбители - буду учиться ездить 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня после покупки машинки все друзья просили нарисовать маршрут моих поездок.. Дабы объезжать подальше8):):laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ростовский, ждём с нетерпением!

 

про мой скромный моральный вклад в эту покупку я промолчу 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про мой скромный моральный вклад в эту покупку я промолчу

Денис про твой ОГРОМНЫЙ вклад в покупку этой машинки я решил сказать после покупки, ну и как полагается проставиться на очередной встрече...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю)присоединяйсо)

Так я уже присоединилсо, просто пока без машинки, сегодня будет уже машинка и с ней думаю гораздо приятней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joisan, я тут что вспомнила: я ж в Ростове буду только 4-го ночью, следовательно на девичник никак. Может 26 в пятницу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ теперь я стал счастливым обладателем матиза.Завтра поставлю на учет и повешу тут свои номера...

Еще раз огромное спасибо Денису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...