Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ай-яй-яй, Кнопка! Сегодня, выезжая с работы, передо мной, подрезала длиномер! И ноль внимания! Что я сигналил и фарами моргал, что длиномер! В нагляк на кольцо полезла! :D

:) Торопилась очень :) Видела и бааальшую машину, и какую-то ненормальную приставучку сзади :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну таки да! Кто б так знал, что ты хотел сказать своим бешеным миганием :) Тем более я не видела, что это ты :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!!! Знающие подскажите, на слудующей неделе забираю с Астра-авто свой Spark (поздравления начинаю принимать) :) возник вопрос на досуге, что должно лежать в багажнике (в том числе и в отсеке под инструмент) не считая докатки, при приемо-передачи машинки, имеется ввиду что из иструмента, дополнительных приблуд (аптечка, аварийный знак, трос) что то еще, кто брал машинку в данном салоне салоне кто что получил в подарок. Жажду ответов :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее поздравлять не буду, не правильно это, но ждём тебя всем клубом! :) Я там брал. Никаких подарков не получил, кроме акции по снижению цен прошлой весной. В салоне сразу за 950 рублей купил сумочку с аптечкой, огнетушителем, треугольником, тросом и Х/Б перчатками. Из инструмента у тебя будет лежать домкрат и отвёртка. Впринципе, это минимальное, что там должно лежать. Остальное по вкусу. Я докупил ещё щётку для смахивания пыли (ей же сейчас смахиваю снег). Пришлось купить прикуриватели и набор ключей (думаю, пока тебе это не пригодится). А также валяется обрезанная поллитровая пластиковая бутылка, чтобы заливать незамерзайку, так как неудобно заливать её. Ну, и 2/3 моего багажника занимают усилитель, конденсатор и сабвуфер. Так, что место у меня в багажнике есть чисто теоретически... :oops: Всякие дополнительные штуки, типа, ковриков, брызговиков можешь сразу поставить, но предупреждаю, в салоне это будет в 2 раза дороже, чем в других местах. Если чего-то не будет, можешь позвонить в Авангард на Шолохова. Я именно там покупал коврики и брызговики. И ВСЕГДА вози с собой карту GM Assistance!

 

И ещё, пока акция не закончилась, загляни сюда!!!

Бесплатные наклейки для Спарководов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинку беру тоже по акции (2007г.) сейчас этот комплект (треуголка и т.д.) стоит 1400, брызговики то же предлагали поставить, комплект брызговиков тоже 1400 рупий стоит, у них ставить не хочу. считаю что дороговато, мне вот интересно тех. талон без брызговиков бройду или нет, вродеж заводом не предусмотренны эти брызговики, а ГАИцы штрафануть могут, как быть с тех осомтром и ГАИцами, обслуживаться думаю буду на Шолохова, по причине негативных отзывов об Астре и значительно ближе от дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без брызговиков у гайцев был. Не придирались. А негативные отзывы на всё есть...

А вот треуголку бери обязательно! Будешь, как Наполеон кататься! :( шутка.

 

Чего-то после встреч у нас всегда затишье наступает... Непонятно... Светлячок, вообще, исчез... Где прячемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, никто не хочет в пейнтбол поиграть 1 марта на базе "Геолог" на левом берегу? Начало в 12:30. На сайте www.x-base.ru есть схема проезда. Стоимость шариков: 100 шт - 200 рублей. На игру нужно минимум 200 шариков. После игры намечается шашлык.

 

Знаю, что поздновато говорю, но самому только сегодня miaFF предложила.

 

Так... Я на сутки в Сочи, не шукайте меня.

 

Угу. Разогнался... Отбой по Сочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы берем матизину... последняя из автоматов. Сказали на 2008 год автоматов не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот здесь обсуждалось:

АКПП-МКПП - определяйтесь быстрее!

 

Рады видеть на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее... уже вроде взяли почти... только машинка будет декабрь 2007, но автомат..

ПТС ждем и в клуб :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, в конце марта, начале апреля нужно будет устроить выезд на природу! Согласные есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то 29-30 марта или 5-6 апреля, думаю устроим.

 

Тему по символике, наклейкам и пр. перенес сюда:

Клубная символика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, в конце марта, начале апреля нужно будет устроить выезд на природу! Согласные есть?

О, да! Природа - это кайф. Надо ехать. Наверное будет достаточно тепло и поэтому можно будет и шашлык и пиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL

у меня возник вопрос по твоему спарку, хочу себе такой же комплектации (насколько я поняла у тебя он на автомате)

не мало объема двигателя в 0,8 для АКПП и кондея? :D

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для автомата достаточно. Если быстро обогнать нужно, кик-даун довольно резвый. Кондёр жрёт достаточно, но это справедливо для всех автомобилей до 2 л. ИМХО. Разгонная динамика падает заметно (где-то писалось, 15% мощности жрёт), но если ползём в пробке или едем с постоянной скоростью по трассе, то не заметно, ну, при обгонах, я обычно отключал его. А холодит довольно-таки. Раз заболел от него летом. Многие, кстати, на форуме жалеют, что жаба удушила на кондёр при покупке. Вещь хорошая, по жаре очень спасает. Ну, не хочешь, не включай его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...