Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

генс, ссылку до конца прочитал? цитирую:

...Нередко проблему составляет выезд со двора или из переулка на улицу с двусторонним движением. Если на ней - сплошная линия, то левый поворот будет грубым нарушением. Однако права за такой опасный маневр не отберут. Отвечать вам придется по статье 12.16 - за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой. За это нарушение предусмотрен штраф в размере 100 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Все читал, и не раз. И правила и КоАП и все разъяснения, но если было все именно так как у тебя написано "был разрыв сплошной и он в него не вписался и переехал через сплошную", то это не имеет отношения к тому что по ссылке. В принципе без рисунка пояснить трудно, мы можем о разных вещах говорить.

 

Вот не художник конечно, но думаю понятно будет. Рис2 это то о чем ты говоришь. Рис1 - о чем я.

post-6431-1217309470_thumb.jpg

post-6431-1217309479_thumb.jpg

Изменено пользователем gens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))

я таки вернулась, и сразу пришлось решать кучу проблем....

Основная это мой Малыш, веду бои со страховой точнее с ее независисмыс экспертом, перешник старый

насчитал мне ремонт на 15 тысяч (по ценам завода производителя, на что я ему предложила пусть отгоняет малыша на завод и хай его мне там тогда за эти деньги ремонтируют)

в артексе насчитали ремонт ходовой только на 16-20 тысяч. а итоговая сумма ремонта была 36, страховая откзалась платить эту сумму и предложили мне с экспертом прокатится к дилеру чтобы цифру уменьшить...

ну мы прокатились, уменьшили на 39 тысяч ))))) буду воевать чтобы 30-35 хотябы выплатили )))

 

пс этот козлик старый написал, стоимость рабыто по окраске пампера 240 рублей ))) интересно где он эти цены взял ))))

 

Саш а тебе зачем сисадмин нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужен сисадмин. :) Просто поздравил сисадминов с прошедшим их праздником.

Ты давай на встречу приезжай 2 августа!

Встреча 2 августа 2008 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Катрин! Наконец-таки вернулся наш путешественник! По поводу страховой, моей Юляшке оф. дилер насчитал ремонта на 125тр, а страховая в ответ на выставленный счет оплатила 94тр. Теперь с этим разбирается сам дилер.(страховая Адмирал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь на встречу приехать, хотя если Андрей не сможет мню отвезти или поехать, то буду падать к кому нибудь на хвост )))

а по поводу страховой я от них хочу выплату наличными, так как на их сто я отказалась ремонтироватся, нагад мне их темп авто нужен.

 

кто знает где можно купить привод правый на малыша? в Артексе мы не успели заказ уже отправили дозаказывать дороже выходит (у них цена на привод 8 тысяч, если дозаказ то + за срочность и доставка из питера за свой счет, а он весит около 10 кг)

в других автосалонах запчастей нет... в Драйвере тоже на заказ, после обеда буду звонить узнавать что к чему и сколько.

может еще есть магазины с запчастями на маленького

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скидка в Драйвере, могу поделиться. А на встречу можешь со мной поехать, мы все-равно без ночевки, а Саша, возможно, будет работать.

Изменено пользователем L335
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L335 отлично ))) если ничего не поменяется то я с вами )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин надо писать заявление на увольнение (первый раз), а что то как то не соберусь, хотя и по собственному желанию, и тянуть нельзя меня уже на другой работе ждут, а вот с духом никак не соберусь....

сегодня первый день после отпуска работаю, вообщем какие то смешанные чувства :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что работодатель может обязать тебя отработать ещё 2 недели по закону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я это знаю поэтому на новое место договорилась выйти с 15 числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда не медли.

 

ссыкотна чета :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, в следующий раз сразу за подписанным заявлением на отпуск пишешь заявление на увольнение. отгуливаешь отпуск, приходишь на работу только чтобы забрать документы и все:clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это только в том случае, если хочешь расстаться с работодателем по-плохому.

Да ладно, я именно так уволилась с прошлой работы. И после отпуска вышла сразу с новыми силами на новое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто перед отпуском еще было непонятно берут меня или нет, мне позвонили только 19, а в отпуске я была с 17.

на крайний случай возьму больничный, как никак смена климата перелеты, иммунитет ослаб :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sool, мы все-таки нашли резину, которую искали 175/60/13 в Покрышкино!!! Причем в Драйвере мне сказали, что такая резина существует, но "теоретически"! :box: Мы, конечно, поспорили и я ему предложила привезти и показать свое единственно выжевшее "теоретическое" колесо :crazy: В воскресенье едем забирать комплект в Краснодар. А что делать! Завтра с вами поеду на разных.

Изменено пользователем L335
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джойсен поздравляю с первым днем выхода на работу! теперь мы еще и коллеги :crazy:

Изменено пользователем Kash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела уйти по хорошему, по человечески... нач начал выеживаца

типа мы за две недели не успеем найти человека сейчас август пора отпусков итп

я ему грю а если я потеряю сию вакансию, то че? будет ли он мне платить за пол дня столько сколько мне обещают на новом месте. в ответ нет

 

короче договорились до того что в течении дня он думает (тоже нахрена я на это согласилась)

но думаю еще будет выпендриваца...

 

вообщем как увольняться по плохому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...