Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну хочет человек на свои вторые 90 приключений, а вы отговариваете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня с третьего разбега выехал со двора.

 

А я третьей попытки с парковки магаза выезжала, там снега свалили, мрак!

Но моть вел себя прилично, честно заводился, его почти не кидало по дороге, в общем я думала будет хуже, горда собой и мотем! ))))))))))))

 

И аварию только одну видела 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц. 40 км проехал счас от сжм на зжм и обратно - ни одного уборщика! только пару тракторов видел и все! королева вся в каше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато перед мореходкой уже в 8 утра штук 6 дворников убирали снег с тротуара 2 дня подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато перед мореходкой уже в 8 утра штук 6 дворников убирали снег с тротуара 2 дня подряд

у мореманов во владике обычай - скока идет снег - стока убирают без остановки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, народ, я в своих Нью-Васюках! По поводу -я б не рисковал и хочет человек приключений на свои вторые 90 (кстати, спасибо за комплимент, на самом деле 92)могу сказать следующее: други, я живу всю неделю на съемной квартире в Ростове, одна, хожу на не любимую, я бы сказала ненавистную работу, а своего ребенка и маму и бабушку (которые все на моей шее, ибо никто не работает) я вижу всего в пятницу вечером, субботу и воскресение до 6, максимум до 10 вечера и я бы посмотрела рисковали бы Вы или нет? я не могу не видеть их две недели подряд, девушки-мамы меня поймут, тем более, что я в таком режиме живу 10 лет, и фактически не вижу своего ребенка, но это отдельная история, никому не интересно.Это раз.

Во-вторых, кому интересно, расскажу как добралась- не поверите, но трасса просто шикарная.Реально кайфово ехать, была безумно приятно удивлена. Пришлось из города выбираться через аэропорт, жопа полная, каша, жижа, хотя моя Ляля едит тьфу, тьфу отлично, мы с ней ни разу за 2 дня даж не пробуксовали, так вот, как только уходишь на Краснодарскую ветку, попадаешь в другую реальность-дорога сухая.Снег вроде бы был, и лежит, и есть, но сугробов нет совсем и ехать можно с нормальной скоростью, я конечно не хамила, 110 предел. немного похуже после поселка Маяковский, с правой стороны отличная дорога, с левой присыпано снегом, укатано, жижи нет, но едут все , естественно, по сухому, чинно , мирно, напуганные ростовским движением, видимо, никто , ни разу не обогнал... скорость 90-100. После поста ГАИ, на ветке, которая уходит на Батайск, а затем на Краснодар немного присыпано, но ехать можно смело, кстати, забыла, скользковато после Александровки по трассе на мостиках (ну есть там такие), но это нормальное явление, зимой на мостах всегда так.. Вот...после Батайска трасса так же шикарная. Не верила своим глазам, как- будто я в другой стране.

Потом, заехала в Самарское на Азс....и хорошо, что Вы сейчас сидите, когда читаете это...заправилась 92 бензином на ТНК по 20.80, ну где в городе такие цены? приятненько. кроме того, заехала в село на мойку, ибо моя машинка как мини- танчик была, РЕБЯТА , У НИХ ЧИСТЯТ. Грейдер ходит, дорога расчищена и это в селе.

Больше всего боялась поворота на свою ХУРХУЯНОВКУ... так как на "разбитость" трассы еще в глубине души надеялась, а вот поворот на нашу деревню всегда был проблемный...И вот парадокс....снег по бокам дороги лежит, большой снег, а трасса чистейшая.позволила себе побарзеть-130 км в час. В общем как итог-ТРАССА НА КРАСНОДАР В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, а я дома и Лялюн чистый в гаражике стоит!!! :pilot: :P :excl: :oops: :rtfm: :victory:

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца! Респект! Экстим на 92 хорош. На ТНК не жалко мотю заправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем ТНК плох? не знаю...2 года лила на своем родном "Льве", теперь ТНК, разницы не чувствую, либо потому что ее нет , либо потому что за машинкой слежу четко каждые 10 тысяч. последнее выложу, лапу сосать буду, но ТО сделаю по -любому. На этой ТНК заправке только один минус- самообслуживание. Привыкала долго, а сейчас ниче.... не барья, привыкла.

А это, кстати, про мою работу http://i-vis.ru/work.html

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pilot: я сегодня тоже так любила свою работу, еле дождалась выходных, хотя на улицу не оч хотелось выходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aksenat, спасибо за инфу по Краснодарской трассе, как раз то, что нужно :oops:

 

Всем, привет, как катаклизм переживаем? :pilot:

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: а вам скажи, тоже захотите :rtfm:

Да, так, особо ни где, я в отпуске вот расслаблялась, как говорится: до полного паралича :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой такой катаклиз?!

мотя маленький танк, дорогу держит если пракладка м\у рулем и сидением не бракованная то все отлично жить можно!

я с непривычки пару раз побуксовала, чуток сцеплние попалила но ниче фишку просекла теперь все норм ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miaFF, везет тебе значит, у нас во дворе сегодня по утру 6-ть машин встряли, тупо сели в сугроб, около часа их выковыривали, а вчера около 10-ти вечера на подъем от Тихого Дона только полноприводные выползали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: а вам скажи, тоже захотите :rtfm:

Да, так, особо ни где, я в отпуске вот расслаблялась, как говорится: до полного паралича :pilot:

Признавайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL, нуууу, намекну, у меня отпуск, у моего мужчины тоже отпуск :pilot:

на 7-м небе, так сказать :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка я два дня езжу по доватора, вверх вниз

там зло, никому не советую без надобности соваться

после этого уже ничего не страшно

 

 

http://161auto.ru/news/253252.html в этой статье засветился мой коммент анонимный))))) аааааа жесть) я думала не пропустят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL, ну и ремонт тоже, в какой-то мере, он аута своего чинил. :pilot:

 

miaFF, я охотно верю, но с набережной вчера вечером, матиз бы не вылез - это факт

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aksenat, спасибо за инфу по Краснодарской трассе, как раз то, что нужно :oops:

 

 

Не за что, обращайтесь, могу давать состояние трассы на пятницу вечер-воскресение вечер (правда отрезок от Ростова до след поста ГАИ Самарское). :pilot:

 

 

МЭЙ, наверное, скоро будет мамой!?

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aksenat, спасибо конечно, но врятли :pilot: во всяком случае не в ближайший год (это я - о стать мамой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://161auto.ru/news/253252.html в этой статье засветился мой коммент анонимный))))) аааааа жесть) я думала не пропустят)))

не вижу, хде коммент? удалили чтоль?

 

 

Комментарии (0)

 

все, нашла))))) жж что-то не открывался

Изменено пользователем Illisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...