Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

- для экстренного приёма мочи в любом месте :crazy: - это так про него написано...

Изменено пользователем ВикторМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Назначение - для экстренного приёма мочи в любом месте :crazy:

 

Можно и в любом! Но лучше всё таки в авто. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это для мальчиков или девочек? вообще-то было бы ржачно поглядеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсальный! :crazy:

 

У нас водила в другой конторе возил с собой для этого 5 л балон из под воды. Так как по московским пробкам тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще-то было бы ржачно поглядеть...

 

На что? :crazy:

 

"Форма горловины позволяет герметично прилегать как к мужскому, так и к женскому телу."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На что? :crazy:

 

"Форма горловины позволяет герметично прилегать как к мужскому, так и к женскому телу."

 

 

На факт использования, в пробке...женщиной....я бы терпела ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На факт использования, в пробке...женщиной....я бы терпела ;)

 

:rolleyes: оно конешно....

Хотя, показывали по тв, в московии это дело пользуют, ибо

там пробки, шо сил терпеть нет. :crazy:

Так пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да кто меня Леша накажет?!

 

Ща соберемси и плеткой отстигаем по попе! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю в окно а там просто стихи какие то... буря мглою небо кроет вихри снежные крутя.... страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для предотвращения разбрызгивания мочи внутри горловины есть специальный отбойник.

Жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cool: Да... полностью согласен...

Выехал как обычно, примерно в 7,45 пересёк Нагибина, кинулся по Нариманово и Ц. Кунникова... Ага. :rolleyes:

Если обычно приезжаю в 8,20 к работе, то сегодня в 9,45.

Да странная логика. А чегой-то ты в такую погоду выехал как обычно? :crazy: Долететь думал.

Мы откопались в 7.15. На Цезаря Кунникова тянулись еще сносно, но долго, а вот в твое время наверное вообще бы стояли.

 

Маловат сортир то, иногда можно и 2 литра нас...ть ;) Так, что побольше надо. Интересно узнать как с этим за рулем женщина справится?

 

да кто меня Леша накажет?! мне уже ни хрена не страшно

Ну если ты мне на дороге попадешься, то я тебя накажу реально. Мозги надо иметь, чтобы на летней рзине рассекать и уважение к автовладельцам

 

смотрю в окно а там просто стихи какие то... буря мглою небо кроет вихри снежные крутя.... страшно

Я сижу и трясусь дома, что у меня вот вот вышибет окна. Окна здоровые. Тут и так аномальная зона вихревые потоки в любое время года, а счас так кошмар. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о-ля-ля! в горку! на летней резине! Забавноооо слов нет! незамерзайка замерзла. Нонсенс? как и все в нашей стране. Системы безсистемные, стандарты не стандартные, пространство не Евклидово, хрен знает чьё оно.

 

Да, знаглухо замерзшая незамерзайка "радует".

Хорошо, что я полный бак заправила вчера ... и никуда сегдоня не поехала :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чегой-то ты в такую погоду выехал как обычно? :crazy: Долететь думал.

Мы откопались в 7.15. На Цезаря Кунникова тянулись еще сносно, но долго, а вот в твое время наверное вообще бы стояли.

 

Да вот жешь...снегу немного покидал...что бы выехать...

Ну, одним словом "протормозил", надо было по раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю куда бежать, если реально окно вынесет на балконе, балкон не утепленный, а окно держится на пене второй год:-) У нас где-нить окна ставят экстренно обратно? Тупой вопрос. А блин страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а окно держится на пене второй год:-)

Как же так устанавливали. что не укрепили саморезами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укрепили, только бывшие хозяева ве тяп ляп делали, голый кирпич с "вентиляцией" под окнами. Цемент и прочее не клали. Вообщем стройвариант. Кажется, что окно просто завалится на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывшие хозяева ве тяп ляп делали

 

:P Вот они дебилы.... А если упадёт на человеков.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :P Главное они залепили кирпичем третье окно, но кирпич так наляпали, что лучше на него не опиратся. А мы летом то же ндо было замазать все цементом, заштуатурить, утепление пока не тянем. Теперь лишь бы дотянуть до весны. Окна огромные, все гремит. Брррррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Берегите здоровье!

Сейчас передача была про фальсифицированный алкоголь в Ростовской области. Хочу предупредить: по всей трассе Ростов-Волгодонск стоят эти барыги и торгуют пойлом, якобы, «Янтарновским» вином и коньяком. (в Янтарном, где я работаю – вино производится). Случаев отравления этой гадостью – немеряно. А коньяк Янтарное вообще не производит – нет линии. Брали это на анализ в Янтарновской лаборатории, так вот кроме спирта (низкого качества) и воды там ничего натурального: красители и ароматизаторы. А в преддверии новогодних праздников – предостерегаю вас от покупок этих жидкостей на трассе – там только один единственный магазин от вин.завода стоит – возле заправки, где поворот на Янтарное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УрАААААА!!! m0573.gif я дома!!!

с утра на работу доехала отлично, в аэропорту пробки не было... до 8 часов не было, а потом...УЖАС! Шолохова стоит до самого выезда из Ростова. Причем глухо. Пришлось машину оставлять на стоянке на работе и пилить домой пешком. Хорошо хоть ветер в спину, и то пришла наполовину обмороженная.

как же не кочится завтра пешкарусом, ветер же будет в лицо ууууууууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, это вы про какое Янтарное говорите? Которое на аксайском выезде?

 

Друзья, дополняя тему: я сижу дома на Янтарном, у нас занесло все дороги, выехать и въехать невозможно, городского транспорта нет!!!

Я в шоке, что делать!!! Детей из школы забрать не смогла, - застряла в сугробе. Что делать завтра? Я в шоке, правда.

Звонила в МЧС, говорю, что мы не можем выбраться, но мне сказали, что понятия не имеют, что нам делать. А еще сегодня несколько часов не было света на нашей улице, отопление прекратилось, дом остыл. Короче, я в панике. Идти до ближайшей остановки 30-40 минут по трассе.

ААААААА!!!!! Срочно меня утешайте, а то я тут замерзаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а у вас дом не газом отапливается? централизованное отопление что ли?

Я к тебе ближе всего - в аэропорту, так что милости просим, отопление хоть и не супер, но есть.. и вода горячая

Я с работы пришла и занырнула в ванну, тож примерзла

Изменено пользователем Illisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, коньяка накачу, а выбираться отсюда как завтра? Коньяк не люблю.

 

Illisa, у нас частный дом отапливается от, как его...от котла. но котел зависит от электричества. В общем, ребята (продолжаю жаловаться), правда не смешно. Сейчас папа пешком на работу пойдет, а мы на нервах все. За окном - буран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...