Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Мужчины - они сильные, если уж выдерживают наши извечные капризы, то никакие морозы и бураны им не страшны. Опять же мобильные есть, всегда на связи. А идти нужно быстрым шагом, тогда даже жарко становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Саша, коньяка накачу, а выбираться отсюда как завтра? Коньяк не люблю.

 

Illisa, у нас частный дом отапливается от, как его...от котла. но котел зависит от электричества. В общем, ребята (продолжаю жаловаться), правда не смешно. Сейчас папа пешком на работу пойдет, а мы на нервах все. За окном - буран.

От котла... :P У нас тоже он от электричества зависит. Сейчас свет блымкнул - у нас аж сердце зашлось - как без отопления при таком морозе и ветре? Но мы решили - если что - включить газ на полную в кухне. Хоть какой-то вариант (хотя окно при таком варианте открывать периодически надо). Мы тоже не смогли сегодня выехать - я сам сугроб нагреб и в нем застрял (задом выезжал)

Про коньяк - Александр предлагает вам, чтоб долго не мучались... :lol:

Про Янтарный: это не тот, что под Ростовом, это тот, что в Мартыновском районе по трассе Ростов-Волгодонск.

Изменено пользователем ВикторМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор, это вы про какое Янтарное говорите? Которое на аксайском выезде?

 

Друзья, дополняя тему: я сижу дома на Янтарном, у нас занесло все дороги, выехать и въехать невозможно, городского транспорта нет!!!

Я в шоке, что делать!!! Детей из школы забрать не смогла, - застряла в сугробе. Что делать завтра? Я в шоке, правда.

Звонила в МЧС, говорю, что мы не можем выбраться, но мне сказали, что понятия не имеют, что нам делать. А еще сегодня несколько часов не было света на нашей улице, отопление прекратилось, дом остыл. Короче, я в панике. Идти до ближайшей остановки 30-40 минут по трассе.

ААААААА!!!!! Срочно меня утешайте, а то я тут замерзаю!!!

 

ЛЕН ВСЕ ПРОСТО!!! НЕ НАДО ВОЗИТЬ НИ КУДА ДЕТЕЙ И САМОЙ ОДИН ДЕНЬ ПОСИДДЕТЬ НЕ УВОЛЯТ. ПРЫТЬ СВОЮ УБЕРИ ОВЕНИХА:-)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога жесть! 2 часа с сельмаша до сжм. На Белорусской посередине - аварию чинят - вода просто льется на дорогу! Торосы, лед жесть!

На троллейбусной 94 автобус на светофоре на перекрестке в столб развернуло.... из 4-х полос 1 осталась!

Ехал со стоянки- приехал - место заметено - еле отрыл чтобы обратно стать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на доватара около змиевки жесть, маршрутки буксуют фуры стоят, это если на западный ехать, но малыш маленький танк! проехал влет там где ехала маршрутка и ока застряла)))

за мной ехал мужик на сонате, практически аплодировал)))

а мой маленький по такой погоде и без бампера вообще брутально смотрица)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот везде проехал... только когда во двор заезжал застрял... пришлось толкать... все-таки маленькие колеса сказываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ток в одном месте застряла, но быстро вырулила

там сугроб был и ми туда по мелочи занесло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, только в своём переулке застрял, за 20 метров до дома. Взял лопату - откопался.

Утром уже ничего, кто то первым проехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 статьи про события с уборкой зимы такой. пишем комменты!

http://161auto.ru/news/252930.html

http://161.ru/news/252929.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да снег в декабре ооооочень большая неожиданность, выродки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для примера нашим ДЕБИБОНАМ!

18 декабря 2009 года 06:01

Владивосток. 18 декабря. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Прокуратура Владивостока возбудила 88 административных дел против коммунальных служб и чиновников, работа которых по ликвидации последствий мощного снегопада 5-6 декабря была признана неудовлетворительной.

Как сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" представитель прокуратуры Владивостока, была проведена тщательная проверка, которая показала, что "администрацией города работы по очистке и уборке снега должным образом не организованы, удаление снежно-ледяных образований дорожными службами своевременно не производилось, вывоз снега не осуществлялся, в результате на улицах города образовались заторы", - рассказал собеседник агентства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробка длиной 26 км.... на север от Ростова....

блин...ппц, дорожники рулят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там не где не говорилось, что после возбуждения дел почистили дороги? Так же и тут ну возбудят, шумиха в прессе и телевиденье пройдет и усе.

Я сегодня никуда не поехала и сына не повезла, отпросилась. Максик наш настревал два раза в куче снего во дворах толкали. Стоянка под домом вся завалена снегом, все буксуют откопаться не могут. Раньше снегу радовались, лепили снеговиков а счас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не знает что там на трассе на Краснодар творится? мне домой сегодня ехать....страшновато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче хорошего

я так пологаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ страшно на трассе сегодня. Может к вечеру утрамбуют снег, но аварии разные на трассе. Мне страшно за тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, 47 км от Ростова..ну прорвусь.там ток 2 места у меня на пути аварийные.а вот именно на мои Нью-Васюки поворот, тут уже и мне страшно. вроде бы 6 км от трассы ехать то всего, но...очкую я как-то. а ехать надо.

А что касается города, у меня не то что бы легкое, у меня полное недоумение..почему не убирают?где чудо-техника?

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вид чудо техники был замечен на сельмаше возле администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вести с полей, так сказать с М4 знакомый там застрял вот что написала его жена

 

вот так и встрял....все новости - бред....никакого питания и топлива нет, ночью мимо них пролетел бензовоз и полевая кухня и исчезли в темноте. ГБДД-ки туда-сюда носятся, а толку ноль, водители стали разбирать отбойники, чтоб выбраться на встречку. телефон сел, не ел со вчерашнего утра(((((
Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой ресурс мне на Развиленский сайт заглянул, банерами обменяться.

http://1007.admin007.net/portal.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вести с полей, так сказать с М4 знакомый там застрял вот что написала его жена

Тока что то же самое показали и сказали по телеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали что это на М-4 только северное направление, ну что Вы меня пугаете...блин, тут еще узнала что выезжать из города мне прийдется не ранее 8 вечера.В общем, други...народ, амигосы...пожелайте мне удачи,и доехать из пункта А в пункт Б, с минимумом наличности в кармане и бензина в баке.и с 12 рублями на телефоне. ибо карточку не принимают на АЗС по трассе. Вечер обещает быть томным

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...