Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

на работе доступ к контакту закрыт, так что лучше напиши в контакте мне собщение с энтой сцылкой

а вообще нигда на офф сайтах не нашла информации от офф дилера.

такое ощущение что хотят впихнуть допы :di:

вообщем н днях поеду разузнавать все в астраавту.

 

пардон если не в той теме чпрашиваю, но спрошу какая периодичность ТО и какова их стоимость, где лучше делать в астре или в авангарде, цены у них одинаковые на ТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

В Контакте зайди через меня в группу Шевроле Спарк. Там небольшое описание и фоты выложены.

Периодичность ТО 15000 км или год. Стоимость и качество дилеров не знаю, не делал ещё, вот ехать скоро надо. На Матизе, если не ошибаюсь, в районе 3500 руб. Спарководов тут два пока, я и ZloBa, которые ТО не проходили ещё... Остальные вопросы по ТО сюды: ТО в Ростове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sool подскажи, думаю знаешь, когда вообще ТО-1 или ТО-0 проходить а то в салоне забыли видимо сказать, а у меня была соответсвенно не тем голова забита, ведь машинку новенькую, свою забирал :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делал ТО-0, в салоне о нём ничего не говорят, так как его в природе у Шевроле нету.... Считаю его уже пережитком после АвтоВАЗа, делается на 1000-2000 км, но после ремонта АКПП, всё же заменил масло в АКПП и двигателе на 5000 км. А все ТО идут через 15000 км или 1 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sool расскажи, что же у тебя с АКПП такого произошло, что его пришлось ремонтировать, отжигал наверное ? :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спарк из партии, которая подлежала возврату на завод. Они отзывались у Гедона, только Гедон мне ничего про это не сказал... Мы же в России! На 5000 полетела АКПП по дороге в Сочи. Чинился 111 дней (сто одиннадцать) в Краснодаре. Прикольно? :) Можешь почитать в FAQ как насидать на дилеров и GM во время ремонта, написан моим опытом. Жаль я этого не знал, и такой подробной информации на других форумах не найдёшь. С такой проблемой на форуме было 3-4 человека. Есть даже отдельная ветка "Недолго радовался", где все мои мытарства описаны. Поломались все примерно в одно и тоже время. Сейчас данной проблемы не существует, не беспокойтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого ж бодуна начинается праздник... :oops:

 

Девчата, с 8 марта! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже достаточно тепло. Сегодня Arhivariys-у наклеили. Да и сам я при +7 клеил. Ничего, намертво держится. Главное, аккуратно клеить и аккуратно от подосновы буковки на монтажную плёнку отодрать. Для этого, лучше немного подогреть саму наклейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю после встречи заезжал на мойку (правда зря :-( на районе трубу прорвало, что был что нет) держаться намертво.

выдержали и мойку под давлением и обтирку, и ручной ракель(чистящую резинку после грязевых ванн возле дома).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет спортаивной обуви :yahoo: Фсё на шпильке :D

Кто подарит мне спортивную обувь?? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня нет спортаивной обуви :yahoo: Фсё на шпильке :D

Кто подарит мне спортивную обувь?? :D

у меня есть пилочка по шпилькам, выбери пару которую не жалко - спилим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть пилочка по шпилькам, выбери пару которую не жалко - спилим.

Розовая и в стразиках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по прогнозам погоды понадобяться кирзовые сапоги. Незнаю на шпильках есть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнозировать у нас не умеют ещё! :) Отдал сегодня мужичку свой Матизовский блокнотик, говорит, что жена у него по инету бродит. Может заскочит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел прогноз погоды сапоги самое то будет

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img=http://line.romanticcollection.ru/au/4_31av_47D05B50_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif][/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож и не туда,

но так , продаю свой автомобиль

www.irr.ru/cars/passenger/used/showAdvert,64129011,746,50.html

эт не матиз, поболя будет :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут случайно наешел клуб DEL, а как у нас в регионе обстоят дела с пободными клубами, кто-нить состоит уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEL, судя по теме - мёртвая уже.

Но вот сейчас активно продвигается в Ростове АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ РОССИИ

Самому захотелось их карту приобрести. Их эвакуаторы уже во всю шныряют по городу.

 

А есть ещё вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) сёдня ночью нас разули. полностью. сняли все 4 колеса.

Изменено пользователем Юлёна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...