Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Пишешь заявление и регистрируешь где там у вас можно, в канцелярии у секретаря, в отделе кадров.

Если негде, то просто снимаешь с него ксерокопию и просишь поставить на ней принято дата роспись у секретаря который принимает документы.

В любом случае надо написать и отдать заявление, а подпишут его или нет сразу это их проблемы.

 

Так же можно предупредить начальника, что если он будет нарушать трудовое законодательство, то ты обратишься в инспекцую по труду.

Государственная инспекция труда в Ростовской области

Руководитель — Пашков Виктор Николаевич

Адрес: 344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Нижнебульварная, д. 29

Контактный телефон: (863) 263-87-67

E-mail: gitro2006(at)yandex.ru, gitro61(at)gmail.com

Изменено пользователем gens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вариант с Трудовой Инспекцией никогда не подводит!:( Там работают вполне вменяемые люди, которые, в первую очередь, действуют в интересах работника.

 

Да, кстати, Sool, время будет вечерком - звони, полирнем твой бампер.

 

Мы на работе после 20:00 и до поздней ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все с 19 я более не сотрудник этого пука :( :( :P :)

 

подписали, апосля фразы я хочу воспользоваться своим правом :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорабатывать будешь?

 

 

Лен, как время будет - приеду.

С 20:00 что ли подъезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с отработкой подписали :( но еще не факт что буду там глядишь на больничный утопаю

падонки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как грится, наш ответ Чемберлену. краткий отчет о нашей (Шустрёна & Demfi) поездке на море:(

Выехали в пятницу в 12 ночи. Маршрут таков: Ростов-Батайск-по М-4 до Выселок - там свернули с трассы на Усть-Лабинск, далее Белореченкс - Апшеронск (места - просто сказка) - Хадыженск - оттуда через Шаумянский перевал на Туапсе. Результат. Ростов-Шепси: 500 км, 9 часов в пути (с учетом всех перекуров, чаепитий и т.п. остановок). Даже не выгружая вещи, переоделись и на пляж!!!!! потом пообедали, наши друзья, которых мы вывезли туда на неделю отправились на тихий час, а мы на поиски ночлега:P По словам "местного населения" ближайший кемпинг был в "паре километров". забыли добавить слово десятков:) но мы его-таки нашли в Агое. поставили палатку и опять-таки - на пляж!!!!! в кемпинге помимо всех сан.удобств общественных, сделанных в принципе приличнее обычно выгребной ямы:rtfm:, представлен бар, в котором могут не только напоить, но и накормить. В воскресенье в два часа выдвинулись обратно.

Самое знаменательное событие произошло на обратном пути на Шаумянском перевале. Матизка, моя маленькая девочка, на перевале, который официально закрыт, асфальтом там даже не пахнет, разбитая горная дорога, когда-то посыпанная щебнем. Так вот моя девочка, ведомая Demfi буквально сделала (причем без особых напрягов) сделала Pajero!!!!!! (e него тоже были ростовские номера, но до самого Ростова, он нас так и не обогнал)....... :(

Обратно доехали гораздо быстрее, ибо меньше останавливались. и уже в 9 вечера были в Батайске дома:)

Вот такие вот покатушки. На следующей неделе повторим забег:)

Изменено пользователем Шустрёна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорабатывать будешь?

Лен, как время будет - приеду.

С 20:00 что ли подъезжать?

Можешь днем, я просто думала, что ты работаешь. А так, мы там практически круглосуточно. Договориться можем на любое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как думала то? :D держись! организм быстро привыкает к стрессам и работе!

- Ты что, не работаешь нигде? Все время видят тебя отдыхающим!

- Работаю. Просто работа для меня - праздник! А в праздники же не работают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

 

Господа профессионалы, подскажите - купил наконец нормальную машину - Matiz II Best 1.0. Опыт вождения: Урал 4320 - 3 года (по полигонам и грунтовым дорогам в условиях приближенных к боевым, по дорогам общего пользования - в составе колонны), ВАЗ - 2106 - 1 года (по Новочеркасску. Кстати ВАЗ это на долго отбил тягу к машинам, тк не я управлял им, а он сам ехал куда хотел и когда хотел. Машине было 20 лет), скутер - 2 года, и вот уже неделю как Matiz ... Где тут можно посмотреть хотя бы обшую информацию о ТТХ, проверенную практикой? Расход топлива, скоростные режимы, масла какие когда заливать, еще там что ... А то инструкция какая то не информативная ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро уважаемые соклубники! :yahoo:

Вот собираюсь к вам, если все удачно сложиться... :yahoo:

может что посоветуете, по поводу дороги, как лучше ехать, места какие посетить можно и куда лучше не заезжать(сервис дурацкий или что), где остановиться и т.д... :yahoo: и далеко от вас Азовское море?

Изменено пользователем Gameworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gameworld

а когда в наших краях будете? на сколько?

можно встречу организовать к этому моменту.

на тему остановится, смотря на сколько расчитываете (в смысле денежных ресурсов, сколько готовы заплатить)

про дорогу не подскажу ибо не знаю, это лучше пусть наша сильная половина форума расскажет.

 

азовское море, в принципе не далеко, примерно км 60 (если не ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где тут можно посмотреть хотя бы обшую информацию о ТТХ, проверенную практикой? Расход топлива, скоростные режимы, масла какие когда заливать, еще там что ... А то инструкция какая то не информативная ...

Все есть в технической ветке. Можно начать с FAQ или поиском. Новые темы по этому поводу лучше не создавать, тк про все это есть, все равно закроют.

 

Доброе утро уважаемые соклубники! :yahoo:

Вот собираюсь к вам, если все удачно сложиться... :yahoo:

может что посоветуете, по поводу дороги, как лучше ехать, места какие посетить можно и куда лучше не заезжать(сервис дурацкий или что), где остановиться и т.д... :yahoo: и далеко от вас Азовское море?

На счет дороги не знаю, могу только карту посоветовать ))

Посетить можно например озеро Эльдорадо возле Каменска, в Старочеркасске тоже есть что посмотреть. Все зависит от того по какой дороге будете ехать.

60 км от Ростова начинается таганрогский залив - Павло-Очаковская коса. А 240 км от Ростова Должанская коса как раз граница между таганрогским заливом и самим азовским морем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gameworld

а когда в наших краях будете? на сколько?

можно встречу организовать к этому моменту.

на тему остановится, смотря на сколько расчитываете (в смысле денежных ресурсов, сколько готовы заплатить)

про дорогу не подскажу ибо не знаю, это лучше пусть наша сильная половина форума расскажет.

 

азовское море, в принципе не далеко, примерно км 60 (если не ошибаюсь)

 

да вот планирую в августе успеть... смотря как работа :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по гостиницам, Ростов, Турист (недавно после ремонта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая гостиница - Вертол Отель на Нагибина 30

Номеров: 125

Спальных мест: 250

Телефон: (863) 268-77-53, 268-77-60, бронирование - 268-77-87

 

Расценки: Цены действуют до 01.09.2008г.:

Комфорт Бизнес - 2500 руб., Стандарт-Твин - 2500 руб.,

Стандарт-Бизнес - 2600 руб.,Студия-Комфорт - 2800 руб.,

Люкс -Бизнес - 3600 руб.,Люкс - 5000 руб.,

Апартаменты - 10000 руб.с 01.09.2008 по 31.12.2008 при бронировани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matizboy

Всё есть в технической ветке. Поиск тоже хорошо ищет.

 

Gameworld

 

Езжайте на Черноморье сразу! Чего у нас в степях делать? Реки, да озёра! :yahoo:

Азовское море километрах в 30-ти, недалеко от Азова. Но море мелкое, недалеко от нас грязноватое и пресное - Дон вытекает. Вот пывыше на Дону - лучше места.

 

А гостиниц достаточно. Где-то мне сайт с гостиницами попадался, там и фоты и цены.

 

Турист ещё не доделан, но функционирует. Хорошие номера есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вертол гадюшник

это его с виду только разрекламировали.

ps из надежных источнекафф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, только что из Питера коллега с семьей там жил. все чики-оки тама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ответили быстро, приятно... :yahoo: если приеду обязательно отпишусь, встретимся... сами приезжайте... культурнуюпрограмму и все места чтоб оторваться гарантируем.... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше телефонами обменяться. Проще связаться, да и пригодиться может в дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Други, не знаете есть ли клуб NISSAN MICRA?

Вот такой есть Клуб владельцев Nissan March и Nissan Micra

Изменено пользователем gens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...