Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну так и не обошлось же

Да обошлось же!

Все живы-здоровы и я попал куда надо: "человек предполагает, Бог располагает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вещи иногда с нами случаются, чтобы предостеречь от еще более серьезных последствий. Если человек не делавет выводы то следующий раз может быть серьезнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие вещи иногда с нами случаются, чтобы предостеречь от еще более серьезных последствий. Если человек не делавет выводы то следующий раз может быть серьезнее.

Абсолютно в точку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж меня никто не поздравил с юбилейным сообщением :bt: , то поздравьте хотя бы с дописанной курсовой, завтра буду сдаваться)))

Тема курсовика звучит грозно: "Система управления flash сайтом" :drinks: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз уж меня никто не поздравил с юбилейным сообщением :yahoo: , то поздравьте хотя бы с дописанной курсовой, завтра буду сдаваться)))

Тема курсовика звучит грозно: "Система управления flash сайтом" :drinks: :bt:

 

Поздравляю:-))))) Ни пуха тебе, не пера.

Сашу не поздравили с 10000 :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас запустить пересчёт сообщений - меньше будет.

А если посчитать во всех темах, где и не идёт подсчёт голосов - будет гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так больше менбше. Я тебе месяц наза про твои 10000 говорила :laugh: Рекорд :drinks: А больше меньше пока не важно.

 

Как поплавали сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало будет уже сегодня, вечером снег и -5 градусов. Завтра опять холодрынь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче, не в шипах счастье, в Главной дороге показывали именно лепучку а не шипы:-)) Просто придется ползти капитально и маневрировать, чтоб не укатиться:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье если дружишь с головой

я очкую мне блин вечером домой возвращаца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тьфу 100 раз. Но у нас это тема годовая, поэтому в любой момент не понятно что будет:-(

 

Пока вроде ничего так, ехать можно 1 градус тепла. Посмотрела прогноз с четверга тепло пойдет, а на воскресенье они налепили 9 градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, какой брать для мотьки компрессор? Любой какой нравится? Или есть "готовые" варианты (мне так понравился совет про шины - пошла и такие купила, никаких головняков и мук выбора)

 

Решила все-таки пусть валяется в багажнике, спокойнее как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Айшане брал. Вибирал потежелее да подороже. Больше металла - хорошо. Сломается не сразу.

 

Весч незаменимая - воткнул и порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи, когда я выбирала себе компрессор, сколько было сомнений и раздумий. В итоге взяла такой маленький компактный (название не помню). Уже испробовала в действии многократно, оправдывает себя полностью. И еще в нем фонарь встроенный, тоже штука полезная. А вот совмещенный с пылесосом мне отговорили брать, не фига ни всасывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем морозного утра. Как доехали?

 

Нормально! Только во дворе, где стоянка, никто не чистил....всё борозы замёрзшие... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сельмаше грейдером прошлись, борозд нет. Чтоб во двор заехать пришлосль лопатой сгребаное откалупывать. Зарядка с утра! А так достаточно чисто на дороге. Хотя вчера вечером плыл по жижи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы на пол пути к стадиону стали на аварийку, потому что лед набило, заднее колесо не проворачивалось.

 

2009_12_22_09_08_i048_radikal_ru_0912_3f_d376b450930c.jpg

s3img_13200033_6415_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...