Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я вчера карту Лукойла купил за 200р. Дает 3% скидки всегда и 5% если в мес больше 200 л заупаешь. Ежли кому надо на текучева чуть дальше бассейна Волна в сторону мясокомбината.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера карту Лукойла купил за 200р. Дает 3% скидки всегда и 5% если в мес больше 200 л заупаешь. Ежли кому надо на текучева чуть дальше бассейна Волна в сторону мясокомбината.

 

А почему 5%, официально говорилось, что ежели боль или 200 литров то 6%. Удобно по 2 машины ездить будет 5% не набрав 200 литров. У нас так было. Счас на 3% сидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятааааааа, я пешеход. Мотя мой замерз и не открылся, наглухо примерз, открыла только багажник и то нахрапом. ехала на общественном транспорте, 2й раз за 3 года, жесть, приехала на работу как пингвин,на час опоздала, но вопрос в другом, что делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождать день станет тепло и все оттает, может дверки примерзли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика железная... как думаешь что надо делать с примерзшими дверьми????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только двери, то вход через багажник, запуск, печка на 100%, думаю через 25-30 минут оттаят и двери.

Затем сухой тряпкой протереть уплотнитель на дверях, и покрыть силиконовой смазкой, коей в автомагазинах валом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логика железная... как думаешь что надо делать с примерзшими дверьми????

 

Это не логика Олеж это шутка. Я уже давно в курсе, но вот думаю, снимаю панику:-)

А вот разморозить после того, что Наташа по воде каталась не помешает, только как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если только двери, то вход через багажник, запуск, печка на 100%, думаю через 25-30 минут оттаят и двери.

Затем сухой тряпкой протереть уплотнитель на дверях, и покрыть силиконовой смазкой, коей в автомагазинах валом.

 

Так...спасибо...второй вопрос-как залезть через багажник с большой задницей? я еще и сиденья не умею откидывать, в принципе я знаю, что конструктивно они как-то откидываются,но мне этого не приходилось делать.Господи, ну хоть карлика себе заводи, на время холодов...чисто в машину лазить...

Силиконовая смазка что это? поподробней, плиз. как оно выглядит? не замерзает на морозе? и это как я поняла именно для дверей, а у меня замки замерзли, вот..сигналка обратка показывает ,что дверь открывается, а она зараза намертво стоит. Пимпочки не отбиваются. с этим что делать? и почему сие происходит?

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос-как залезть через багажник с большой задницей?

Экстренно худеть!

 

я еще и сиденья не умею откидывать, в принципе я знаю, что конструктивно они как-то откидываются,но мне этого не приходилось делать.

Когда ничего не помогает - читай инструкцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жесть с утра какая то. наверно все 4 колеса примерзли, в смысле колодки. передние замерли так, что сцепление бускует при отпущенной педали, а ни одно колесо не буксует, так минут 15 простоял, пока оторвал колодки от дисков и барабанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, такой большой задницы, как у тебя я не видела еще :good: Издеваешься, не смеши людей. Лезь спокойно. Хелика слушай и все отает, а если не полезешь, поедешь в общественном транспорте:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда ничего не помогает - читай инструкцию!

 

а если инструкция в машине??? засада :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня жесть с утра какая то. наверно все 4 колеса примерзли, в смысле колодки. передние замерли так, что сцепление бускует при отпущенной педали, а ни одно колесо не буксует, так минут 15 простоял, пока оторвал колодки от дисков и барабанов

 

Ты же кажется машину не греешь, сразу едешь? У нас сегодня и ручник примерз немного за 10 минут оттаял. Благо колесо только одно приморозило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, ну хоть карлика себе заводи, на время холодов...чисто в машину лазить...

 

Можно конечно попросить вменяемого соседского пацана, влезть в авто, и запустить.

 

А про задницу...не заметил... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экстренно худеть!

 

 

Когда ничего не помогает - читай инструкцию!

Умный Саша!!!! спасибо, друг! поржи- у меня инструкция в машине лежит...а что касается худеть, боюсь что с 57 до 45 долго прийдется не жрать. такие радикальные меры не помогут...вернее помогут ,но к весне.

Короче пипец! посмейтесь еще- у меня директрисса весит 45, сегодня буду ее в багажник вечером сувать заместо карлика...и машине хорошо, и мне приятно...

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно Олег, инструкция в машине:-)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умный Саша!!!! спасибо, друг! поржи- у меня инструкция в машине лежит...а что касается худеть, боюсь что с 57 до 45 долго прийдется не жрать. такие радикальные меры не помогут...вернее помогут ,но к весне.

Вообще, складывание заднего сиденья из багажника будет забавно смотреться. :good:

 

Куда те до 45 худеть?! Ты же падать начнёшь при ходьбе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора ее напрячь пусть поползает хоть, а то катается даром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее теперь своя машина, Опель Корса, выезжает сегодня 2 раз, вот и меня домой повезет, я ж 1,5 года откатала ее, у меня сегодня будет адреналин в штанах...думаю только б была дома горячая вода....адреналин замыть :good: она сегодня на автомате газ и тормоз с утра перепутала, парень ее орал как поторпевший, мне с утра рассказал, так что у меня - "то я веселю, то меня веселят"

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я и думала:-)))) Смотри, а то реально в штаны можно с такими наложить, газонет еще куда-нить. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так...спасибо...второй вопрос-как залезть через багажник с большой задницей?

 

Если ты про свою, то чорт, не рассмотрел, если про чужую то не бери с собой. Скорее всего по симптомам замерзли замки.Тока прогревание поможет. Или курить до плюса на улице.

Да я бы посмотрел на умников которые советуют через багажник лезть, как сами залезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...