Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

в тексте статьи)))

и в жж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

miaFF, наверное, мы просто чего-то не понимаем :pilot: снегоуборочные машины в городе есть, мы просто их не видим :victory: они созданы по суперсовременным нано-технологиям :oops: снегоуборщики-стелс :rtfm: невидимки, мать их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка привет:-))) Ты не пропадай.

 

Наташа рада, что ты добралась к сыну своему и маме. Молодчина. И это не то, что писали: приключения на свои вторые 90 :pilot:

2 года назад ТНК был нормальный кое-где, но не счас.

 

Для меня самое страшное это дворы потому что в одну сторону стоит стена а в другую нужно проехать три длинющих дома по узенькой дорожке в страшной колее терется пузом и не дай бог придется жопой отъезжать. Сегодня по домом моим фуру толкали цельной командой из Магнита. Это жесткое зрелище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
miaFF, наверное, мы просто чего-то не понимаем :pilot: снегоуборочные машины в городе есть, мы просто их не видим :excl: они созданы по суперсовременным нано-технологиям :oops: снегоуборщики-стелс :rtfm: невидимки, мать их

 

Жесть :victory: стелся-невидимки

 

Я спать пошла всем спокойный ночи. Отоспаться на выходных. Мне к 8 часм на Туполево ехать. Танометр проверять надо. А то во всем городе эти уроды только на Туполево и видишь ли до 9 часов они разбегаются неизветно куда. Точно как снегоочистители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ток приехали, ездили катались по городу, и машины таки есть) и таки чистят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, жизнь налаживается))))) еще бы около домов порасчистили б

моя мыша на стоянке еще, чичас пойду рыть, а то блин без машины изолирована от жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, жизнь налаживается))))) еще бы около домов порасчистили б

моя мыша на стоянке еще, чичас пойду рыть, а то блин без машины изолирована от жизни

В Константиновке -глухо как в танке. Никто и не собирался чистить: кое-где центральные улицы гребанули - до середины, а все остальное - ни сном ни духом... Машин брошеных как попало - валом. Кто рискнул выехать - на каждом перекрестке их толкают. Короче, полная... романтика!

Решил сам попробывать расчистить сугробы - мне надо около 100 метров, чтобы добраться до дороги, где парочка грузовых прошла, колею пробили - пока осилил метров50. Сугробы доходят иногда по грудь. А какой выход?

Хоть соседи мимо проходят, здороваются :"Как жизнь?" - и то развлечение... Ветер, правда - сильный, весь тыл отморозил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня знаете что улыбает) еду по даватора вчера один мужичек тоже въезд разгребает и кучку так аккуратно у себя на участке складывает, через два дома такая же ситуация только мужик кидает снег на дорогу! вот нафига?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, жизнь налаживается))))) еще бы около домов порасчистили б

моя мыша на стоянке еще, чичас пойду рыть, а то блин без машины изолирована от жизни

погодь.... оттепель скоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня знаете что улыбает) еду по даватора вчера один мужичек тоже въезд разгребает и кучку так аккуратно у себя на участке складывает, через два дома такая же ситуация только мужик кидает снег на дорогу! вот нафига?

а мне понравилось как на стоянке один умник место себе откапал, снег на соседнее место весь сгреб и поставил, управился блин

так главное видит же, что все вперед к забору сгребали, нет... мы индивидумы

 

погодь.... оттепель скоро...

точно, не знаю даж что хуже. От снега хоть лопата помогает, а гололед ... труба наверно, я еще не ездила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я хочу еще снега!!

и лепить снеговиков, а не грязевиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееет, снега фатит, больше не надо))) щас дорожки дочистят и красота))) зима как никак m0579.gif

 

348034_334204.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illisa зима первая?

тогда понятно, красота то красота но сейчас повылазят водятлы испугавшиеся снега и начнут летать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, но куча снега тож не радует(( да, зима у мя первая, но вроде нормально пока ттт, правда я сейчас в город не суюсь, здесь по шолохова и сельмашу катаюсь

вот раньше правда, мы лепили снеговиков, а сейчас вроде и ветер стих, снега полный двор, а не одного снеговика, да и на санках детворы не вижу, хотя у нас в аэропорту есть где покататься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас на улице. Припаркованные машины все в корке льда из-за дождя. Не представляю, сколько оттаиваться в понедельник буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое время тренировать на пустых дорогах, если выехал по сильной нужде, прерывистое торможение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная температура нас ждет в понедельник. Жуть

 

Сэр Макс вчера отписался. Нашел ТУТ под ником Ezduk :)

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еле доковыляла на своих двоих. Что они себе там думают в своей небесной канцелярии??????

млин, не зимние шины нужно было покупать, а коньки 74bb3cf8af1bc007bcb2700f3bd19532.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас на улице. Припаркованные машины все в корке льда из-за дождя. Не представляю, сколько оттаиваться в понедельник буду...

по опыту прошлой зимы могу сказать, покрытый льдом матиз отмерзает за 15-20 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите сейчас видел аж 5 снегоуборочных машин едущих в ряд по Волкова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...